Жальгирис – Атлантас смотреть онлайн

Смотреть Жальгирис – Атлантас онлайн

Жальгирис – Атлантас смотреть онлайн 23 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Жальгирис – Атлантас онлайн прямая трансляция 23 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Жальгирис – Атлантас в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Жальгирис – Атлантас 23 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Жальгирис принимает дома Атлантас в чемпионате Кубок Литвы. На странице трансляции узнать текущее место команд Жальгирис, Атлантас в Кубок Литвы., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Жальгирис – Атлантас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Жальгирис – Атлантас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Литвы., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Литвы. Жальгирис – Атлантас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
14:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
0:0
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
11:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
11:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь Завершен
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 96'
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
14:00 Заря Заря
0:0
Днепр Днепр 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0:0
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:45 Фулхэм Фулхэм
0:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Бристоль Бристоль
0:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:0
Барнсли Барнсли 96'
14:00 Норвич Норвич
0:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 96'
13:45 Тернана Тернана
0:0
Брешия Брешия 96'
13:45 Новара Новара
1:1
Виченца Виченца 96'
13:45 Латина Латина
1:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 96'
13:45 Читтаделла Читтаделла
0:1
СПАЛ СПАЛ 96'
13:45 Авеллино Авеллино
1:1
Асколи Асколи 96'
13:45 Бари Бари
1:0
Салернитана Салернитана 96'
13:45 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:0
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
0:0
Корона Корона 96'
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 96'
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 96'
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 96'
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
11:00 Индонезия Индонезия
2:1
Вьетнам Вьетнам Завершен
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос 96'
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
11:00 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Зандхаузен Зандхаузен Завершен
11:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
1:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Вердер Вердер
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:1
Герта Герта 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:0
Фрайбург Фрайбург 96'
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
2:1
Боруссия М Боруссия М 96'
12:30 Манисаспор Манисаспор
1:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 96'
11:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
0:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Гамильтон Гамильтон
0:0
Партик Тистл Партик Тистл 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Инвернесс Инвернесс 96'
13:45 Килмарнок Килмарнок
0:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
2:0
Мессина Мессина 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
0:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
2:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
14:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
0:0
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
0:0
Риека Риека 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
13:00 Брно Брно
0:0
Карвина Карвина 96'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Теплице Теплице 96'
12:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
0:0
Ференцварош Ференцварош 96'
11:00 Железничар Железничар
1:0
Челик Челик Завершен
12:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен Завершен
13:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска Завершен
13:45 Единство Единство
2:2
Грбаль Грбаль Завершен
13:45 Дечич Дечич
2:0
Зета Зета Завершен
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 96'
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
12:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН 362'
13:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Спартак М Спартак М 302'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
2:0
Сочи Сочи 302'
11:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
2:2
Молот-Прикамье Молот-Прикамье Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
1:2
Спутник Спутник Завершен
11:00 Южный Урал Южный Урал
3:2
Торос Торос Завершен
11:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 482'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 572'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 242'
13:00 Лукко Лукко
1:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 302'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 242'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 242'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 242'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 242'
14:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
ХИФК ХИФК 242'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 242'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 242'
14:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 242'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 302'
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
1:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 302'
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 302'
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 302'
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 302'
12:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 422'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 242'
11:00 Астана Астана
63:85
Гдыня Гдыня Завершен
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 287'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Невежис Невежис 242'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 242'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 242'
11:00 Балыкесир Балыкесир
73:86
Бешикташ Бешикташ Завершен
13:00 Каршияка Каршияка
39:25
Йесилгиресун Йесилгиресун 302'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
36:36
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 302'
09:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
2:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар 482'
10:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
2:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман 482'
10:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина Завершен
11:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
2:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов Завершен
11:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
11:10 Т.Линге Т.Линге
1:2
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 392'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
0:0
Луш О. Луш О. 302'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 242'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 362'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
2:3
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:1
Нефтяник Нефтяник 362'
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
13:00 Факел Факел
0:2
Локомотив Нс Локомотив Нс 302'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Урал Урал 302'
11:00 Беларусь Беларусь
35:27
Швейцария Швейцария Завершен
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 242'
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 287'
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 362'
11:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
12:45 По По
29:22
Клермон Клермон 317'
13:30 Англия Англия
3:10
Австралия Австралия 272'
11:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
10:45 Германия Германия
1:12
Финляндия Финляндия Завершен
12:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
13:45 Чехия Чехия
1:0
Норвегия Норвегия 257'
12:30 iRacing: Road Pro Series 332'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
18:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 2'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 2'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
0:0
Уотфорд Уотфорд 2'
18:00 Сток Сити Сток Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 2'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Саутгемптон Саутгемптон 2'
15:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
15:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь Завершен
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 17'
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 17'
18:00 Заря Заря
0:0
Днепр Днепр 2'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0:0
Престон Престон 17'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 17'
17:45 Фулхэм Фулхэм
0:0
Рединг Рединг 17'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 17'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 17'
17:45 Бристоль Бристоль
0:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 17'
17:45 Блэкберн Блэкберн
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 17'
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:0
Барнсли Барнсли 17'
18:00 Норвич Норвич
0:0
Брентфорд Брентфорд 2'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 2'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 2'
17:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 17'
17:45 Тернана Тернана
0:0
Брешия Брешия 17'
17:45 Новара Новара
1:1
Виченца Виченца 17'
17:45 Латина Латина
1:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 17'
17:45 Читтаделла Читтаделла
0:1
СПАЛ СПАЛ 17'
17:45 Авеллино Авеллино
1:1
Асколи Асколи 17'
17:45 Бари Бари
1:0
Салернитана Салернитана 17'
17:45 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 17'
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:0
Виборг Виборг 2'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
0:0
Корона Корона 32'
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 17'
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 17'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 17'
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 17'
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 17'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 2'
15:00 Индонезия Индонезия
2:1
Вьетнам Вьетнам Завершен
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос 76'
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
15:00 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Зандхаузен Зандхаузен Завершен
15:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
1:0
Кёльн Кёльн 32'
17:30 Вердер Вердер
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 32'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:1
Герта Герта 32'
17:30 Байер Л Байер Л
0:0
Фрайбург Фрайбург 32'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
2:1
Боруссия М Боруссия М 32'
16:30 Манисаспор Манисаспор
1:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 76'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 45'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 22'
15:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
0:0
Хартс Хартс 17'
17:45 Гамильтон Гамильтон
0:0
Партик Тистл Партик Тистл 17'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Инвернесс Инвернесс 17'
17:45 Килмарнок Килмарнок
0:0
ФК Данди ФК Данди 17'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 2'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 76'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 76'
16:30 Казертана Казертана
0:0
Акрагас Акрагас 76'
16:30 Мелфи Мелфи
2:0
Мессина Мессина 76'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро 76'
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
0:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
2:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 76'
16:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
18:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 2'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
0:0
Гленторан Гленторан 2'
18:00 Линфилд Линфилд
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 2'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 2'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
0:0
Риека Риека 45'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 45'
17:00 Брно Брно
0:0
Карвина Карвина 45'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Теплице Теплице 45'
16:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
0:0
Ференцварош Ференцварош 32'
15:00 Железничар Железничар
1:0
Челик Челик Завершен
16:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 2'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 17'
17:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен Завершен
17:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска Завершен
17:45 Единство Единство
2:2
Грбаль Грбаль Завершен
17:45 Дечич Дечич
2:0
Зета Зета Завершен
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 17'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 17'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 17'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 17'
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 17'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 17'
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 17'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Дамбартон Дамбартон 17'
17:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 17'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 2'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 17'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 17'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 17'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 17'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 17'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН 122'
17:00 Ак Барс Ак Барс
2:1
Спартак М Спартак М 62'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
2:0
Сочи Сочи 62'
15:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
2:2
Молот-Прикамье Молот-Прикамье Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
1:2
Спутник Спутник Завершен
15:00 Южный Урал Южный Урал
3:2
Торос Торос Завершен
15:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 242'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 332'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 2'
17:00 Лукко Лукко
1:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 62'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 2'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 2'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 2'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 2'
18:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
ХИФК ХИФК 2'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 2'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 2'
18:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 2'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 62'
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
1:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 62'
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 62'
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 62'
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 62'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 182'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 2'
15:00 Астана Астана
63:85
Гдыня Гдыня Завершен
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 47'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Невежис Невежис 2'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 2'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 2'
15:00 Балыкесир Балыкесир
73:86
Бешикташ Бешикташ Завершен
17:00 Каршияка Каршияка
39:25
Йесилгиресун Йесилгиресун 62'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
36:36
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 62'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
2:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни Завершен
14:00 Турнир ITF, Катар 242'
14:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
2:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман 242'
14:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина Завершен
15:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
2:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов Завершен
15:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
15:10 Т.Линге Т.Линге
1:2
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 152'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
0:0
Луш О. Луш О. 62'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 2'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 122'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
2:3
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:1
Нефтяник Нефтяник 122'
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Факел Факел
0:2
Локомотив Нс Локомотив Нс 62'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Урал Урал 62'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Беларусь Беларусь
35:27
Швейцария Швейцария Завершен
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 2'
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 47'
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 122'
15:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
29:22
Клермон Клермон 77'
17:30 Англия Англия
3:10
Австралия Австралия 32'
15:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:45 Германия Германия
1:12
Финляндия Финляндия Завершен
16:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
17:45 Чехия Чехия
1:0
Норвегия Норвегия 17'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 92'