Смотреть Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа онлайн

Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа смотреть онлайн 13 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа онлайн прямая трансляция 13 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа в 14:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа 13 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Мейчжоу Вухуа принимает дома Шанхай Шенхуа в чемпионате Кубок Китая. На странице трансляции узнать текущее место команд Мейчжоу Вухуа, Шанхай Шенхуа в Кубок Китая., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Китая., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Китая. Мейчжоу Вухуа – Шанхай Шенхуа можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
11:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
12:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
10:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
13:00 Карпи Карпи
0:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 96'
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 96'
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн 96'
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер 96'
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург 96'
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток 96'
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау 96'
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
1:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:1
Таранто Таранто 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Визеу Визеу
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски 96'
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
13:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
10:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 96'
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
10:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур Завершен
10:30 Трактор Трактор
4:1
Адмирал Адмирал Завершен
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 292'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 292'
13:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 292'
13:00 Спартак М Спартак М
2:0
Лада Тл Лада Тл 292'
13:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 262'
11:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Нефтяник Нефтяник 292'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Ростов Ростов 352'
13:00 Челны Челны
3:0
Алтай Алтай 292'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 292'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:2
Фенербахче Фенербахче 352'
13:00 Пренай Пренай
43:36
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 292'
13:30 Невежис Невежис
12:18
Шяуляй Шяуляй 262'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 352'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
46:33
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 292'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 502'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
10:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
10:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
10:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
10:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 352'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 352'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
1:0
А.Ремондина А.Ремондина 352'
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
1:0
С.Ямрихова С.Ямрихова 312'
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 287'
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:0
Васильева А. Васильева А. 277'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 292'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:1
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 922'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 292'
13:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 292'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 322'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 292'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 277'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:27
Тулуза Тулуза Завершен
06:00 Мастер Тур ТТ 712'
05:30 ТТ Кап 742'
12:45 Кубок мира, Поклюка 307'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 247'
12:15 Кубок Мира, Давос 337'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 322'
13:20 Финал Гран-При 272'
09:00 Карлтон Ириш Опен 532'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия 382'
07:00 ЮАР Севенс 652'
13:30 Финляндия Финляндия
1:0
Чехия Чехия 262'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
15:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
16:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 66'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 7'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 7'
14:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 7'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 7'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 7'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 7'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 7'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 7'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 7'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 7'
17:00 Карпи Карпи
0:1
Тернана Тернана 45'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 45'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 45'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 45'
17:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 45'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 45'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 45'
17:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 45'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 45'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Честерфилд Честерфилд 7'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 7'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 7'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 7'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 7'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 7'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 7'
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 7'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 7'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 7'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 7'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 7'
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 7'
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 7'
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 7'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 7'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 7'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 7'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 7'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 7'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 7'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 7'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 7'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 22'
17:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 45'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн 7'
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер 7'
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург 7'
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 7'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток 7'
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален 7'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 66'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау 96'
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 96'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 22'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 22'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 22'
17:30 Кёльн Кёльн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 22'
17:30 Бавария Бавария
1:0
Вольфсбург Вольфсбург 22'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор 96'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 45'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 7'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 7'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 7'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 7'
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 66'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 66'
16:30 Мелфи Мелфи
0:0
Фоджа Фоджа 66'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:1
Таранто Таранто 66'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия 96'
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 7'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 7'
17:45 Визеу Визеу
0:0
Фафе Фафе 7'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 7'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 7'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 7'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 7'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 7'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша 96'
17:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 45'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 96'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
17:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 45'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски 96'
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
17:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 22'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 96'
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 7'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 7'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 7'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 7'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 7'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 7'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 7'
17:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 7'
17:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 7'
17:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 7'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 7'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 7'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Ливингстон Ливингстон 7'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 7'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур Завершен
14:30 Трактор Трактор
4:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
17:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 52'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 52'
17:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 52'
17:00 Спартак М Спартак М
2:0
Лада Тл Лада Тл 52'
17:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 22'
15:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Нефтяник Нефтяник 52'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Ростов Ростов 112'
17:00 Челны Челны
3:0
Алтай Алтай 52'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 52'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:2
Фенербахче Фенербахче 112'
17:00 Пренай Пренай
43:36
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 52'
17:30 Невежис Невежис
12:18
Шяуляй Шяуляй 22'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 112'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
46:33
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 52'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 262'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
14:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
14:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
14:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
14:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 112'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 112'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
1:0
А.Ремондина А.Ремондина 112'
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
1:0
С.Ямрихова С.Ямрихова 72'
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 47'
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:0
Васильева А. Васильева А. 37'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 52'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:1
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 682'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 52'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 52'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 82'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 52'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 37'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:27
Тулуза Тулуза Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ 472'
09:30 ТТ Кап 502'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка 67'
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 7'
16:15 Кубок Мира, Давос 97'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 82'
17:20 Финал Гран-При 32'
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс 412'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
1:0
Чехия Чехия 22'