Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А смотреть онлайн

Смотреть Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А онлайн

Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А смотреть онлайн 20 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Хапоэль Б-Ш

Саутгемптон Саутгемптон : Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим : Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Раан Хапоэль Раан : Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш

Следующие матчи. Маккаби Т-А

Маккаби Т-А Маккаби Т-А : Дандолк Дандолк
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа : Маккаби Т-А Маккаби Т-А
Хапоэль К-С Хапоэль К-С : Маккаби Т-А Маккаби Т-А

Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А онлайн прямая трансляция 20 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А 20 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хапоэль Б-Ш принимает дома Маккаби Т-А в чемпионате Кубок Израиля. На странице трансляции узнать текущее место команд Хапоэль Б-Ш, Маккаби Т-А в Кубок Израиля., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Израиля., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Израиля. Хапоэль Б-Ш – Маккаби Т-А можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Енисей Енисей Завершен
12:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Араби Аль-Араби 96'
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Лехвия Лехвия 96'
12:30 Мессина Мессина
0:3
Лечче Лечче Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
1:3
Козенца Козенца Завершен
14:30 Катанцаро Катанцаро
1:0
Вибонезе Вибонезе 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 96'
12:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 Завершен
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак 385'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Нефтехимик Нефтехимик 265'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:3
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:0
Красная Армия Красная Армия 295'
15:00 ХК МВД ХК МВД
0:0
Локо Локо 265'
15:00 Витковице Витковице
1:1
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 265'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:2
Алматы Алматы Завершен
14:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 290'
15:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия 265'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
2:1
Зволен Зволен 25'
19:00 Попрад Попрад
0:1
Нитра Нитра 25'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 265'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 265'
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
75:50
Рязань Рязань 325'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 685'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 685'
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
08:30 Турнир ITF, Нулес 655'
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 505'
11:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
11:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
2:0
М.Тахан М.Тахан Завершен
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 445'
12:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
12:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
12:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
12:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
12:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
12:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
12:15 Д.Саид Д.Саид
2:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин Завершен
12:30 С.Тестони С.Тестони
2:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А Завершен
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 415'
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
2:1
Б.Патаел Б.Патаел Завершен
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:1
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 385'
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:1
Х.Амеаль Х.Амеаль 385'
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 375'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:1
Менезес Ж. Менезес Ж. 355'
13:40 Сукас М. Сукас М.
1:0
Д.Акоста Д.Акоста 345'
13:45 К.Джовине К.Джовине
0:0
С.Валтерт С.Валтерт 340'
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
1:0
Л.Карраро Л.Карраро 330'
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
0:0
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:1
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. 315'
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:0
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
1:0
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян 300'
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:1
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 300'
14:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
1:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер 295'
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
0:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан 265'
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
0:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо 265'
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
0:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 260'
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 255'
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р 250'
12:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
3:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 Завершен
12:00 Телеком Баку Телеком Баку
3:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку Завершен
12:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
2:1
Сахалин Сахалин Завершен
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Протон Протон 265'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
0:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 265'
15:00 Крайова Крайова
0:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 265'
12:00 Лойму Лойму
2:3
Будванска Ривьера Будванска Ривьера Завершен
14:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац 325'
14:00 АЕП АЕП
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
14:00 Пафиакос Пафиакос
1:2
Галатасарай Галатасарай 325'
15:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 265'
14:30 Румыния Румыния
0:4
Чехия Чехия 295'
09:00 Германия Мастерс 625'
07:00 Челленджер Сериес Завершен
06:00 Мастер Тур ТТ 805'
05:30 ТТ Кап 835'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 775'
12:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
13:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия 355'
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор 355'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Енисей Енисей Завершен
16:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Араби Аль-Араби 59'
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Лехвия Лехвия 59'
16:30 Мессина Мессина
0:3
Лечче Лечче Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
1:3
Козенца Козенца Завершен
18:30 Катанцаро Катанцаро
1:0
Вибонезе Вибонезе 45'
19:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 25'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 25'
16:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 Завершен
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак 145'
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Нефтехимик Нефтехимик 25'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:3
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:0
Красная Армия Красная Армия 55'
19:00 ХК МВД ХК МВД
0:0
Локо Локо 25'
19:00 Витковице Витковице
1:1
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 25'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:2
Алматы Алматы Завершен
18:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 50'
19:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия 25'
23:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
2:1
Зволен Зволен -215'
23:00 Попрад Попрад
0:1
Нитра Нитра -215'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 25'
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 25'
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
75:50
Рязань Рязань 85'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 445'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 445'
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
12:30 Турнир ITF, Нулес 415'
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 265'
15:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
15:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
2:0
М.Тахан М.Тахан Завершен
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 205'
16:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
16:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
16:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
16:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
16:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
16:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
16:15 Д.Саид Д.Саид
2:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин Завершен
16:30 С.Тестони С.Тестони
2:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А Завершен
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 175'
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
2:1
Б.Патаел Б.Патаел Завершен
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:1
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 145'
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:1
Х.Амеаль Х.Амеаль 145'
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 135'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:1
Менезес Ж. Менезес Ж. 115'
17:40 Сукас М. Сукас М.
1:0
Д.Акоста Д.Акоста 105'
17:45 К.Джовине К.Джовине
0:0
С.Валтерт С.Валтерт 100'
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
1:0
Л.Карраро Л.Карраро 90'
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
0:0
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:1
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. 75'
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:0
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
1:0
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян 60'
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:1
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 60'
18:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
1:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер 55'
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
0:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан 25'
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
0:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо 25'
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
0:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 20'
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 15'
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
3:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 Завершен
16:00 Телеком Баку Телеком Баку
3:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку Завершен
16:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
2:1
Сахалин Сахалин Завершен
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Протон Протон 25'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
0:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 25'
19:00 Крайова Крайова
0:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 25'
16:00 Лойму Лойму
2:3
Будванска Ривьера Будванска Ривьера Завершен
18:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац 85'
18:00 АЕП АЕП
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
18:00 Пафиакос Пафиакос
1:2
Галатасарай Галатасарай 85'
19:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 25'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
0:4
Чехия Чехия 55'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 385'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес Завершен
10:00 Мастер Тур ТТ 565'
09:30 ТТ Кап 595'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 535'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
17:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия 115'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор 115'