Эспаньол – Реал Мадрид смотреть онлайн

Смотреть Эспаньол – Реал Мадрид онлайн

Эспаньол – Реал Мадрид смотреть онлайн 22 января 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Эспаньол

Эспаньол Эспаньол : Спортинг Хихон Спортинг Хихон
Барселона Барселона : Эспаньол Эспаньол
Эспаньол Эспаньол : Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья

Следующие матчи. Реал Мадрид

Реал Мадрид Реал Мадрид : Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
Валенсия Валенсия : Реал Мадрид Реал Мадрид
Реал Мадрид Реал Мадрид : Гранада Гранада

Эспаньол – Реал Мадрид онлайн прямая трансляция 22 января 2014

Начало прямой онлайн трансляции Эспаньол – Реал Мадрид в 06:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Эспаньол – Реал Мадрид 22 января 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Эспаньол принимает дома Реал Мадрид в чемпионате Кубок Испании. На странице трансляции узнать текущее место команд Эспаньол, Реал Мадрид в Кубок Испании., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Эспаньол – Реал Мадрид в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Эспаньол – Реал Мадрид Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Испании., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Испании. Эспаньол – Реал Мадрид можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
11:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
12:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
10:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
13:00 Карпи Карпи
0:0
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 96'
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 96'
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн 96'
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер 96'
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург 96'
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток 96'
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт 96'
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау 96'
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
1:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:1
Таранто Таранто 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Визеу Визеу
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
1:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски 96'
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
13:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье 96'
10:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 96'
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
10:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур Завершен
10:30 Трактор Трактор
4:1
Адмирал Адмирал Завершен
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 289'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 289'
13:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 289'
13:00 Спартак М Спартак М
2:0
Лада Тл Лада Тл 289'
13:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 259'
11:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Нефтяник Нефтяник 289'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Ростов Ростов 349'
13:00 Челны Челны
3:0
Алтай Алтай 289'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо 349'
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 289'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:2
Фенербахче Фенербахче 349'
13:00 Пренай Пренай
43:36
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 289'
13:30 Невежис Невежис
8:15
Шяуляй Шяуляй 259'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 349'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
43:33
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 289'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 499'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
10:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
10:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
10:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
10:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 349'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 349'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
1:0
А.Ремондина А.Ремондина 349'
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:1
Окамура К. Окамура К. 319'
12:40 Е.Симич Е.Симич
1:0
С.Ямрихова С.Ямрихова 309'
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 284'
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:0
Васильева А. Васильева А. 274'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 289'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:1
Политех. Варшава Политех. Варшава 304'
02:30 12 часов Cепанг 919'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 289'
13:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 289'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 319'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 289'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 274'
12:00 Ульстер Ульстер
39:25
Клермон Клермон 349'
13:00 Зебре Зебре
6:22
Тулуза Тулуза 289'
06:00 Мастер Тур ТТ 709'
05:30 ТТ Кап 739'
12:45 Кубок мира, Поклюка 304'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 244'
12:15 Кубок Мира, Давос 334'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 319'
13:20 Финал Гран-При 269'
09:00 Карлтон Ириш Опен 529'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия 379'
07:00 ЮАР Севенс 649'
13:30 Финляндия Финляндия
1:0
Чехия Чехия 259'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
15:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
16:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 63'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 4'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 4'
14:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 4'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 4'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 4'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 4'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 4'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 4'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 4'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 4'
17:00 Карпи Карпи
0:0
Тернана Тернана 45'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 45'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 45'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 45'
17:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 45'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 45'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 45'
17:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 45'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 45'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Честерфилд Честерфилд 4'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 4'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 4'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 4'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 4'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 4'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 4'
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 4'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 4'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 4'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 4'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 4'
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 4'
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 4'
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 4'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 4'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 4'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 4'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 4'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 4'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 4'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 4'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 4'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 19'
17:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 45'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн 4'
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер 4'
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург 4'
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 4'
17:45 Киль Киль
1:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток 4'
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт 4'
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален 4'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 63'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау 93'
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
1:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 93'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 19'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 19'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 19'
17:30 Кёльн Кёльн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 19'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 19'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор 93'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 45'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 4'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 4'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 4'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 4'
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 63'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 63'
16:30 Мелфи Мелфи
0:0
Фоджа Фоджа 63'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 63'
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:1
Таранто Таранто 63'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия 93'
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 4'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 4'
17:45 Визеу Визеу
0:0
Фафе Фафе 4'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 4'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 4'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 4'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 4'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 4'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша 93'
17:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 45'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 93'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 93'
17:00 Пандурий Пандурий
1:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 45'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски 93'
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
17:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 19'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье 93'
14:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 93'
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 4'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 4'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 4'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 4'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 4'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 4'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 4'
17:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 4'
17:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 4'
17:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 4'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 4'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 4'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Ливингстон Ливингстон 4'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 4'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур Завершен
14:30 Трактор Трактор
4:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
17:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 49'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 49'
17:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 49'
17:00 Спартак М Спартак М
2:0
Лада Тл Лада Тл 49'
17:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 19'
15:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Нефтяник Нефтяник 49'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:4
Ростов Ростов 109'
17:00 Челны Челны
3:0
Алтай Алтай 49'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо 109'
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 49'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:2
Фенербахче Фенербахче 109'
17:00 Пренай Пренай
43:36
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 49'
17:30 Невежис Невежис
8:15
Шяуляй Шяуляй 19'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 109'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
43:33
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 49'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 259'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
14:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
14:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
14:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
14:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 109'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 109'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
1:0
А.Ремондина А.Ремондина 109'
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:1
Окамура К. Окамура К. 79'
16:40 Е.Симич Е.Симич
1:0
С.Ямрихова С.Ямрихова 69'
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 44'
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:0
Васильева А. Васильева А. 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 49'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:1
Политех. Варшава Политех. Варшава 64'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 679'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 49'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 49'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 79'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 49'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 34'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:25
Клермон Клермон 109'
17:00 Зебре Зебре
6:22
Тулуза Тулуза 49'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ 469'
09:30 ТТ Кап 499'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка 64'
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 4'
16:15 Кубок Мира, Давос 94'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 79'
17:20 Финал Гран-При 29'
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс 409'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
1:0
Чехия Чехия 19'