Олимпиакос – Паниониос смотреть онлайн

Смотреть Олимпиакос – Паниониос онлайн

Олимпиакос – Паниониос смотреть онлайн 30 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Олимпиакос

АПОЭЛ АПОЭЛ : Олимпиакос Олимпиакос

Следующие матчи. Паниониос

Паниониос Паниониос : Керкира Керкира

Олимпиакос – Паниониос онлайн прямая трансляция 30 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Олимпиакос – Паниониос в 00:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Олимпиакос – Паниониос 30 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Олимпиакос принимает дома Паниониос в чемпионате Кубок Греции. На странице трансляции узнать текущее место команд Олимпиакос, Паниониос в Кубок Греции., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Олимпиакос – Паниониос в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Олимпиакос – Паниониос Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Греции., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Греции. Олимпиакос – Паниониос можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 378'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 348'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 348'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 348'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 318'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 303'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 303'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 348'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 318'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 288'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 318'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 318'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 318'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 378'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 318'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 288'
16:30 Баронс Баронс
19:11
Юрмала Юрмала 258'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бамберг Бамберг 243'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 288'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
37:39
Валенсия Валенсия 288'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 288'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
41:35
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 288'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
24:21
Альба Берлин Альба Берлин 258'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 348'
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 288'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 288'
16:00 Галатасарай Галатасарай
-
Каник Каник 288'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 318'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
35:40
Шарлеруа Шарлеруа 288'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 288'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
37:37
Сассари Сассари 288'
16:00 Банвит Банвит
38:38
Ирони Нагария Ирони Нагария 288'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 288'
16:00 Нитра Нитра
27:38
Приевидза Приевидза 288'
16:00 Комарно Комарно
37:42
Интер Братислава Интер Братислава 288'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 288'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 288'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага 348'
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 288'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 768'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 528'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 528'
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 438'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 378'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 373'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 348'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 338'
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 288'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 268'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 268'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 263'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 258'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 258'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 348'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 288'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 288'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 288'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 288'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 288'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 288'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 348'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 258'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 348'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 318'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 348'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 318'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 318'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 288'
16:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 288'
17:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 228'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко 348'
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 348'
16:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 288'
16:30 Чехия Чехия
3:5
Черногория Черногория 258'
16:30 Румыния Румыния
6:2
Россия Россия 258'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 258'
16:00 Заглембе Заглембе
16:10
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 288'
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 258'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 258'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 318'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 288'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 333'
05:30 ТТ Кап 918'
08:00 Карлтон Ириш Опен 768'
15:00 Рам Слэм Челлендж 348'
16:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 258'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 18'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 18'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 45'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 138'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 108'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 108'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 108'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 78'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 63'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 63'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 108'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 78'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 48'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 78'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 78'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 78'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 138'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 78'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 48'
20:30 Баронс Баронс
19:11
Юрмала Юрмала 18'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бамберг Бамберг 3'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 48'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
37:39
Валенсия Валенсия 48'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 48'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
41:35
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 48'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
24:21
Альба Берлин Альба Берлин 18'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 108'
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 48'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 48'
20:00 Галатасарай Галатасарай
-
Каник Каник 48'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 78'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
35:40
Шарлеруа Шарлеруа 48'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 48'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
37:37
Сассари Сассари 48'
20:00 Банвит Банвит
38:38
Ирони Нагария Ирони Нагария 48'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 48'
20:00 Нитра Нитра
27:38
Приевидза Приевидза 48'
20:00 Комарно Комарно
37:42
Интер Братислава Интер Братислава 48'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 48'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 48'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага 108'
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 48'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 528'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 288'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 288'
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 198'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 138'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 133'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 108'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 98'
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 48'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 28'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 28'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 23'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 18'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 108'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 48'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 48'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 48'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 48'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 48'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 48'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 108'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 18'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 108'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 78'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 108'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 78'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 78'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 48'
20:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 48'
21:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -12'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко 108'
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 108'
20:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 48'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
3:5
Черногория Черногория 18'
20:30 Румыния Румыния
6:2
Россия Россия 18'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 18'
20:00 Заглембе Заглембе
16:10
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 48'
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 18'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 18'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 78'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 48'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 93'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 678'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 108'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 18'