Смотреть Айеявади Юн – Нью-Радиант онлайн

Айеявади Юн – Нью-Радиант смотреть онлайн 15 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Айеявади Юн – Нью-Радиант онлайн прямая трансляция 15 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Айеявади Юн – Нью-Радиант в 15:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Айеявади Юн – Нью-Радиант 15 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Айеявади Юн принимает дома Нью-Радиант в чемпионате Кубок АФК. На странице трансляции узнать текущее место команд Айеявади Юн, Нью-Радиант в Кубок АФК., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Айеявади Юн – Нью-Радиант в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Айеявади Юн – Нью-Радиант Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок АФК., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок АФК. Айеявади Юн – Нью-Радиант можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 96'
16:30 Падерборн Падерборн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:2
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 96'
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
15:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда 96'
15:30 Спартак М Спартак М
0:2
Слован Бр Слован Бр 313'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
МХК Спартак МХК Спартак 343'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 253'
15:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 298'
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
4:0
Хомутов Хомутов 283'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны 373'
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
5:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 343'
16:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 283'
16:00 Пярну Пярну
30:38
Барсы Барсы 30'
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
43:51
Летувос Ритас Летувос Ритас 313'
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис 343'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
26:37
Бешикташ Бешикташ 30'
16:00 Ювентус Ювентус
27:32
Морнар Морнар 283'
16:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 283'
16:00 Банвит Банвит
25:27
Домжале Домжале 283'
16:30 Нимбурк Нимбурк
2:2
Монако Монако 253'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
5:2
Баккен Берс Баккен Берс 253'
15:00 Берое Берое
50:30
Теодо Тиват Теодо Тиват 343'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 703'
13:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 403'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 403'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
15:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 313'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 703'
11:30 Турнир ITF, Каарст 553'
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 523'
13:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр Завершен
13:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
13:30 Турнир ITF, Мальорка 433'
13:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
13:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
13:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 403'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 403'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:0
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле 373'
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 318'
15:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 308'
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 303'
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 303'
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 298'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос 283'
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 278'
16:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 273'
16:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 253'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:2
Фенербахче Фенербахче 343'
16:00 Катовице Катовице
1:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 283'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:0
Карловарско Карловарско 313'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 343'
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 343'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 343'
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 343'
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 343'
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 343'
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 343'
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 343'
15:45 Словения Словения
15:13
Тунис Тунис 45'
15:45 Польша Польша
9:11
Япония Япония 45'
15:45 Германия Германия
22:13
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 45'
15:45 Катар Катар
9:2
Аргентина Аргентина 45'
07:30 Опэн Венгрии 793'
06:00 ТТ Кап 883'
11:30 Скачки, Великобритания 553'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 87'
20:30 Падерборн Падерборн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 13'
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:2
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 87'
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
19:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 45'
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда 87'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Спартак М Спартак М
0:2
Слован Бр Слован Бр 73'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
МХК Спартак МХК Спартак 103'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 13'
19:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 58'
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
4:0
Хомутов Хомутов 43'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны 133'
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
5:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 103'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 43'
20:00 Пярну Пярну
30:38
Барсы Барсы 30'
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
43:51
Летувос Ритас Летувос Ритас 73'
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис 103'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
26:37
Бешикташ Бешикташ 30'
20:00 Ювентус Ювентус
27:32
Морнар Морнар 43'
20:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 43'
20:00 Банвит Банвит
25:27
Домжале Домжале 43'
20:30 Нимбурк Нимбурк
2:2
Монако Монако 13'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
5:2
Баккен Берс Баккен Берс 13'
19:00 Берое Берое
50:30
Теодо Тиват Теодо Тиват 103'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 463'
17:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 163'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 163'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
19:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 73'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 463'
15:30 Турнир ITF, Каарст 313'
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 283'
17:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр Завершен
17:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
17:30 Турнир ITF, Мальорка 193'
17:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
17:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
17:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 163'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 163'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:0
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле 133'
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 78'
19:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 68'
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 63'
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 63'
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 58'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос 43'
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 38'
20:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 33'
20:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:2
Фенербахче Фенербахче 103'
20:00 Катовице Катовице
1:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 43'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:0
Карловарско Карловарско 73'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 103'
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 103'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 103'
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 103'
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 103'
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 103'
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 103'
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 103'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:45 Словения Словения
15:13
Тунис Тунис 45'
19:45 Польша Польша
9:11
Япония Япония 45'
19:45 Германия Германия
22:13
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 45'
19:45 Катар Катар
9:2
Аргентина Аргентина 45'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 553'
10:00 ТТ Кап 643'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 313'