Порту - Сельта смотреть онлайн

Смотреть Порту - Сельта онлайн

Порту - Сельта смотреть онлайн 29 июля 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Порту

Порту Порту : Брага Брага
Фейренси Фейренси : Порту Порту
Порту Порту : Шавиш Шавиш

Следующие матчи. Сельта

Бетис Бетис : Сельта Сельта
Сельта Сельта : Севилья Севилья
Атлетик Б Атлетик Б : Сельта Сельта

Порту - Сельта онлайн прямая трансляция 29 июля 2013

Начало прямой онлайн трансляции Порту - Сельта в 04:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Порту - Сельта 29 июля 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Порту принимает дома Сельта в чемпионате Friendly Matches На странице трансляции узнать текущее место команд Порту, Сельта в Friendly Matches, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Порту - Сельта в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Порту - Сельта Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Friendly Matches, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Friendly Matches Порту - Сельта можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
0:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Севилья Б Севилья Б 96'
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
0:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
15:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм 96'
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 96'
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 96'
15:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
0:0
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 96'
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 96'
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:1
Хорн Хорн 96'
16:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 396'
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
15:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:2
Металлург Мг Металлург Мг 336'
17:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 306'
15:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 426'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК Завершен
15:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань 366'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:3
Мангейм Мангейм 276'
17:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 276'
17:30 Швеннингер Швеннингер
0:2
Дюссельдорф Дюссельдорф 276'
17:30 Исерлон Исерлон
0:2
Вольфсбург Вольфсбург 276'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:2
Ингольштадт Ингольштадт 276'
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 276'
15:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
15:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 406'
16:00 Оломоуц Оломоуц
4:2
Комета Брно Комета Брно 366'
16:00 Пардубице Пардубице
1:1
Литвинов Литвинов 366'
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 396'
17:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 306'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 306'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 306'
17:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 306'
17:00 Мора Мора
1:3
МоДо МоДо 306'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 336'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
15:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. 366'
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
46:45
Жальгирис Жальгирис 306'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 486'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 396'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 306'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
35:50
Гессен Гессен 306'
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 471'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 246'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 716'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 546'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 486'
14:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 441'
15:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Н.Курата Н.Курата 271'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
15:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
15:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 246'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 246'
17:30 Канн Канн
1:0
Нарбонн Нарбонн 276'
18:00 Ницца Ницца
0:0
Аяччо Аяччо 246'
18:00 Шомон Шомон
0:0
Монпелье Монпелье 246'
11:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 366'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 276'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 366'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 246'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 396'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
0:0
НЕК НЕК 6'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 21'
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Севилья Б Севилья Б 6'
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 6'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 6'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 6'
22:00 Утрехт II Утрехт II
0:0
Эммен Эммен 6'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 6'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
19:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм 80'
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 80'
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 80'
19:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
0:0
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 6'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 36'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 80'
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 80'
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:1
Хорн Хорн 80'
20:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 156'
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
19:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:2
Металлург Мг Металлург Мг 96'
21:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 66'
19:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 186'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК Завершен
19:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань 126'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:3
Мангейм Мангейм 36'
21:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 36'
21:30 Швеннингер Швеннингер
0:2
Дюссельдорф Дюссельдорф 36'
21:30 Исерлон Исерлон
0:2
Вольфсбург Вольфсбург 36'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:2
Ингольштадт Ингольштадт 36'
21:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 36'
19:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
19:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 166'
20:00 Оломоуц Оломоуц
4:2
Комета Брно Комета Брно 126'
20:00 Пардубице Пардубице
1:1
Литвинов Литвинов 126'
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 156'
21:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 66'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 66'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 66'
21:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 66'
21:00 Мора Мора
1:3
МоДо МоДо 66'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 96'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
19:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. 126'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
46:45
Жальгирис Жальгирис 66'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 246'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 156'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 66'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
35:50
Гессен Гессен 66'
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 231'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 6'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 476'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 306'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 246'
18:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 201'
19:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Н.Курата Н.Курата 31'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
19:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
19:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 6'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 6'
21:30 Канн Канн
1:0
Нарбонн Нарбонн 36'
22:00 Ницца Ницца
0:0
Аяччо Аяччо 6'
22:00 Шомон Шомон
0:0
Монпелье Монпелье 6'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 126'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 36'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 126'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 6'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 156'