Южная Корея - Китая смотреть онлайн

Смотреть Южная Корея - Китая онлайн

Южная Корея - Китая смотреть онлайн 24 августа 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Южная Корея - Китая онлайн прямая трансляция 24 августа 2013

Начало прямой онлайн трансляции Южная Корея - Китая в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Южная Корея - Китая 24 августа 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Южная Корея принимает дома Китая в чемпионате EAFF East Asian Cup На странице трансляции узнать текущее место команд Южная Корея, Китая в EAFF East Asian Cup, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Южная Корея - Китая в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Южная Корея - Китая Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей EAFF East Asian Cup, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей EAFF East Asian Cup Южная Корея - Китая можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
15:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Анже Анже 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:1
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 96'
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка 96'
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
2:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:3
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела 96'
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
3:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:2
Селтик Селтик 96'
13:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
1:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
1:2
Крефельд Крефельд 315'
14:30 Исерлон Исерлон
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 315'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице 375'
14:00 Либерец Либерец
0:2
Карловы Вары Карловы Вары 345'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 285'
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 285'
15:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 265'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 345'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:3
Мора Мора 345'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 285'
16:00 Катовице Катовице
1:0
Торунь Торунь 225'
19:00 Тыхы Тыхы
1:0
Полония Бытом Полония Бытом 45'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 285'
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 285'
15:00 Мартин А. Мартин А.
2:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 285'
15:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 285'
15:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 285'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 285'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 345'
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 285'
15:00 Лондон Лондон
28:27
Уорчестер Уорчестер 285'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 345'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 345'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 255'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 375'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 375'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 375'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
74:51
Невежис Невежис Завершен
15:00 Морнар Морнар
28:25
Будучность Будучность 285'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 345'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 345'
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
32:46
Галатасарай Галатасарай 285'
15:00 Балыкесир Балыкесир
32:33
Дарюшшафака Дарюшшафака 285'
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 345'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 585'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 555'
13:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 375'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:1
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 295'
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 290'
13:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 345'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 405'
15:00 Новара Новара
0:1
Монтикьяри Монтикьяри 285'
15:00 Монца Монца
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 285'
15:00 Бергамо Бергамо
1:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 285'
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 345'
12:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 285'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 375'
14:00 Париж Париж
2:1
Сет Сет 345'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 405'
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
2:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 345'
14:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 345'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
9:11
Партизанске Партизанске 285'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 285'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 45'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 345'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 825'
15:00 6 дней Берлина 285'
12:30 Мастерс Снукера 2017 Завершен
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 330'
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто Завершен
12:00 Опэн Венгрии 465'
13:00 Мастер Тур ТТ 405'
05:30 ТТ Кап 855'
14:00 Кубок Мира, Закопане 345'
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 705'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
19:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 15'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 74'
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 15'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Анже Анже 45'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:1
Херенвен Херенвен 45'
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 45'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 45'
19:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 15'
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка 89'
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 89'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
2:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 45'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 45'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 45'
19:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 45'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 59'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:3
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 59'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 59'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 74'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 74'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе 96'
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела 96'
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
3:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 45'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:2
Селтик Селтик 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
1:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
1:2
Крефельд Крефельд 75'
18:30 Исерлон Исерлон
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 75'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице 135'
18:00 Либерец Либерец
0:2
Карловы Вары Карловы Вары 105'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 45'
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 45'
19:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 25'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 105'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:3
Мора Мора 105'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 45'
20:00 Катовице Катовице
1:0
Торунь Торунь -15'
23:00 Тыхы Тыхы
1:0
Полония Бытом Полония Бытом -195'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 45'
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 45'
19:00 Мартин А. Мартин А.
2:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 45'
19:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 45'
19:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 45'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 45'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 105'
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 45'
19:00 Лондон Лондон
28:27
Уорчестер Уорчестер 45'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 105'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 105'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 15'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 135'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 135'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 135'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
74:51
Невежис Невежис Завершен
19:00 Морнар Морнар
28:25
Будучность Будучность 45'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 105'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 105'
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
32:46
Галатасарай Галатасарай 45'
19:00 Балыкесир Балыкесир
32:33
Дарюшшафака Дарюшшафака 45'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 105'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 345'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 315'
17:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 135'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:1
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 55'
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 50'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 105'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 165'
19:00 Новара Новара
0:1
Монтикьяри Монтикьяри 45'
19:00 Монца Монца
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 45'
19:00 Бергамо Бергамо
1:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 45'
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 105'
16:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 45'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 135'
18:00 Париж Париж
2:1
Сет Сет 105'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 165'
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
2:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 105'
18:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 105'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек Завершен
19:00 Славия Прага Славия Прага
9:11
Партизанске Партизанске 45'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 45'
23:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг -195'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 105'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 585'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 90'
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 225'
17:00 Мастер Тур ТТ 165'
09:30 ТТ Кап 615'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане 105'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 465'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка Завершен