Смотреть Нефтехимик - Уфа онлайн

Нефтехимик - Уфа смотреть онлайн 18 октября 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Нефтехимик

Следующие матчи. Уфа

Терек Терек : Уфа Уфа
Уфа Уфа : Крылья Советов Крылья Советов
Краснодар Краснодар : Уфа Уфа

Нефтехимик - Уфа онлайн прямая трансляция 18 октября 2013

Начало прямой онлайн трансляции Нефтехимик - Уфа в 20:50 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Нефтехимик - Уфа 18 октября 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Нефтехимик принимает дома Уфа в чемпионате Division 1 На странице трансляции узнать текущее место команд Нефтехимик, Уфа в Division 1, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Нефтехимик - Уфа в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Нефтехимик - Уфа Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Division 1, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Division 1 Нефтехимик - Уфа можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 96'
13:00 Пескара Пескара
1:2
Сассуоло Сассуоло 96'
13:00 Болонья Болонья
1:0
Торино Торино 96'
13:00 Эмполи Эмполи
0:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М 96'
13:00 Дженоа Дженоа
2:1
Кротоне Кротоне 96'
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
13:00 Асколи Асколи
0:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 96'
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 96'
12:00 Эребру Эребру
2:4
Сириус Сириус Завершен
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Локомотив Локомотив
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
12:00 Ливерпуль до 23 Ливерпуль до 23
3:0
Ипсвич Таун до 23 Ипсвич Таун до 23 Завершен
12:00 Сивасспор Сивасспор
3:1
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 96'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Ливорно Ливорно 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
0:0
Про Пьяченца Про Пьяченца 96'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
12:00 АЕК АЕК
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
1:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
12:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион 96'
12:05 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
1:1
Хартс Хартс Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Селтик Селтик 96'
12:00 Ижсталь Ижсталь
3:2
СКА-Нева СКА-Нева Завершен
13:00 ТХК ТХК
0:3
Сарыарка Сарыарка 336'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:2
Ермак Ермак 336'
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 336'
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 336'
12:00 Ладья Ладья
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
1:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Аугсбург Аугсбург
3:5
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 246'
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Крефельд Крефельд 246'
14:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 246'
14:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Мюнхен Мюнхен 246'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Пардубице Пардубице 336'
13:00 Тршинец Тршинец
2:1
Пльзень Пльзень 336'
13:30 Хомутов Хомутов
3:0
Витковице Витковице 306'
14:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 276'
13:00 Мордовия Мордовия
0:0
Кристалл-Юниор Кристалл-Юниор Завершен
13:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
ЦСК ВВС ЦСК ВВС Завершен
14:00 Седертелье Седертелье
0:0
Вестерос Вестерос 276'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:0
Мора Мора 276'
11:10 Енисей Енисей
85:86
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Завершен
13:00 Химки Химки
73:53
Калев/Крамо Калев/Крамо 336'
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда 336'
12:00 Гаруда Бандунг Гаруда Бандунг
91:94
Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел Завершен
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 276'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 276'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 276'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 306'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 306'
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 306'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 306'
13:00 Ювентус Ювентус
72:64
Пренай Пренай 336'
14:00 Жальгирис Жальгирис
22:11
Невежис Невежис 276'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 276'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 276'
12:00 Банвит Банвит
91:71
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
10:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
11:30 Жуан Р. Жуан Р.
1:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
11:45 Ивашка И. Ивашка И.
2:1
Сафиулин Р. Сафиулин Р. Завершен
12:10 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:1
Лангер Н. Лангер Н. Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 311'
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. 296'
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. 281'
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 276'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 516'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 486'
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
11:05 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
2:1
Морозова Л. Морозова Л. Завершен
11:30 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
11:35 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
1:0
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
11:35 Розье С. Розье С.
0:1
М.Эрар М.Эрар Завершен
11:40 Мартин А. Мартин А.
0:2
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
13:00 С.Бут С.Бут
0:1
М.Копински М.Копински 336'
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
1:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 326'
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 316'
13:30 Питер К. Питер К.
0:0
Кенин С. Кенин С. 306'
13:00 Динамо М Динамо М
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 336'
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 276'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 336'
13:00 Сарыер Беледиеси Сарыер Беледиеси
0:0
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 366'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 276'
12:30 Бюль Бюль
2:1
Люнебург Люнебург 366'
14:00 Берлин Берлин
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 276'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 306'
14:00 Париж Париж
0:1
Сет Сет 276'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 336'
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
1:2
Нефтяник Нефтяник 336'
14:00 Факел Факел
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 276'
15:00 Белогорье Белогорье
1:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 216'
15:00 Динамо М Динамо М
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 216'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 351'
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 336'
12:00 Ольденбург Ольденбург
30:32
Севехоф Севехоф Завершен
12:00 Видеотон Видеотон
25:25
Брест Бретань Брест Бретань Завершен
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 276'
12:00 Чили Чили
35:30
Бахрейн Бахрейн Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
11:21
Швеция Швеция 276'
15:00 Венгрия Венгрия
9:9
Дания Дания 216'
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
7:7
Аргентина Аргентина 36'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 756'
13:00 Кубок Мира, Хугерхайд Завершен
12:30 Мастерс Снукера 2017 366'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 261'
14:15 Тулуза Тулуза
7:0
Коннахт Коннахт 261'
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
17:5
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 336'
12:00 Опэн Венгрии 396'
13:00 Мастер Тур ТТ 336'
05:30 ТТ Кап 786'
12:45 Кубок Мира, Антхольц Завершен
14:00 Кубок Мира, Закопане 276'
10:00 Шведский Мастерс Завершен
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 636'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 426'
08:00 Чемпионат Европы 2017 Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Бёрнли Бёрнли 65'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 21'
17:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 50'
17:00 Пескара Пескара
1:2
Сассуоло Сассуоло 80'
17:00 Болонья Болонья
1:0
Торино Торино 80'
17:00 Эмполи Эмполи
0:0
Удинезе Удинезе 80'
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М 80'
17:00 Дженоа Дженоа
2:1
Кротоне Кротоне 80'
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян 80'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
17:00 Асколи Асколи
0:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 45'
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 45'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 36'
16:00 Эребру Эребру
2:4
Сириус Сириус Завершен
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 50'
18:00 Локомотив Локомотив
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 36'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда -24'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
16:00 Ливерпуль до 23 Ливерпуль до 23
3:0
Ипсвич Таун до 23 Ипсвич Таун до 23 Завершен
16:00 Сивасспор Сивасспор
3:1
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 6'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 1'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 1'
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Ливорно Ливорно 6'
18:30 Кремонезе Кремонезе
0:0
Про Пьяченца Про Пьяченца 6'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 6'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 6'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 6'
16:00 АЕК АЕК
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 21'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 21'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 45'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Фамаликан Фамаликан 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 45'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Академика Академика 45'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 45'
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
1:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 45'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 45'
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
16:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
18:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион 36'
16:05 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
1:1
Хартс Хартс Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Селтик Селтик 36'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Ижсталь Ижсталь
3:2
СКА-Нева СКА-Нева Завершен
17:00 ТХК ТХК
0:3
Сарыарка Сарыарка 96'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:2
Ермак Ермак 96'
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 96'
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 96'
16:00 Ладья Ладья
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
1:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Аугсбург Аугсбург
3:5
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 6'
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Крефельд Крефельд 6'
18:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 6'
18:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Мюнхен Мюнхен 6'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Пардубице Пардубице 96'
17:00 Тршинец Тршинец
2:1
Пльзень Пльзень 96'
17:30 Хомутов Хомутов
3:0
Витковице Витковице 66'
18:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 36'
17:00 Мордовия Мордовия
0:0
Кристалл-Юниор Кристалл-Юниор Завершен
17:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
ЦСК ВВС ЦСК ВВС Завершен
18:00 Седертелье Седертелье
0:0
Вестерос Вестерос 36'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:0
Мора Мора 36'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:10 Енисей Енисей
85:86
Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань Завершен
17:00 Химки Химки
73:53
Калев/Крамо Калев/Крамо 96'
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда 96'
16:00 Гаруда Бандунг Гаруда Бандунг
91:94
Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел Завершен
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 36'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 36'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 36'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 66'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 66'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 66'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 66'
17:00 Ювентус Ювентус
72:64
Пренай Пренай 96'
18:00 Жальгирис Жальгирис
22:11
Невежис Невежис 36'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 36'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 36'
16:00 Банвит Банвит
91:71
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
15:30 Жуан Р. Жуан Р.
1:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
15:45 Ивашка И. Ивашка И.
2:1
Сафиулин Р. Сафиулин Р. Завершен
16:10 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:1
Лангер Н. Лангер Н. Завершен
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 71'
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. 56'
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. 41'
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 36'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 276'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 246'
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
15:05 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
2:1
Морозова Л. Морозова Л. Завершен
15:30 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
15:35 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
1:0
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
15:35 Розье С. Розье С.
0:1
М.Эрар М.Эрар Завершен
15:40 Мартин А. Мартин А.
0:2
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
17:00 С.Бут С.Бут
0:1
М.Копински М.Копински 96'
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
1:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 86'
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 76'
17:30 Питер К. Питер К.
0:0
Кенин С. Кенин С. 66'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 96'
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 36'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 96'
17:00 Сарыер Беледиеси Сарыер Беледиеси
0:0
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 126'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 36'
16:30 Бюль Бюль
2:1
Люнебург Люнебург 126'
18:00 Берлин Берлин
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 36'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 66'
18:00 Париж Париж
0:1
Сет Сет 36'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 96'
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
1:2
Нефтяник Нефтяник 96'
18:00 Факел Факел
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 36'
19:00 Белогорье Белогорье
1:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -24'
19:00 Динамо М Динамо М
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс -24'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 111'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 96'
16:00 Ольденбург Ольденбург
30:32
Севехоф Севехоф Завершен
16:00 Видеотон Видеотон
25:25
Брест Бретань Брест Бретань Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 36'
16:00 Чили Чили
35:30
Бахрейн Бахрейн Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
11:21
Швеция Швеция 36'
19:00 Венгрия Венгрия
9:9
Дания Дания -24'
22:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
7:7
Аргентина Аргентина -204'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 516'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
17:00 Кубок Мира, Хугерхайд Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 126'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 21'
18:15 Тулуза Тулуза
7:0
Коннахт Коннахт 21'
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
17:5
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 96'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 156'
17:00 Мастер Тур ТТ 96'
09:30 ТТ Кап 546'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Антхольц Завершен
18:00 Кубок Мира, Закопане 36'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
14:00 Шведский Мастерс Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 396'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 186'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
12:00 Чемпионат Европы 2017 Завершен