Смотреть Альмерия - Лас-Пальмас онлайн

Альмерия - Лас-Пальмас смотреть онлайн 19 декабря 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Альмерия

Кадис Кадис : Альмерия Альмерия
Альмерия Альмерия : Овьедо Овьедо
Райо Вальекано Райо Вальекано : Альмерия Альмерия

Следующие матчи. Лас-Пальмас

Лас-Пальмас Лас-Пальмас : Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
Лас-Пальмас Лас-Пальмас : Валенсия Валенсия
Гранада Гранада : Лас-Пальмас Лас-Пальмас

Альмерия - Лас-Пальмас онлайн прямая трансляция 19 декабря 2013

Начало прямой онлайн трансляции Альмерия - Лас-Пальмас в 04:20 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Альмерия - Лас-Пальмас 19 декабря 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Альмерия принимает дома Лас-Пальмас в чемпионате Copa del Rey На странице трансляции узнать текущее место команд Альмерия, Лас-Пальмас в Copa del Rey, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Альмерия - Лас-Пальмас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Альмерия - Лас-Пальмас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Copa del Rey, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Copa del Rey Альмерия - Лас-Пальмас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Латвия до 19 Латвия до 19
2:1
Словения до 18 Словения до 18 Завершен
08:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 Завершен
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
11:00 Брно Брно
1:0
Зноймо Зноймо 96'
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 96'
08:00 Амедспор Амедспор
2:2
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо Завершен
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 75'
08:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:1
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 270'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
09:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма Завершен
09:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя Завершен
09:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 330'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
66:60
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 330'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
50:33
Баи Рокетс Баи Рокетс 295'
10:35 Шаньси Шаньси
57:63
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
10:35 Цзянсу Цзянсу
37:40
Тяньцзинь Тяньцзинь Завершен
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 295'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 295'
23:00 Australian Open 990'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 410'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 390'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
10:30 Росол Л. Росол Л.
0:0
Дьере Л. Дьере Л. 300'
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:0
Аревало М. Аревало М. 270'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 450'
08:00 Каммарата А. Каммарата А.
2:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. Завершен
08:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
2:0
Б.Мардонес Б.Мардонес Завершен
08:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
08:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
08:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
08:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 410'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:0
А.Нефедова А.Нефедова 405'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 390'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
1:0
Н.Карлоне Н.Карлоне 360'
10:00 Турнир ITF, Брессюир 330'
10:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 330'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
1:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл 330'
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 330'
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 330'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:0
Э.Калегуер Э.Калегуер 320'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
0:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 320'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 320'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:0
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 315'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 305'
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 300'
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 300'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:0
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 280'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 270'
11:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 270'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:0
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 270'
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 255'
11:30 Турнир ITF, Каарст 240'
11:00 Енисей Енисей
0:0
Сахалин Сахалин 270'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
08:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
15:5
Волга Ул Волга Ул Завершен
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:2
Водник Водник 90'
15:00 Енисей Енисей
3:0
Динамо Казань Динамо Казань 15'
06:30 Челленджер Сериес 540'
07:30 Опэн Венгрии 480'
05:00 Мастер Тур ТТ 630'
05:30 ТТ Кап 600'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Латвия до 19 Латвия до 19
2:1
Словения до 18 Словения до 18 Завершен
12:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 Завершен
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
15:00 Брно Брно
1:0
Зноймо Зноймо 30'
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 59'
12:00 Амедспор Амедспор
2:2
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо Завершен
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 75'
12:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:1
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 30'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
13:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма Завершен
13:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя Завершен
13:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 90'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
66:60
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 90'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
50:33
Баи Рокетс Баи Рокетс 55'
14:35 Шаньси Шаньси
57:63
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
14:35 Цзянсу Цзянсу
37:40
Тяньцзинь Тяньцзинь Завершен
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 55'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 55'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 750'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 170'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 150'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
14:30 Росол Л. Росол Л.
0:0
Дьере Л. Дьере Л. 60'
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:0
Аревало М. Аревало М. 30'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 210'
12:00 Каммарата А. Каммарата А.
2:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. Завершен
12:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
2:0
Б.Мардонес Б.Мардонес Завершен
12:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
12:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
12:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
12:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 170'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:0
А.Нефедова А.Нефедова 165'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 150'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
1:0
Н.Карлоне Н.Карлоне 120'
14:00 Турнир ITF, Брессюир 90'
14:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 90'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
1:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл 90'
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 90'
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 90'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:0
Э.Калегуер Э.Калегуер 80'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
0:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 80'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 80'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:0
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 75'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 65'
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 60'
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 60'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:0
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 40'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 30'
15:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 30'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:0
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 30'
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 15'
15:30 Турнир ITF, Каарст 0'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
0:0
Сахалин Сахалин 30'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
12:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
15:5
Волга Ул Волга Ул Завершен
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:2
Водник Водник 90'
19:00 Енисей Енисей
3:0
Динамо Казань Динамо Казань 15'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 300'
11:30 Опэн Венгрии 240'
09:00 Мастер Тур ТТ 390'
09:30 ТТ Кап 360'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс Завершен