Ульсан – Пхохан смотреть онлайн

Чемпионат Южной Кореи, 12.07.14 18:30

Смотреть Ульсан – Пхохан онлайн

Ульсан – Пхохан смотреть онлайн 12 июля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Ульсан

Виктория П Виктория П : Ульсан Ульсан

Следующие матчи. Пхохан

Ульсан – Пхохан онлайн прямая трансляция 12 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Ульсан – Пхохан в 18:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ульсан – Пхохан 12 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ульсан принимает дома Пхохан в чемпионате Чемпионат Южной Кореи. На странице трансляции узнать текущее место команд Ульсан, Пхохан в Чемпионат Южной Кореи., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ульсан – Пхохан в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ульсан – Пхохан Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Южной Кореи., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Южной Кореи. Ульсан – Пхохан можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:00 Кьево Кьево
0:0
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Порту Порту
1:1
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
13:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
13:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
13:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
0:0
Химнастик Химнастик 96'
13:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 96'
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас 96'
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа 96'
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс 363'
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 258'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 333'
14:00 Пеликанс Пеликанс
6:2
ХИФК ХИФК 363'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК 363'
14:00 Таппара Таппара
0:1
ТПС ТПС 363'
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа 363'
14:00 Кярпят Кярпят
2:2
КАЛПА КАЛПА 363'
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля 363'
14:00 Коо Коо Коо Коо
3:1
Лукко Лукко 363'
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле 363'
14:00 Лулео Лулео
4:2
Ферьестад Ферьестад 363'
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ 363'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес 363'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:2
Неман Неман 303'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
1:2
Гомель Гомель 303'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 303'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 303'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 273'
13:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 243'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 243'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 243'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 243'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 243'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 243'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 243'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 243'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 243'
16:00 Араберри Араберри
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 243'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Авенида Авенида 243'
13:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
13:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 303'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 243'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 243'
14:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 243'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 243'
13:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
83:78
Летувос Ритас Летувос Ритас 363'
16:00 Дзукия Дзукия
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 243'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 303'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 303'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 303'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
44:49
Берое Берое 303'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 303'
15:00 Нимбурк Нимбурк
34:31
Туржы Свитави Туржы Свитави 303'
15:30 УСК Прага УСК Прага
27:26
Пардубице Пардубице 273'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 243'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 243'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 243'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 243'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 243'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 243'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Комарно Комарно 243'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 243'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры 363'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 303'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз 363'
13:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси 363'
13:30 Майа Майа
0:0
Лузитания Эксперт Лузитания Эксперт Завершен
15:00 Сплит Сплит
32:30
Цедевита Цедевита 303'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 468'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья 843'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 723'
11:00 Турнир ITF, Каарст 543'
12:50 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
2:0
Качин П. Качин П. Завершен
13:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
13:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 363'
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 353'
14:35 Жак Г. Жак Г.
1:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 328'
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 318'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 313'
15:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 293'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 303'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:0
Енисей Енисей 273'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 303'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 303'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 303'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:0
Штернберк Штернберк 303'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 243'
14:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 273'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 243'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос 363'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
3:0
Эффектор Кельце Эффектор Кельце Завершен
15:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 303'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 303'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 303'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 243'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 243'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 243'
14:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 273'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 273'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 243'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 243'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 243'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 243'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 273'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
15:00 ACB 52 303'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 273'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 243'
13:00 Мастерс Снукера 2017 Завершен
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. 348'
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон 348'
14:00 Бат Бат
-
По По Завершен
14:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
09:00 Опэн Венгрии 663'
05:30 ТТ Кап Завершен
14:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
07:00 Шведский Мастерс 783'
11:00 Скачки, Великобритания Завершен
14:00 Чемпионат Европы 2017 363'
14:30 Кубок Мира, Барселона 333'
14:20 24 часа Дейтоны 343'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага 92'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:00 Кьево Кьево
0:0
Фиорентина Фиорентина 3'
19:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 45'
19:00 Порту Порту
1:1
Риу Ави Риу Ави 45'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
17:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
17:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
17:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 3'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 3'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 3'
20:00 Луго Луго
0:0
Химнастик Химнастик 3'
17:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 45'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 3'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 45'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 33'
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 3'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 77'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 45'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 45'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 72'
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас 77'
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа 77'
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос 92'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 3'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 45'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 45'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 45'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 45'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн 96'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 45'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс 123'
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 18'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 93'
18:00 Пеликанс Пеликанс
6:2
ХИФК ХИФК 123'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК 123'
18:00 Таппара Таппара
0:1
ТПС ТПС 123'
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа 123'
18:00 Кярпят Кярпят
2:2
КАЛПА КАЛПА 123'
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля 123'
18:00 Коо Коо Коо Коо
3:1
Лукко Лукко 123'
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле 123'
18:00 Лулео Лулео
4:2
Ферьестад Ферьестад 123'
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ 123'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес 123'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:2
Неман Неман 63'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
1:2
Гомель Гомель 63'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 63'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 63'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 33'
17:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 3'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 3'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 3'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 3'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 3'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 3'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 3'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 3'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 3'
20:00 Араберри Араберри
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 3'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Авенида Авенида 3'
17:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
17:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 63'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 3'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 3'
18:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 3'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 3'
17:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
83:78
Летувос Ритас Летувос Ритас 123'
20:00 Дзукия Дзукия
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 3'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 63'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 63'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 63'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
44:49
Берое Берое 63'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 63'
19:00 Нимбурк Нимбурк
34:31
Туржы Свитави Туржы Свитави 63'
19:30 УСК Прага УСК Прага
27:26
Пардубице Пардубице 33'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 3'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 3'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 3'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 3'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 3'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 3'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Комарно Комарно 3'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 3'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры 123'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 63'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз 123'
17:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси 123'
17:30 Майа Майа
0:0
Лузитания Эксперт Лузитания Эксперт Завершен
19:00 Сплит Сплит
32:30
Цедевита Цедевита 63'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 228'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья 603'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 483'
15:00 Турнир ITF, Каарст 303'
16:50 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
2:0
Качин П. Качин П. Завершен
17:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
17:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 123'
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 113'
18:35 Жак Г. Жак Г.
1:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 88'
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 78'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 73'
19:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 53'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 63'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:0
Енисей Енисей 33'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 63'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 63'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 63'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:0
Штернберк Штернберк 63'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 3'
18:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 33'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 3'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос 123'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
3:0
Эффектор Кельце Эффектор Кельце Завершен
19:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 63'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 63'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 63'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 3'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 3'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 3'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 33'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 33'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 3'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 3'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 3'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 3'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 33'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 63'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
17:00 Мастерс Снукера 2017 Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. 108'
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон 108'
18:00 Бат Бат
-
По По Завершен
18:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 423'
09:30 ТТ Кап Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 543'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Скачки, Великобритания Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 123'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 93'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны 103'