Претория Унив – Морока смотреть онлайн

Смотреть Претория Унив – Морока онлайн

Претория Унив – Морока смотреть онлайн 28 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Претория Унив – Морока онлайн прямая трансляция 28 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Претория Унив – Морока в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Претория Унив – Морока 28 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Претория Унив принимает дома Морока в чемпионате Чемпионат Южной Африки. 28-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Претория Унив, Морока в Чемпионат Южной Африки. 28-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Претория Унив – Морока в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Претория Унив – Морока Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Южной Африки. 28-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Южной Африки. 28-й тур. Претория Унив – Морока можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
18:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
18:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 96'
15:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
18:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 96'
18:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
18:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 96'
18:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 96'
16:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 96'
17:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 96'
18:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 96'
16:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
16:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
18:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
19:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 96'
16:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
19:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 96'
17:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 96'
16:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
16:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
18:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Мехелен Мехелен 96'
19:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 96'
19:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 96'
19:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 96'
18:30 ОХЛ ОХЛ
0:0
Руселаре Руселаре 96'
15:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
18:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 96'
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 96'
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
19:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 96'
19:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 96'
19:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 96'
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 360'
18:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 300'
15:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
15:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
16:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад 390'
16:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле 390'
19:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 240'
16:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 360'
17:30 Род-Айленд Род-Айленд
48:48
Хьюстон Хьюстон Завершен
18:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 300'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 300'
18:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 300'
18:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 300'
18:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 300'
18:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 300'
18:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 300'
18:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 300'
18:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 300'
18:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 300'
18:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 300'
18:00 Висконсин Висконсин
35:37
Маркет Маркет Завершен
18:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 300'
18:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 300'
18:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
6:15
Питтсбург Питтсбург 270'
19:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 240'
19:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 240'
19:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 240'
19:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 240'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
18:00 Марин Марин
27:34
Реал Овьедо Реал Овьедо 300'
18:15 Барселона Б Барселона Б
33:48
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 285'
18:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 270'
16:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 360'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 360'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 360'
18:00 Суррей Суррей
36:46
Глазго Глазго Завершен
18:30 Гессен Гессен
16:12
Людвигсбург Людвигсбург 270'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 360'
17:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 330'
17:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 330'
16:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
18:30 Сассари Сассари
20:31
Тренто Тренто 270'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
19:00 Партизан Партизан
0:0
Игокеа Игокеа 240'
15:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
16:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
18:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 285'
16:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 360'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 540'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 450'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 360'
18:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 280'
18:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 270'
18:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 270'
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 360'
18:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 300'
18:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 300'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 300'
18:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 300'
17:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 330'
18:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 270'
18:30 Больцано Больцано
0:0
Монца Монца 270'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 360'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 360'
17:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
17:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 330'
17:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
17:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 360'
17:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 330'
18:00 Нант Нант
0:1
Париж Париж 300'
18:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 300'
18:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 300'
17:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 330'
18:00 Ченстохова Ченстохова
1:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 300'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
16:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 360'
16:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
18:45 Испания Испания
1:2
Франция Франция 255'
17:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 345'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 300'
18:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 285'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 360'
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
19:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 240'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 255'
18:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 300'
05:30 ТТ Кап 1050'
18:00 Финал Гран-При 300'
16:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
14:00 Гран-При Доха 540'
18:30 GoT Endurance Series 270'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 285'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
22:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 15'
20:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
22:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 15'
19:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
22:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 45'
22:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 45'
22:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
22:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 45'
22:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 45'
20:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 59'
21:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 59'
22:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 15'
21:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 89'
20:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
20:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
22:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 45'
20:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 30'
20:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
23:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 0'
20:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
23:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 0'
21:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 74'
20:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
20:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
22:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
0:0
Мехелен Мехелен 30'
23:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 0'
23:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 0'
23:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 0'
22:30 ОХЛ ОХЛ
0:0
Руселаре Руселаре 30'
19:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
22:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 45'
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 74'
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
23:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 0'
23:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 0'
23:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 0'
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 120'
22:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 60'
19:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
19:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
20:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад 150'
20:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле 150'
23:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 0'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 120'
21:30 Род-Айленд Род-Айленд
48:48
Хьюстон Хьюстон Завершен
22:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 60'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 60'
22:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 60'
22:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 60'
22:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 60'
22:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 60'
22:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 60'
22:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 60'
22:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 60'
22:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 60'
22:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 60'
22:00 Висконсин Висконсин
35:37
Маркет Маркет Завершен
22:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 60'
22:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 60'
22:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
6:15
Питтсбург Питтсбург 30'
23:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 0'
23:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 0'
23:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 0'
23:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 0'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
22:00 Марин Марин
27:34
Реал Овьедо Реал Овьедо 60'
22:15 Барселона Б Барселона Б
33:48
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 45'
22:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 30'
20:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 120'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 120'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 120'
22:00 Суррей Суррей
36:46
Глазго Глазго Завершен
22:30 Гессен Гессен
16:12
Людвигсбург Людвигсбург 30'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 120'
21:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 90'
21:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 90'
20:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
22:30 Сассари Сассари
20:31
Тренто Тренто 30'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
23:00 Партизан Партизан
0:0
Игокеа Игокеа 0'
19:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
20:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
22:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 45'
20:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 120'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 300'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 210'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 120'
22:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 40'
22:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 30'
22:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 30'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 120'
22:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 60'
22:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 60'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 60'
22:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 60'
21:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 90'
22:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 30'
22:30 Больцано Больцано
0:0
Монца Монца 30'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 120'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 120'
21:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
21:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 90'
21:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
21:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 120'
21:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 90'
22:00 Нант Нант
0:1
Париж Париж 60'
22:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 60'
22:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 60'
21:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 90'
22:00 Ченстохова Ченстохова
1:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 60'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
20:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
20:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 120'
20:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
22:45 Испания Испания
1:2
Франция Франция 15'
21:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 105'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 60'
22:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 45'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 120'
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
23:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 0'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
22:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 15'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
22:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 60'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 810'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
22:00 Финал Гран-При 60'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 300'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:30 GoT Endurance Series 30'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 45'