Португеса – Каракас смотреть онлайн

Смотреть Португеса – Каракас онлайн

Португеса – Каракас смотреть онлайн 26 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Португеса – Каракас онлайн прямая трансляция 26 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Португеса – Каракас в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Португеса – Каракас 26 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Португеса принимает дома Каракас в чемпионате Чемпионат Венесуэлы. На странице трансляции узнать текущее место команд Португеса, Каракас в Чемпионат Венесуэлы., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Португеса – Каракас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Португеса – Каракас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Венесуэлы., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Венесуэлы. Португеса – Каракас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси Завершен
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
1:0
Наполи до 19 Наполи до 19 96'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик 384'
15:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 354'
15:30 Сочи Сочи
1:1
Лада Тл Лада Тл 354'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
1:0
Слован Бр Слован Бр 354'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:2
Крылья Советов Крылья Советов 354'
15:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
14:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе Завершен
17:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 264'
17:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ 264'
17:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 264'
15:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 354'
17:00 Востервикс Востервикс
0:0
Карлскуга Карлскуга 264'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 294'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен 384'
15:00 Попрад Попрад
3:2
Нитра Нитра 384'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
3:1
Жилина Жилина 354'
15:30 Кошице Кошице
6:1
Мартин А. Мартин А. 354'
16:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 324'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау Завершен
16:00 Пярну Пярну
39:52
Рапла Рапла 324'
16:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
17:00 Касерес Касерес
8:16
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 264'
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 324'
16:00 Партизан Партизан
46:42
Людвигсбург Людвигсбург 324'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 324'
16:00 Каршияка Каршияка
61:40
Орадя Орадя 324'
16:30 Остенде Остенде
39:26
Морнар Морнар 294'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
35:37
Катая Катая 294'
16:30 Нимбурк Нимбурк
59:36
Баккен Берс Баккен Берс 294'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 294'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 804'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 804'
08:30 Турнир ITF, Нулес 774'
11:00 Турнир ITF, Доха 624'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 564'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 534'
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
14:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 354'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:1
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 349'
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 324'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 324'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 324'
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:0
А.Виларо А.Виларо 324'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
0:0
Лок Б. Лок Б. 324'
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 324'
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
1:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 284'
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 284'
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
1:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 284'
17:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 249'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
15:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
2:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 324'
16:00 Любин Любин
1:1
Катовице Катовице 324'
14:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай Завершен
16:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В Завершен
16:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
16:30 Испания Испания
8:11
Сербия Сербия 294'
16:30 Польша Польша
11:14
Нидерланды Нидерланды 294'
16:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 294'
16:00 Везпрем Везпрем
24:21
Вардар Вардар 324'
16:00 Горенье Горенье
24:23
Загреб Загреб 324'
16:00 Татран Татран
24:22
Извидак Извидак 324'
14:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
09:00 Германия Мастерс 744'
05:30 ТТ Кап 954'
16:30 Норвегия Норвегия
1:3
Латвия Латвия 294'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 68'
19:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси Завершен
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
1:0
Наполи до 19 Наполи до 19 68'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик 144'
19:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 114'
19:30 Сочи Сочи
1:1
Лада Тл Лада Тл 114'
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
1:0
Слован Бр Слован Бр 114'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
3:1
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:2
Крылья Советов Крылья Советов 114'
19:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
18:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе Завершен
21:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 24'
21:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ 24'
21:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 24'
19:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 114'
21:00 Востервикс Востервикс
0:0
Карлскуга Карлскуга 24'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 54'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен 144'
19:00 Попрад Попрад
3:2
Нитра Нитра 144'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
3:1
Жилина Жилина 114'
19:30 Кошице Кошице
6:1
Мартин А. Мартин А. 114'
20:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 84'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау Завершен
20:00 Пярну Пярну
39:52
Рапла Рапла 84'
20:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
21:00 Касерес Касерес
8:16
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 24'
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 84'
20:00 Партизан Партизан
46:42
Людвигсбург Людвигсбург 84'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 84'
20:00 Каршияка Каршияка
61:40
Орадя Орадя 84'
20:30 Остенде Остенде
39:26
Морнар Морнар 54'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
35:37
Катая Катая 54'
20:30 Нимбурк Нимбурк
59:36
Баккен Берс Баккен Берс 54'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 54'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 564'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 564'
12:30 Турнир ITF, Нулес 534'
15:00 Турнир ITF, Доха 384'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 324'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 294'
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
18:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 114'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:1
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 109'
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 84'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 84'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 84'
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:0
А.Виларо А.Виларо 84'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
0:0
Лок Б. Лок Б. 84'
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 84'
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
1:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес 44'
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 44'
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
1:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета 44'
21:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
19:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
2:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 84'
20:00 Любин Любин
1:1
Катовице Катовице 84'
18:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай Завершен
20:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В Завершен
20:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
8:11
Сербия Сербия 54'
20:30 Польша Польша
11:14
Нидерланды Нидерланды 54'
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 54'
20:00 Везпрем Везпрем
24:21
Вардар Вардар 84'
20:00 Горенье Горенье
24:23
Загреб Загреб 84'
20:00 Татран Татран
24:22
Извидак Извидак 84'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 504'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 714'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Норвегия Норвегия
1:3
Латвия Латвия 54'