Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 смотреть онлайн

Смотреть Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 онлайн

Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 смотреть онлайн 15 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 в 14:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 15 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Скала до 19 принимает дома Шахтер Дн до 19 в чемпионате Чемпионат Украины до 19. На странице трансляции узнать текущее место команд Скала до 19, Шахтер Дн до 19 в Чемпионат Украины до 19., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Украины до 19., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Украины до 19. Скала до 19 – Шахтер Дн до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:00 Университет Корё Университет Корё
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
11:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
1:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:2
Дананг Дананг Завершен
10:30 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион 328'
08:30 Осака Осака
96:93
Тояма Тояма Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
81:75
Сеул Найтс Сеул Найтс Завершен
10:00 СДЮШОР Василеостровская до 18 СДЮШОР Василеостро
95:28
Ростов-Дон-ЮФУ до 18 Ростов-Дон-ЮФУ до Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 478'
08:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс 268'
07:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:1
М.Семедо М.Семедо 508'
08:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
1:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 478'
08:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
2:0
М.Булис М.Булис Завершен
08:30 П.Пеэ П.Пеэ
2:1
В.Николаев В.Николаев Завершен
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
2:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер Завершен
08:30 Д.Онкен Д.Онкен
2:0
Д.Заричанский Д.Заричанский Завершен
08:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:2
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо Завершен
08:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
2:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль Завершен
08:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:2
Ф.Кодино Ф.Кодино Завершен
08:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:2
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
08:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
2:1
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет Завершен
08:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
2:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна Завершен
08:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
2:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон Завершен
08:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг Завершен
08:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
2:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
09:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
2:0
М.Боже М.Боже Завершен
09:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:2
Ж.Суврейн Ж.Суврейн Завершен
09:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:2
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова Завершен
09:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:2
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила Завершен
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
1:0
С.Дмитриева С.Дмитриева Завершен
09:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
2:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан Завершен
09:10 Б.Гидони Б.Гидони
0:2
Б.Сарайва Б.Сарайва Завершен
09:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:2
Е.Симич Е.Симич Завершен
09:25 С.Саккани С.Саккани
0:2
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
09:30 В.Копржива В.Копржива
1:1
Ф.Пецгала Ф.Пецгала 388'
09:30 Б.Миклова Б.Миклова
0:2
М.Пислак М.Пислак Завершен
09:30 Родригес К. Родригес К.
2:0
А.Уака А.Уака Завершен
09:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
09:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
09:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:2
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
09:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
1:1
И.Смиланский И.Смиланский 363'
10:00 Ш.Ма Ш.Ма
1:1
М.Перера Рос М.Перера Рос 358'
10:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
2:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер Завершен
10:10 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Н.Галак Н.Галак Завершен
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
0:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
10:15 Джонсон Э. Джонсон Э.
2:0
Нойхрист М. Нойхрист М. Завершен
10:15 А.Капас/А.Майхрович А.Капас/А.Майхрови
2:0
А.Чехов/Л.Мазо А.Чехов/Л.Мазо Завершен
10:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
10:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:1
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо 313'
10:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:45 И.Кошец И.Кошец
0:0
Бэр Д. Бэр Д. 313'
11:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:0
Герных Я. Герных Я. 298'
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:1
Зарицкая А. Зарицкая А. 298'
11:00 Прехтель С. Прехтель С.
0:0
О'Мара Д. О'Мара Д. 298'
11:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
1:0
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци 298'
11:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:1
Эремин Э. Эремин Э. 298'
11:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:1
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп 298'
11:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
1:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко 298'
11:00 А.Дарио А.Дарио
0:0
А.Пиран А.Пиран 298'
11:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
1:0
Зайед М. Зайед М. 293'
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили 293'
11:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:0
Ю.Хатука Ю.Хатука 278'
11:35 М.Бови М.Бови
0:0
М.Спигарелли М.Спигарелли 263'
11:45 Патраску М. Патраску М.
0:0
Д.Чжао Д.Чжао 253'
09:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
10:00 Виньфук Виньфук
0:3
Куангнинь Куангнинь Завершен
07:00 Челленджер Сериес 538'
06:00 Мастер Тур ТТ 598'
05:30 ТТ Кап 628'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 568'
03:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия Завершен
09:00 Сингапур Сингапур
9:5
США США Завершен
10:45 Швейцария Швейцария
7:1
Германия Германия 313'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Университет Корё Университет Корё
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
15:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
1:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 45'
14:00 Хайфон Хайфон
0:2
Дананг Дананг Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:30 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион 88'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
12:30 Осака Осака
96:93
Тояма Тояма Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
81:75
Сеул Найтс Сеул Найтс Завершен
14:00 СДЮШОР Василеостровская до 18 СДЮШОР Василеостро
95:28
Ростов-Дон-ЮФУ до 18 Ростов-Дон-ЮФУ до Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 238'
12:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс 28'
11:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:1
М.Семедо М.Семедо 268'
12:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
1:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 238'
12:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
2:0
М.Булис М.Булис Завершен
12:30 П.Пеэ П.Пеэ
2:1
В.Николаев В.Николаев Завершен
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
2:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер Завершен
12:30 Д.Онкен Д.Онкен
2:0
Д.Заричанский Д.Заричанский Завершен
12:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:2
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо Завершен
12:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
2:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль Завершен
12:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:2
Ф.Кодино Ф.Кодино Завершен
12:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:2
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
12:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
2:1
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет Завершен
12:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
2:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна Завершен
12:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
2:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон Завершен
12:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг Завершен
12:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
2:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
13:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
2:0
М.Боже М.Боже Завершен
13:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:2
Ж.Суврейн Ж.Суврейн Завершен
13:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:2
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова Завершен
13:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:2
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила Завершен
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
1:0
С.Дмитриева С.Дмитриева Завершен
13:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
2:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан Завершен
13:10 Б.Гидони Б.Гидони
0:2
Б.Сарайва Б.Сарайва Завершен
13:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:2
Е.Симич Е.Симич Завершен
13:25 С.Саккани С.Саккани
0:2
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:30 В.Копржива В.Копржива
1:1
Ф.Пецгала Ф.Пецгала 148'
13:30 Б.Миклова Б.Миклова
0:2
М.Пислак М.Пислак Завершен
13:30 Родригес К. Родригес К.
2:0
А.Уака А.Уака Завершен
13:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
13:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
13:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:2
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
13:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
1:1
И.Смиланский И.Смиланский 123'
14:00 Ш.Ма Ш.Ма
1:1
М.Перера Рос М.Перера Рос 118'
14:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
2:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер Завершен
14:10 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Н.Галак Н.Галак Завершен
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
0:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
14:15 Джонсон Э. Джонсон Э.
2:0
Нойхрист М. Нойхрист М. Завершен
14:15 А.Капас/А.Майхрович А.Капас/А.Майхрови
2:0
А.Чехов/Л.Мазо А.Чехов/Л.Мазо Завершен
14:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
14:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:1
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо 73'
14:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:45 И.Кошец И.Кошец
0:0
Бэр Д. Бэр Д. 73'
15:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:0
Герных Я. Герных Я. 58'
15:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:1
Зарицкая А. Зарицкая А. 58'
15:00 Прехтель С. Прехтель С.
0:0
О'Мара Д. О'Мара Д. 58'
15:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
1:0
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци 58'
15:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:1
Эремин Э. Эремин Э. 58'
15:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:1
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп 58'
15:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
1:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко 58'
15:00 А.Дарио А.Дарио
0:0
А.Пиран А.Пиран 58'
15:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
1:0
Зайед М. Зайед М. 53'
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили 53'
15:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:0
Ю.Хатука Ю.Хатука 38'
15:35 М.Бови М.Бови
0:0
М.Спигарелли М.Спигарелли 23'
15:45 Патраску М. Патраску М.
0:0
Д.Чжао Д.Чжао 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
14:00 Виньфук Виньфук
0:3
Куангнинь Куангнинь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 298'
10:00 Мастер Тур ТТ 358'
09:30 ТТ Кап 388'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 328'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
07:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
13:00 Сингапур Сингапур
9:5
США США Завершен
14:45 Швейцария Швейцария
7:1
Германия Германия 73'