Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 смотреть онлайн

Смотреть Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 онлайн

Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 смотреть онлайн 14 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 онлайн прямая трансляция 14 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 в 15:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 14 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Динамо Киев до 19 принимает дома Заря Лг до 19 в чемпионате Чемпионат Украины до 19. На странице трансляции узнать текущее место команд Динамо Киев до 19, Заря Лг до 19 в Чемпионат Украины до 19., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Украины до 19., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Украины до 19. Динамо Киев до 19 – Заря Лг до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:00 Чертаново Чертаново
3:1
Химик Новомосковск Химик Новомосковск 88'
12:30 Аланьяспор до 21 Аланьяспор до 21
2:2
Бешикташ до 21 Бешикташ до 21 Завершен
09:00 Ирбис Ирбис
5:0
Алтай Алтай 344'
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
2:2
Стальные лисы Стальные лисы 344'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:0
Сарматы Сарматы 254'
10:00 Астана Астана
0:0
Алматы Алматы 284'
13:00 Жьяр-над-Гроном до 15 Жьяр-над-Гроном до
64:94
Острава до 15 Острава до 15 Завершен
13:00 Шинхан С-Бёрдз Шинхан С-Бёрдз
63:37
Пучхон КЕБ-Хана Пучхон КЕБ-Хана 104'
08:45 Монфис Г. Монфис Г.
0:2
Надаль Р. Надаль Р. 359'
07:20 Ч.Тсенг/Б.Инь Ч.Тсенг/Б.Инь
1:0
М.Меллер/Н.Таджима М.Меллер/Н.Таджима Завершен
08:00 Цопп Ю. Цопп Ю.
2:1
Нис Х. Нис Х. Завершен
08:00 Гласспул Л. Гласспул Л.
2:1
Барри С. Барри С. Завершен
10:10 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
А.Готье А.Готье 274'
10:10 Эмери К. Эмери К.
0:0
Оливетти А. Оливетти А. 274'
10:30 Ивашка И. Ивашка И.
0:0
Корри Э. Корри Э. 254'
07:20 К.Уидон К.Уидон
2:0
Н.Кургинян Н.Кургинян Завершен
07:30 Юксель А. Юксель А.
2:0
Сердарусич Н. Сердарусич Н. Завершен
07:30 Мантилья Ф. Мантилья Ф.
2:0
Чен Т. Чен Т. Завершен
07:40 Ду Ч. Ду Ч.
2:1
Розенквист Д. Розенквист Д. Завершен
07:45 Э.Нургазиева/К.Шульман Э.Нургазиева/К.Шул
0:2
Н.Фудзиока/П.Ли Н.Фудзиока/П.Ли Завершен
08:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:0
Б.Пера Б.Пера Завершен
08:00 Шнидер П. Шнидер П.
1:1
М.Фрех М.Фрех 404'
08:30 А.Сокол А.Сокол
1:1
Л.Ма Л.Ма 374'
08:30 В.Проспери В.Проспери
2:0
Ю.Хеги Ю.Хеги Завершен
08:30 М.Кападочия М.Кападочия
0:2
А.Окуда А.Окуда Завершен
08:30 Р.Арафат Р.Арафат
2:0
Н.Йонан Н.Йонан Завершен
09:00 С.Офнер С.Офнер
2:0
Д.Аргасиньский Д.Аргасиньский Завершен
09:25 Э.Лурия Э.Лурия
0:2
Зибер М. Зибер М. Завершен
09:30 Ястремская Д. Ястремская Д.
1:0
Букса К. Букса К. 314'
09:30 Т.Арнольд/С.Риттбергер Т.Арнольд/С.Риттбе
0:1
М.Эрасо Гонсалес/Ю.Стаматова М.Эрасо Гонсалес/Ю 314'
09:30 П.Ребершак/Э.Ванлангендонк П.Ребершак/Э.Ванла
0:1
Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд 314'
09:35 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 309'
09:40 С.Эль-Газули С.Эль-Газули
0:2
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:45 К.Адамеску/А.Пирок К.Адамеску/А.Пирок
0:0
Л.Ганчарова/Н.Кургинян Л.Ганчарова/Н.Кург Завершен
10:25 Делич М. Делич М.
0:0
Дурасович В. Дурасович В. 259'
10:30 В.Корня/Н.Сердарусич В.Корня/Н.Сердарус
0:0
А.Дельмас/П.Доденс А.Дельмас/П.Доденс 254'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Чертаново Чертаново
3:1
Химик Новомосковск Химик Новомосковск -136'
16:30 Аланьяспор до 21 Аланьяспор до 21
2:2
Бешикташ до 21 Бешикташ до 21 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
13:00 Ирбис Ирбис
5:0
Алтай Алтай 104'
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
2:2
Стальные лисы Стальные лисы 104'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:0
Сарматы Сарматы 14'
14:00 Астана Астана
0:0
Алматы Алматы 44'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Жьяр-над-Гроном до 15 Жьяр-над-Гроном до
64:94
Острава до 15 Острава до 15 Завершен
17:00 Шинхан С-Бёрдз Шинхан С-Бёрдз
63:37
Пучхон КЕБ-Хана Пучхон КЕБ-Хана -136'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:45 Монфис Г. Монфис Г.
0:2
Надаль Р. Надаль Р. 119'
11:20 Ч.Тсенг/Б.Инь Ч.Тсенг/Б.Инь
1:0
М.Меллер/Н.Таджима М.Меллер/Н.Таджима Завершен
12:00 Цопп Ю. Цопп Ю.
2:1
Нис Х. Нис Х. Завершен
12:00 Гласспул Л. Гласспул Л.
2:1
Барри С. Барри С. Завершен
14:10 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
А.Готье А.Готье 34'
14:10 Эмери К. Эмери К.
0:0
Оливетти А. Оливетти А. 34'
14:30 Ивашка И. Ивашка И.
0:0
Корри Э. Корри Э. 14'
11:20 К.Уидон К.Уидон
2:0
Н.Кургинян Н.Кургинян Завершен
11:30 Юксель А. Юксель А.
2:0
Сердарусич Н. Сердарусич Н. Завершен
11:30 Мантилья Ф. Мантилья Ф.
2:0
Чен Т. Чен Т. Завершен
11:40 Ду Ч. Ду Ч.
2:1
Розенквист Д. Розенквист Д. Завершен
11:45 Э.Нургазиева/К.Шульман Э.Нургазиева/К.Шул
0:2
Н.Фудзиока/П.Ли Н.Фудзиока/П.Ли Завершен
12:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:0
Б.Пера Б.Пера Завершен
12:00 Шнидер П. Шнидер П.
1:1
М.Фрех М.Фрех 164'
12:30 А.Сокол А.Сокол
1:1
Л.Ма Л.Ма 134'
12:30 В.Проспери В.Проспери
2:0
Ю.Хеги Ю.Хеги Завершен
12:30 М.Кападочия М.Кападочия
0:2
А.Окуда А.Окуда Завершен
12:30 Р.Арафат Р.Арафат
2:0
Н.Йонан Н.Йонан Завершен
13:00 С.Офнер С.Офнер
2:0
Д.Аргасиньский Д.Аргасиньский Завершен
13:25 Э.Лурия Э.Лурия
0:2
Зибер М. Зибер М. Завершен
13:30 Ястремская Д. Ястремская Д.
1:0
Букса К. Букса К. 74'
13:30 Т.Арнольд/С.Риттбергер Т.Арнольд/С.Риттбе
0:1
М.Эрасо Гонсалес/Ю.Стаматова М.Эрасо Гонсалес/Ю 74'
13:30 П.Ребершак/Э.Ванлангендонк П.Ребершак/Э.Ванла
0:1
Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд 74'
13:35 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 69'
13:40 С.Эль-Газули С.Эль-Газули
0:2
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:45 К.Адамеску/А.Пирок К.Адамеску/А.Пирок
0:0
Л.Ганчарова/Н.Кургинян Л.Ганчарова/Н.Кург Завершен
14:25 Делич М. Делич М.
0:0
Дурасович В. Дурасович В. 19'
14:30 В.Корня/Н.Сердарусич В.Корня/Н.Сердарус
0:0
А.Дельмас/П.Доденс А.Дельмас/П.Доденс 14'