ФК Сумы – Тернополь смотреть онлайн

Чемпионат Украины. 1-я лига, 03.06.15 21:00

Смотреть ФК Сумы – Тернополь онлайн

ФК Сумы – Тернополь смотреть онлайн 03 июня 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

ФК Сумы – Тернополь онлайн прямая трансляция 03 июня 2015

Начало прямой онлайн трансляции ФК Сумы – Тернополь в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн ФК Сумы – Тернополь 03 июня 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. ФК Сумы принимает дома Тернополь в чемпионате Чемпионат Украины. 1-я лига. 30-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд ФК Сумы, Тернополь в Чемпионат Украины. 1-я лига. 30-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить ФК Сумы – Тернополь в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч ФК Сумы – Тернополь Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Украины. 1-я лига. 30-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Украины. 1-я лига. 30-й тур. ФК Сумы – Тернополь можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
10:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 Завершен
11:00 Брно Брно
5:1
Зноймо Зноймо 96'
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 Завершен
12:00 Атромитос Атромитос
0:1
Керкира Керкира 15'
12:00 ПАС Янина ПАС Янина
0:0
Паниониос Паниониос 15'
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
12:00 Гезтепе Гезтепе
0:0
Сивасспор Сивасспор 96'
10:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран Завершен
10:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 90'
10:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:1
Машине Сази Машине Сази 90'
10:30 Фулад Фулад
0:3
Персеполис Персеполис 90'
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 322'
12:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
0:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 262'
12:00 Астана Астана
0:1
Горняк Рудный Горняк Рудный 15'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Кулагер Кулагер 15'
12:00 Номад Номад
0:0
Алматы Алматы 15'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото Завершен
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
99:86
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 382'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
96:59
Баи Рокетс Баи Рокетс 100'
10:35 Шаньси Шаньси
104:118
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 347'
10:35 Цзянсу Цзянсу
79:70
Тяньцзинь Тяньцзинь 347'
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 347'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 347'
23:00 Australian Open 1042'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 462'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 442'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:2
Аревало М. Аревало М. 322'
11:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 307'
12:00 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 262'
12:00 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:0
Лангер Н. Лангер Н. 262'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 502'
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 462'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 457'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 442'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
10:00 Турнир ITF, Брессюир 382'
10:00 М.Бови М.Бови
2:1
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:1
А.Говеас А.Говеас 382'
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау Завершен
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 372'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 372'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 367'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:2
Л.Бруло Л.Бруло Завершен
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
2:0
А.Габрик А.Габрик Завершен
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 352'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 332'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:1
Сильва Ф. Сильва Ф. 322'
11:00 Симион О. Симион О.
1:0
Н.Орлова Н.Орлова 322'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:2
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора Завершен
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 307'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
0:0
Васильева А. Васильева А. 302'
11:30 Турнир ITF, Каарст 292'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
Э.Схольсен Э.Схольсен 292'
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 292'
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 292'
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 292'
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 292'
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 292'
11:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 277'
12:10 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Сюньо Т. Сюньо Т. 252'
11:00 Енисей Енисей
2:0
Сахалин Сахалин 322'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
12:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
2:8
Венгрия Венгрия 15'
12:00 Аргентина Аргентина
4:4
Египет Египет 15'
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник Завершен
11:00 Енисей Енисей
7:1
Динамо Казань Динамо Казань 60'
12:00 Мастерс Снукера 2017 262'
06:30 Челленджер Сериес 592'
07:30 Опэн Венгрии 532'
05:30 ТТ Кап 652'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
14:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 Завершен
15:00 Брно Брно
5:1
Зноймо Зноймо 66'
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 Завершен
16:00 Атромитос Атромитос
0:1
Керкира Керкира 15'
16:00 ПАС Янина ПАС Янина
0:0
Паниониос Паниониос 15'
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
16:00 Гезтепе Гезтепе
0:0
Сивасспор Сивасспор 22'
14:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран Завершен
14:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 90'
14:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:1
Машине Сази Машине Сази 90'
14:30 Фулад Фулад
0:3
Персеполис Персеполис 90'
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 82'
16:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
0:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 22'
16:00 Астана Астана
0:1
Горняк Рудный Горняк Рудный 15'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Кулагер Кулагер 15'
16:00 Номад Номад
0:0
Алматы Алматы 15'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото Завершен
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
99:86
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 142'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
96:59
Баи Рокетс Баи Рокетс 100'
14:35 Шаньси Шаньси
104:118
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 107'
14:35 Цзянсу Цзянсу
79:70
Тяньцзинь Тяньцзинь 107'
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 107'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 107'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 802'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 222'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 202'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:2
Аревало М. Аревало М. 82'
15:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 67'
16:00 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 22'
16:00 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:0
Лангер Н. Лангер Н. 22'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 262'
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 222'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 217'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 202'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
14:00 Турнир ITF, Брессюир 142'
14:00 М.Бови М.Бови
2:1
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:1
А.Говеас А.Говеас 142'
14:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау Завершен
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 132'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 132'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 127'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:2
Л.Бруло Л.Бруло Завершен
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
2:0
А.Габрик А.Габрик Завершен
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 112'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 92'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:1
Сильва Ф. Сильва Ф. 82'
15:00 Симион О. Симион О.
1:0
Н.Орлова Н.Орлова 82'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:2
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора Завершен
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 67'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
0:0
Васильева А. Васильева А. 62'
15:30 Турнир ITF, Каарст 52'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
Э.Схольсен Э.Схольсен 52'
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 52'
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 52'
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 52'
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 52'
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 52'
15:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 37'
16:10 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Сюньо Т. Сюньо Т. 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
2:0
Сахалин Сахалин 82'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
2:8
Венгрия Венгрия 15'
16:00 Аргентина Аргентина
4:4
Египет Египет 15'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник Завершен
15:00 Енисей Енисей
7:1
Динамо Казань Динамо Казань 60'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 22'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 352'
11:30 Опэн Венгрии 292'
09:30 ТТ Кап 412'