Аданаспор – Каршияка смотреть онлайн

Смотреть Аданаспор – Каршияка онлайн

Аданаспор – Каршияка смотреть онлайн 31 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Аданаспор

Трабзонспор Трабзонспор : Аданаспор Аданаспор

Следующие матчи. Каршияка

Аданаспор – Каршияка онлайн прямая трансляция 31 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Аданаспор – Каршияка в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Аданаспор – Каршияка 31 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Аданаспор принимает дома Каршияка в чемпионате Чемпионат Турции. 1-я лига. 10-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Аданаспор, Каршияка в Чемпионат Турции. 1-я лига. 10-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Аданаспор – Каршияка в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Аданаспор – Каршияка Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Турции. 1-я лига. 10-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Турции. 1-я лига. 10-й тур. Аданаспор – Каршияка можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Енисей Енисей 96'
12:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:0
Аль-Араби Аль-Араби 96'
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Лехвия Лехвия 96'
12:30 Мессина Мессина
0:3
Лечче Лечче 96'
12:30 Катания Катания
3:1
Монополи Монополи 96'
12:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
1:0
Реджина Реджина 96'
12:30 Паганьезе Паганьезе
1:1
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Андрия Андрия
2:1
Юве Стабия Юве Стабия 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:2
Козенца Козенца 96'
11:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
12:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 Завершен
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:0
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 96'
13:00 Йокерит Йокерит
2:2
Медвешчак Медвешчак 323'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:3
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
3:1
Алматы Алматы 323'
15:00 Алтай Алтай
5:1
Мордовия Мордовия Завершен
11:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
14:17
Рязань Рязань 263'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 623'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 623'
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив 623'
08:30 Турнир ITF, Нулес 593'
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
10:45 И.Кошец И.Кошец
2:1
Бэр Д. Бэр Д. Завершен
11:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
11:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
11:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
11:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
11:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
11:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
11:00 А.Дарио А.Дарио
0:2
А.Пиран А.Пиран Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 443'
11:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
11:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
11:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
11:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
2:0
М.Тахан М.Тахан Завершен
11:35 М.Бови М.Бови
0:2
М.Спигарелли М.Спигарелли Завершен
11:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 383'
12:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
12:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
12:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
12:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
12:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
12:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:1
С.Бандекки С.Бандекки 368'
12:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
12:15 Д.Саид Д.Саид
2:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин Завершен
12:30 С.Тестони С.Тестони
2:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А Завершен
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
1:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 353'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 353'
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:0
Конечный М. Конечный М. 343'
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:1
Г.Боршош Г.Боршош 343'
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
1:1
Б.Патаел Б.Патаел 333'
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:1
Перре Л. Перре Л. 333'
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер 328'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:1
В.Босио В.Босио 323'
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 323'
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 323'
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:1
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту 323'
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:0
Б.Крепатт Б.Крепатт 323'
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:0
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 313'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Менезес Ж. Менезес Ж. 293'
13:40 Сукас М. Сукас М.
0:0
Д.Акоста Д.Акоста 283'
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 268'
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:0
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек 258'
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
0:0
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак 258'
14:15 Н.Курата Н.Курата
0:0
Д.Косси Д.Косси 248'
12:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
3:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 Завершен
12:00 Телеком Баку Телеком Баку
3:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку 383'
12:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
2:1
Сахалин Сахалин Завершен
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
12:00 Лойму Лойму
2:2
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 383'
14:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац 263'
14:00 АЕП АЕП
0:0
Галатасарай Галатасарай 263'
18:00 Пафиакос Пафиакос
0:0
Галатасарай Галатасарай 23'
07:00 Челленджер Сериес 683'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 773'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 713'
12:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
13:30 Швеция Швеция
4:1
Чехия Чехия 293'
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор 293'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Енисей Енисей 96'
16:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:0
Аль-Араби Аль-Араби 13'
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Лехвия Лехвия 13'
16:30 Мессина Мессина
0:3
Лечче Лечче 96'
16:30 Катания Катания
3:1
Монополи Монополи 96'
16:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
1:0
Реджина Реджина 96'
16:30 Паганьезе Паганьезе
1:1
Сиракуза Сиракуза 96'
16:30 Андрия Андрия
2:1
Юве Стабия Юве Стабия 96'
16:30 Акрагас Акрагас
0:2
Козенца Козенца 96'
15:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
16:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 Завершен
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:0
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 23'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
2:2
Медвешчак Медвешчак 83'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:3
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
3:1
Алматы Алматы 83'
19:00 Алтай Алтай
5:1
Мордовия Мордовия Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
14:17
Рязань Рязань 23'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 383'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 383'
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив 383'
12:30 Турнир ITF, Нулес 353'
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
14:45 И.Кошец И.Кошец
2:1
Бэр Д. Бэр Д. Завершен
15:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
15:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
15:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
15:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
15:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
15:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
15:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
15:00 А.Дарио А.Дарио
0:2
А.Пиран А.Пиран Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 203'
15:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
15:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
15:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
15:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
2:0
М.Тахан М.Тахан Завершен
15:35 М.Бови М.Бови
0:2
М.Спигарелли М.Спигарелли Завершен
15:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 143'
16:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
16:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
16:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
16:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
16:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
16:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:1
С.Бандекки С.Бандекки 128'
16:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
16:15 Д.Саид Д.Саид
2:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин Завершен
16:30 С.Тестони С.Тестони
2:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А Завершен
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
1:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 113'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 113'
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:0
Конечный М. Конечный М. 103'
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:1
Г.Боршош Г.Боршош 103'
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
1:1
Б.Патаел Б.Патаел 93'
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:1
Перре Л. Перре Л. 93'
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер 88'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:1
В.Босио В.Босио 83'
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 83'
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 83'
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:1
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту 83'
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:0
Б.Крепатт Б.Крепатт 83'
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:0
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 73'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Менезес Ж. Менезес Ж. 53'
17:40 Сукас М. Сукас М.
0:0
Д.Акоста Д.Акоста 43'
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 28'
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:0
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек 18'
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
0:0
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак 18'
18:15 Н.Курата Н.Курата
0:0
Д.Косси Д.Косси 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
3:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 Завершен
16:00 Телеком Баку Телеком Баку
3:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку 143'
16:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
2:1
Сахалин Сахалин Завершен
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
16:00 Лойму Лойму
2:2
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 143'
18:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац 23'
18:00 АЕП АЕП
0:0
Галатасарай Галатасарай 23'
22:00 Пафиакос Пафиакос
0:0
Галатасарай Галатасарай -217'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 443'
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 533'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 473'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
17:30 Швеция Швеция
4:1
Чехия Чехия 53'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор 53'