Букаспор – Газиантеп ББ смотреть онлайн

Смотреть Букаспор – Газиантеп ББ онлайн

Букаспор – Газиантеп ББ смотреть онлайн 13 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Букаспор

Следующие матчи. Газиантеп ББ

Гезтепе Гезтепе : Газиантеп ББ Газиантеп ББ

Букаспор – Газиантеп ББ онлайн прямая трансляция 13 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Букаспор – Газиантеп ББ в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Букаспор – Газиантеп ББ 13 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Букаспор принимает дома Газиантеп ББ в чемпионате Чемпионат Турции. 1-я лига. 13-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Букаспор, Газиантеп ББ в Чемпионат Турции. 1-я лига. 13-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Букаспор – Газиантеп ББ в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Букаспор – Газиантеп ББ Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Турции. 1-я лига. 13-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Турции. 1-я лига. 13-й тур. Букаспор – Газиантеп ББ можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
16:30 Алавес Алавес
1:1
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:15 Маритиму Маритиму
1:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Барнсли Барнсли
1:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
1:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
2:2
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
17:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 96'
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
1:2
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 353'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 308'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
2:0
Карлскруна Карлскруна 308'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 368'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 338'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 338'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
51:66
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 338'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 338'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 338'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 338'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 338'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 338'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 338'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 308'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 278'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 278'
17:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 248'
16:00 Араберри Араберри
71:78
Баскет Корунья Баскет Корунья 338'
16:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида 338'
16:15 Бембибре Бембибре
49:59
Ферроль Ферроль 323'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 308'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 338'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 338'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 278'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 278'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 248'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 308'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
24:28
Зарлуи Зарлуи 278'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 248'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 338'
17:00 Ханау Ханау
28:22
Эхинген Эхинген 278'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Баунах Баунах 248'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 248'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 338'
16:00 Дзукия Дзукия
77:89
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 338'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 308'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
17:00 Партизан Партизан
36:26
ФМП ФМП 278'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
76:68
Усти над Лабем Усти над Лабем 338'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 338'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 338'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 278'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 338'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 338'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
77:83
Комарно Комарно 338'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 338'
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 248'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
54:59
Дижон Дижон 308'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 308'
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 278'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 308'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 288'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 338'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 338'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 278'
15:30 Ленинградка Ленинградка
2:2
Енисей Енисей 368'
16:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
17:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 248'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 398'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 398'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 398'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 338'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 368'
17:00 Филсбибург Филсбибург
1:0
Штутгарт Штутгарт 278'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 278'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:1
Шверин Шверин 278'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 338'
17:00 Золинген Золинген
0:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 278'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 278'
17:30 Тулуза Тулуза
0:0
Аяччо Аяччо 248'
15:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 398'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 398'
16:00 Либерец Либерец
2:1
Кладно Кладно 338'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:2
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба Завершен
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 338'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 338'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 338'
17:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 248'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 338'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 278'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур Завершен
16:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 338'
16:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс 338'
17:00 Битигхайм Битигхайм
10:10
Ростов-Дон Ростов-Дон 278'
16:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
15:00 ACB 52 398'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис Завершен
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 278'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 338'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
7:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:31
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 338'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 338'
09:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 278'
17:00 Чемпионат Канады 278'
07:00 Шведский Мастерс Завершен
14:00 Чемпионат Европы 2017 458'
14:30 Кубок Мира, Барселона 428'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 52'
20:30 Алавес Алавес
1:1
Леганес Леганес 52'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 52'
20:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 82'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 52'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
21:15 Маритиму Маритиму
1:0
Спортинг Л Спортинг Л 23'
20:30 Барнсли Барнсли
1:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 52'
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 82'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче 82'
20:00 Тенерифе Тенерифе
1:0
Кордоба Кордоба 82'
20:00 Луго Луго
2:2
Химнастик Химнастик 82'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 82'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 8'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 82'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
21:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 8'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
20:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 52'
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 52'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 67'
20:00 Кортрейк Кортрейк
1:2
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 82'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 113'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 68'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
2:0
Карлскруна Карлскруна 68'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 128'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 98'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 98'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
51:66
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 98'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 98'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 98'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 98'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 98'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 98'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 98'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 68'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 38'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 38'
21:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 8'
20:00 Араберри Араберри
71:78
Баскет Корунья Баскет Корунья 98'
20:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида 98'
20:15 Бембибре Бембибре
49:59
Ферроль Ферроль 83'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 68'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 98'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 98'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 38'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 38'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 8'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 68'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
24:28
Зарлуи Зарлуи 38'
21:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 8'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 98'
21:00 Ханау Ханау
28:22
Эхинген Эхинген 38'
21:30 Гамбург Гамбург
0:0
Баунах Баунах 8'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 8'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 98'
20:00 Дзукия Дзукия
77:89
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 98'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 68'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
21:00 Партизан Партизан
36:26
ФМП ФМП 38'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
76:68
Усти над Лабем Усти над Лабем 98'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 98'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 98'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 38'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 98'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 98'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
77:83
Комарно Комарно 98'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 98'
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 8'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
54:59
Дижон Дижон 68'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 68'
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 38'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 68'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 48'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 98'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 98'
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 38'
19:30 Ленинградка Ленинградка
2:2
Енисей Енисей 128'
20:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
21:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 8'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 158'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 158'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 158'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 98'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 128'
21:00 Филсбибург Филсбибург
1:0
Штутгарт Штутгарт 38'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 38'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:1
Шверин Шверин 38'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 98'
21:00 Золинген Золинген
0:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 38'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 38'
21:30 Тулуза Тулуза
0:0
Аяччо Аяччо 8'
19:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 158'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 158'
20:00 Либерец Либерец
2:1
Кладно Кладно 98'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:2
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба Завершен
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 98'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 98'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 98'
21:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 8'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 98'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 38'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур Завершен
20:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 98'
20:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс 98'
21:00 Битигхайм Битигхайм
10:10
Ростов-Дон Ростов-Дон 38'
20:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 158'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис Завершен
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 38'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 98'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Мюнстер Мюнстер
7:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:31
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 98'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 98'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 38'
21:00 Чемпионат Канады 38'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 218'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 188'