Ризеспор – Элазигспор смотреть онлайн

Смотреть Ризеспор – Элазигспор онлайн

Ризеспор – Элазигспор смотреть онлайн 17 мая 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Ризеспор – Элазигспор онлайн прямая трансляция 17 мая 2014

Начало прямой онлайн трансляции Ризеспор – Элазигспор в 18:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ризеспор – Элазигспор 17 мая 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ризеспор принимает дома Элазигспор в чемпионате Чемпионат Турции. 34-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Ризеспор, Элазигспор в Чемпионат Турции. 34-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ризеспор – Элазигспор в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ризеспор – Элазигспор Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Турции. 34-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Турции. 34-й тур. Ризеспор – Элазигспор можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
15:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
1:1
Анже Анже 96'
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:2
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 96'
16:00 Хетафе Хетафе
0:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
0:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно 31'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
13:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
2:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
1:3
Крефельд Крефельд 344'
14:30 Исерлон Исерлон
2:1
Ингольштадт Ингольштадт 344'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
14:00 Либерец Либерец
2:2
Карловы Вары Карловы Вары 374'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 314'
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 314'
15:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 294'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 374'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:3
Мора Мора 374'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 314'
16:00 Катовице Катовице
2:1
Торунь Торунь 254'
19:00 Тыхы Тыхы
1:1
Полония Бытом Полония Бытом 74'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 314'
15:00 Мартин А. Мартин А.
3:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 314'
15:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 314'
15:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 314'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
0:0
Орландо Орландо 254'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 254'
16:00 Барселона Б Барселона Б
3:6
Мелилья Мелилья 254'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 254'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 314'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 374'
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 314'
15:00 Лондон Лондон
48:48
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
0:0
Манчестер Манчестер 254'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 374'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 374'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 284'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 404'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
9:9
Брауншвейг Брауншвейг 404'
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 404'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 404'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
15:00 Морнар Морнар
37:34
Будучность Будучность 314'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 374'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 374'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
48:56
Галатасарай Галатасарай 314'
15:00 Балыкесир Балыкесир
48:59
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
1:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 374'
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 259'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 614'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 584'
13:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 404'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 319'
13:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 374'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 434'
15:00 Новара Новара
0:2
Монтикьяри Монтикьяри 314'
15:00 Монца Монца
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 314'
15:00 Бергамо Бергамо
2:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 314'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Больцано Больцано 254'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 374'
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 314'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 404'
14:00 Париж Париж
2:2
Сет Сет 374'
16:00 Мачерата Мачерата
0:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 254'
16:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Сора Сора 254'
16:00 Верона Верона
0:0
Милан Милан 254'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Латина Латина 254'
16:00 Модена Модена
0:0
Перуджа Перуджа 254'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 434'
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
2:1
Локомотив Нс Локомотив Нс 374'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
18:18
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 314'
16:00 Релинген Релинген
2:4
Стабек Стабек 254'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 254'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 74'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 374'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
4:2
Катар Катар 254'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 854'
15:00 6 дней Берлина 314'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 359'
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:00 Опэн Венгрии 494'
13:00 Мастер Тур ТТ 434'
05:30 ТТ Кап 884'
14:00 Кубок Мира, Закопане 374'
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 734'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
19:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 44'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 44'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 14'
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
1:1
Анже Анже 58'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:2
Херенвен Херенвен 73'
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 58'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 58'
19:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 44'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 14'
20:00 Хетафе Хетафе
0:0
Мирандес Мирандес 14'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 58'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 58'
19:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 58'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 88'
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
0:0
Ашдод Ашдод 14'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно 31'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 88'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 88'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 14'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 58'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
2:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
1:3
Крефельд Крефельд 104'
18:30 Исерлон Исерлон
2:1
Ингольштадт Ингольштадт 104'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
18:00 Либерец Либерец
2:2
Карловы Вары Карловы Вары 134'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 74'
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 74'
19:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 54'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 134'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:3
Мора Мора 134'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 74'
20:00 Катовице Катовице
2:1
Торунь Торунь 14'
23:00 Тыхы Тыхы
1:1
Полония Бытом Полония Бытом -166'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 74'
19:00 Мартин А. Мартин А.
3:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 74'
19:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 74'
19:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 74'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
0:0
Орландо Орландо 14'
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 14'
20:00 Барселона Б Барселона Б
3:6
Мелилья Мелилья 14'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 14'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 74'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 134'
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 74'
19:00 Лондон Лондон
48:48
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
0:0
Манчестер Манчестер 14'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 134'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 134'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 44'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 164'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
9:9
Брауншвейг Брауншвейг 164'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 164'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 164'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
19:00 Морнар Морнар
37:34
Будучность Будучность 74'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 134'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 134'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
48:56
Галатасарай Галатасарай 74'
19:00 Балыкесир Балыкесир
48:59
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
1:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 134'
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 19'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 374'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 344'
17:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 164'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 79'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 134'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 194'
19:00 Новара Новара
0:2
Монтикьяри Монтикьяри 74'
19:00 Монца Монца
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
19:00 Бергамо Бергамо
2:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 74'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Больцано Больцано 14'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 134'
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 74'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 164'
18:00 Париж Париж
2:2
Сет Сет 134'
20:00 Мачерата Мачерата
0:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 14'
20:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Сора Сора 14'
20:00 Верона Верона
0:0
Милан Милан 14'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Латина Латина 14'
20:00 Модена Модена
0:0
Перуджа Перуджа 14'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 194'
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
2:1
Локомотив Нс Локомотив Нс 134'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
18:18
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 74'
20:00 Релинген Релинген
2:4
Стабек Стабек 14'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 14'
23:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг -166'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 134'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
4:2
Катар Катар 14'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 614'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 119'
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 254'
17:00 Мастер Тур ТТ 194'
09:30 ТТ Кап 644'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане 134'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 494'