Кайсериспор – Ризеспор смотреть онлайн

Кайсериспор – Ризеспор видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Кайсериспор – Ризеспор онлайн прямая трансляция 25 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Кайсериспор – Ризеспор в 13:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кайсериспор – Ризеспор 25 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кайсериспор принимает дома Ризеспор в чемпионате Чемпионат Турции. 5-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Кайсериспор, Ризеспор в Чемпионат Турции. 5-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кайсериспор – Ризеспор в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кайсериспор – Ризеспор Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Турции. 5-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Турции. 5-й тур. Кайсериспор – Ризеспор можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:2
Вест Хэм Вест Хэм 14'
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Эвертон Эвертон 96'
14:00 Борнмут Борнмут
1:1
Уотфорд Уотфорд 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:0
Малага Малага 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 96'
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д 44'
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
0:0
Гамбург Гамбург 96'
13:30 Шальке-04 Шальке-04
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 96'
15:00 Нант Нант
0:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Порту Порту
0:0
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
1:0
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 96'
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:0
Брентфорд Брентфорд 96'
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
1:1
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:0
Престон Престон 96'
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
13:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
13:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
13:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид 96'
13:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
13:00 Лудогорец Лудогорец
0:0
Ягеллония Ягеллония 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Джиллингем Джиллингем 96'
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн 96'
13:45 Уолсолл Уолсолл
1:0
Бристоль Роверс Бристоль Роверс 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Флитвуд Таун Флитвуд Таун 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Кроули Таун Кроули Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Уикомб Уикомб
0:0
Лутон Лутон 96'
13:45 Донкастер Донкастер
1:1
Крю Александра Крю Александра 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
1:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:1
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун 96'
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Блэкпул Блэкпул
0:1
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
0:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
0:0
Альбасете Альбасете Завершен
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:25 Аль-Ахли Аль-Ахли
4:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
3:1
Мессина Мессина Завершен
12:30 Лечче Лечче
3:1
Мелфи Мелфи Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера Завершен
12:30 Казертана Казертана
2:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:1
Монополи Монополи Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:0
Акрагас Акрагас 96'
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:1
Фоджа Фоджа 96'
12:00 Ираклис Ираклис
1:1
Верия Верия Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
1:0
Панетоликос Панетоликос 96'
15:00 Гана Гана
0:0
Мали Мали 96'
12:05 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
4:3
Бани Яс Бани Яс Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:0
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
12:00 Коньяспор Коньяспор
2:1
Ризеспор Ризеспор Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
0:0
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
14:00 Линфилд Линфилд
1:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Портадаун Портадаун
0:2
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
15:00 Льерс Льерс
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик 96'
13:45 Арброт Арброт
1:1
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 96'
13:45 Монтроз Монтроз
1:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 96'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс 310'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 280'
14:00 Пеликанс Пеликанс
4:0
ХИФК ХИФК 310'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:2
ХПК ХПК 310'
14:00 Таппара Таппара
0:1
ТПС ТПС 310'
14:00 Эссет Эссет
3:0
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
0:1
КАЛПА КАЛПА 310'
14:00 Юкурит Юкурит
0:1
Ювяскюля Ювяскюля 310'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Лукко Лукко 310'
14:00 Линчепинг Линчепинг
1:1
Регле Регле 310'
14:00 Лулео Лулео
2:2
Ферьестад Ферьестад 310'
14:00 Юргорден Юргорден
2:0
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
1:0
Брюнес Брюнес 310'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:0
Неман Неман 250'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
0:0
Гомель Гомель 10'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 10'
12:00 Нижний Новгород Нижний Новгород
74:81
ВЭФ Рига ВЭФ Рига Завершен
13:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
13:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
13:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 250'
12:00 Персипаси Джая Персипаси Джая
0:0
СЛС Найтс СЛС Найтс Завершен
14:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас 310'
13:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
46:21
Летувос Ритас Летувос Ритас 310'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 250'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 250'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 250'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
12:11
Берое Берое 250'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 250'
15:00 Нимбурк Нимбурк
4:2
Туржы Свитави Туржы Свитави 250'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры 310'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз 310'
12:00 Тофас Тофас
80:86
Каршияка Каршияка Завершен
13:00 Газиантеп ББ Газиантеп ББ
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 370'
13:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
54:55
Ушак Университеси Ушак Университеси 310'
13:30 Майа Майа
0:0
Лузитания Эксперт Лузитания Эксперт 340'
15:00 Сплит Сплит
4:13
Цедевита Цедевита 250'
11:50 Димитров Г. Димитров Г.
3:0
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 415'
12:15 Ян Д. Ян Д.
0:2
Бемельманс Р. Бемельманс Р. Завершен
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
1:0
Мазур Д. Мазур Д. 310'
06:00 Турнир ITF, Анталья 790'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 670'
11:00 Турнир ITF, Каарст 490'
11:45 Л.Ромен Л.Ромен
1:2
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
11:45 Лазов А. Лазов А.
2:0
Броди Л. Броди Л. Завершен
12:00 Розье С. Розье С.
2:0
Л.Рамиараманана Л.Рамиараманана Завершен
12:00 М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон
2:0
А.Хусарич/К.Циммерман А.Хусарич/К.Циммер Завершен
12:05 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:0
С.Мента С.Мента Завершен
12:20 Л.Бук Л.Бук
0:0
Э.Фармер Э.Фармер Завершен
12:30 Шило Я. Шило Я.
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
12:50 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
2:0
Качин П. Качин П. Завершен
13:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
13:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. 320'
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:0
Н.Портале Н.Портале 310'
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 300'
14:35 Жак Г. Жак Г.
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 275'
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
0:0
А.Дешан А.Дешан 265'
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:0
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 265'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 260'
13:00 Валгунде/Елгава Валгунде/Елгава
-
Екабпилс Екабпилс 370'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 250'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 250'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 250'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Штернберк Штернберк 250'
14:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж 310'
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 400'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
2:0
Памвохаикос Памвохаикос 310'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
3:0
Эффектор Кельце Эффектор Кельце Завершен
12:00 Крайова Крайова
2:0
Залэу Залэу Завершен
15:00 Острава Острава
0:0
Брно Брно 250'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 250'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 250'
14:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин 310'
12:00 Кубань Кубань
32:24
Лейпциг Лейпциг Завершен
12:00 Япония Япония
37:26
Ангола Ангола Завершен
14:00 Польша Польша
19:20
Тунис Тунис 310'
14:00 Норвегия Норвегия
24:16
Македония Македония 310'
13:00 Мастерс Снукера 2017 370'
12:00 Клермон Клермон
48:26
Икзетер Икзетер Завершен
12:00 Ульстер Ульстер
22:26
Бордо Бордо Завершен
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
16:3
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
0:0
Тулон Тулон Завершен
13:00 Брив Брив
-
Ньюпорт Ньюпорт 370'
13:00 Уорчестер Уорчестер
-
Енисей-СТМ Енисей-СТМ 370'
14:00 Бат Бат
-
По По 310'
14:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль 310'
09:00 Опэн Венгрии 610'
05:30 ТТ Кап 820'
13:15 Кубок Мира, Антхольц 355'
12:00 Ульсруд Ульсруд
-
Де Круз Де Круз 430'
07:00 Шведский Мастерс 730'
11:00 Скачки, Великобритания 490'
14:00 Чемпионат Европы 2017 310'
14:20 24 часа Дейтоны 290'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:2
Вест Хэм Вест Хэм 14'
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 54'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд 54'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Эвертон Эвертон 54'
18:00 Борнмут Борнмут
1:1
Уотфорд Уотфорд 54'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:0
Малага Малага 45'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 84'
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д 44'
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм 84'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
0:0
Гамбург Гамбург 84'
17:30 Шальке-04 Шальке-04
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 84'
19:00 Нант Нант
0:0
ПСЖ ПСЖ 10'
19:00 Порту Порту
0:0
Риу Ави Риу Ави 10'
17:45 Норвич Норвич
1:0
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 69'
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Бристоль Бристоль 69'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:0
Брентфорд Брентфорд 69'
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 69'
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
1:1
Рединг Рединг 69'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 69'
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем 69'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:0
Престон Престон 69'
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 54'
17:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
17:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
17:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
17:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид 54'
17:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
17:00 Лудогорец Лудогорец
0:0
Ягеллония Ягеллония 96'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 10'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Джиллингем Джиллингем 69'
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 69'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
0:0
Болтон Болтон 69'
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн 69'
17:45 Уолсолл Уолсолл
1:0
Бристоль Роверс Бристоль Роверс 69'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 69'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Бери Бери 69'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 69'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Флитвуд Таун Флитвуд Таун 69'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 69'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 69'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Миллуолл Миллуолл 69'
17:45 Кроули Таун Кроули Таун
0:0
Портсмут Портсмут 69'
17:45 Уикомб Уикомб
0:0
Лутон Лутон 69'
17:45 Донкастер Донкастер
1:1
Крю Александра Крю Александра 69'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 69'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
1:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти 69'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж 69'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Моркам Моркам 69'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 69'
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:1
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун 69'
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн 69'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 69'
17:45 Блэкпул Блэкпул
0:1
Йовил Таун Йовил Таун 69'
17:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
0:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 10'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
0:0
Альбасете Альбасете Завершен
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 40'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 10'
16:25 Аль-Ахли Аль-Ахли
4:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 35'
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
3:1
Мессина Мессина Завершен
16:30 Лечче Лечче
3:1
Мелфи Мелфи Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера Завершен
16:30 Казертана Казертана
2:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:1
Монополи Монополи Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:0
Акрагас Акрагас 40'
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:1
Фоджа Фоджа 40'
16:00 Ираклис Ираклис
1:1
Верия Верия Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
1:0
Панетоликос Панетоликос 45'
19:00 Гана Гана
0:0
Мали Мали 10'
16:05 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
4:3
Бани Яс Бани Яс Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:0
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 10'
16:00 Коньяспор Коньяспор
2:1
Ризеспор Ризеспор Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 10'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
0:0
Галатасарай Галатасарай 10'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 54'
18:00 Линфилд Линфилд
1:0
Баллимена Баллимена 54'
18:00 Портадаун Портадаун
0:2
Гленавон Гленавон 54'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Колрейн Колрейн 54'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Дангеннон Дангеннон 54'
19:00 Льерс Льерс
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 10'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Клайд Клайд 69'
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик 69'
17:45 Арброт Арброт
1:1
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 69'
17:45 Монтроз Монтроз
1:0
Кауденбит Кауденбит 69'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 69'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс 70'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 40'
18:00 Пеликанс Пеликанс
4:0
ХИФК ХИФК 70'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:2
ХПК ХПК 70'
18:00 Таппара Таппара
0:1
ТПС ТПС 70'
18:00 Эссет Эссет
3:0
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
0:1
КАЛПА КАЛПА 70'
18:00 Юкурит Юкурит
0:1
Ювяскюля Ювяскюля 70'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Лукко Лукко 70'
18:00 Линчепинг Линчепинг
1:1
Регле Регле 70'
18:00 Лулео Лулео
2:2
Ферьестад Ферьестад 70'
18:00 Юргорден Юргорден
2:0
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
1:0
Брюнес Брюнес 70'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:0
Неман Неман 10'
23:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
0:0
Гомель Гомель -230'
23:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл -230'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Нижний Новгород Нижний Новгород
74:81
ВЭФ Рига ВЭФ Рига Завершен
17:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
17:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
17:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 10'
16:00 Персипаси Джая Персипаси Джая
0:0
СЛС Найтс СЛС Найтс Завершен
18:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас 70'
17:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
46:21
Летувос Ритас Летувос Ритас 70'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 10'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 10'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 10'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
12:11
Берое Берое 10'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 10'
19:00 Нимбурк Нимбурк
4:2
Туржы Свитави Туржы Свитави 10'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры 70'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз 70'
16:00 Тофас Тофас
80:86
Каршияка Каршияка Завершен
17:00 Газиантеп ББ Газиантеп ББ
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 130'
17:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
54:55
Ушак Университеси Ушак Университеси 70'
17:30 Майа Майа
0:0
Лузитания Эксперт Лузитания Эксперт 100'
19:00 Сплит Сплит
4:13
Цедевита Цедевита 10'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
15:50 Димитров Г. Димитров Г.
3:0
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 175'
16:15 Ян Д. Ян Д.
0:2
Бемельманс Р. Бемельманс Р. Завершен
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
1:0
Мазур Д. Мазур Д. 70'
10:00 Турнир ITF, Анталья 550'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 430'
15:00 Турнир ITF, Каарст 250'
15:45 Л.Ромен Л.Ромен
1:2
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
15:45 Лазов А. Лазов А.
2:0
Броди Л. Броди Л. Завершен
16:00 Розье С. Розье С.
2:0
Л.Рамиараманана Л.Рамиараманана Завершен
16:00 М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон
2:0
А.Хусарич/К.Циммерман А.Хусарич/К.Циммер Завершен
16:05 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:0
С.Мента С.Мента Завершен
16:20 Л.Бук Л.Бук
0:0
Э.Фармер Э.Фармер Завершен
16:30 Шило Я. Шило Я.
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
16:50 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
2:0
Качин П. Качин П. Завершен
17:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
17:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. 80'
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:0
Н.Портале Н.Портале 70'
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 60'
18:35 Жак Г. Жак Г.
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 35'
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
0:0
А.Дешан А.Дешан 25'
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:0
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 25'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 20'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Валгунде/Елгава Валгунде/Елгава
-
Екабпилс Екабпилс 130'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 10'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 10'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 10'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Штернберк Штернберк 10'
18:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж 70'
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 160'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
2:0
Памвохаикос Памвохаикос 70'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
3:0
Эффектор Кельце Эффектор Кельце Завершен
16:00 Крайова Крайова
2:0
Залэу Залэу Завершен
19:00 Острава Острава
0:0
Брно Брно 10'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 10'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 10'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин 70'
16:00 Кубань Кубань
32:24
Лейпциг Лейпциг Завершен
16:00 Япония Япония
37:26
Ангола Ангола Завершен
18:00 Польша Польша
19:20
Тунис Тунис 70'
18:00 Норвегия Норвегия
24:16
Македония Македония 70'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
17:00 Мастерс Снукера 2017 130'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Клермон Клермон
48:26
Икзетер Икзетер Завершен
16:00 Ульстер Ульстер
22:26
Бордо Бордо Завершен
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
16:3
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
0:0
Тулон Тулон Завершен
17:00 Брив Брив
-
Ньюпорт Ньюпорт 130'
17:00 Уорчестер Уорчестер
-
Енисей-СТМ Енисей-СТМ 130'
18:00 Бат Бат
-
По По 70'
18:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль 70'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 370'
09:30 ТТ Кап 580'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:15 Кубок Мира, Антхольц 115'
Керлинг
Керлинг. Прямые трансляции Live
16:00 Ульсруд Ульсруд
-
Де Круз Де Круз 190'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 490'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Скачки, Великобритания 250'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 70'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны 50'