Фенербахче – Коньяспор смотреть онлайн

Смотреть Фенербахче – Коньяспор онлайн

Фенербахче – Коньяспор смотреть онлайн 05 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Фенербахче

Антальяспор Антальяспор : Фенербахче Фенербахче

Следующие матчи. Коньяспор

Коньяспор Коньяспор : Кайсериспор Кайсериспор

Фенербахче – Коньяспор онлайн прямая трансляция 05 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Фенербахче – Коньяспор в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Фенербахче – Коньяспор 05 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Фенербахче принимает дома Коньяспор в чемпионате Чемпионат Турции. 5-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Фенербахче, Коньяспор в Чемпионат Турции. 5-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Фенербахче – Коньяспор в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Фенербахче – Коньяспор Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Турции. 5-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Турции. 5-й тур. Фенербахче – Коньяспор можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
3:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:0
Леганес Леганес 96'
16:00 Кротоне Кротоне
1:0
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако 96'
16:30 НЕК НЕК
2:0
Ден Гааг Ден Гааг 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
16:30 Престон Престон
2:1
Блэкберн Блэкберн 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
16:00 Уэска Уэска
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
0:2
Хетафе Хетафе 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
16:00 Плоцк Плоцк
2:3
Рух Хожув Рух Хожув 96'
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
16:30 Герта Герта
0:0
Вердер Вердер 96'
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
16:30 АЕК АЕК
1:0
Левадиакос Левадиакос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
2:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
16:00 Эйпен Эйпен
1:1
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Кавкаб Кавкаб 96'
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
1:0
Адмира Адмира 96'
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи Завершен
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
0:0
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 42'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:0
МТК МТК 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор Завершен
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:1
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 96'
14:00 Динамо Р Динамо Р
3:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Даллас Даллас 252'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
5:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 372'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 372'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 342'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо Завершен
14:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 ТПС ТПС
2:1
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Эссет Эссет
2:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:4
Лулео Лулео Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг Завершен
16:30 Брюнес Брюнес
2:0
Ферьестад Ферьестад 282'
16:30 Эребру Эребру
0:0
Регле Регле 282'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:2
Неман Неман 372'
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 342'
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 312'
16:00 Аризона Аризона
45:41
Миссури Миссури Завершен
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 312'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 312'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 312'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 312'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 312'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 312'
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 252'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 282'
14:00 Седис Седис
68:64
Жирона Жирона Завершен
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 312'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 312'
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 282'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 252'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 372'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 312'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 312'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 312'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 252'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 252'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 312'
16:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 312'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 252'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Уникаха Уникаха
34:39
Валенсия Валенсия 282'
15:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 252'
15:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 327'
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 312'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 312'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 312'
16:00 Лученец Лученец
50:54
Левице Левице 312'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 312'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 312'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 312'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 252'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
51:35
Виллербан Виллербан 282'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 432'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:15 Табило А. Табило А.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 357'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:1
В.Босио В.Босио 342'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
0:0
У.Спенсер У.Спенсер 267'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 252'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 252'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 372'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 312'
16:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 312'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 342'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 312'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Мюнстер Мюнстер 252'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Потсдам Потсдам 252'
17:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 252'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Берлин Берлин 252'
17:00 Бюль Бюль
0:0
Херршинг Херршинг 252'
17:00 Тулуза Тулуза
0:0
Монпелье Монпелье 252'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 312'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 312'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 312'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 312'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 312'
16:00 Прага Прага
1:1
Брно Брно 312'
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 342'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 312'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 312'
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 252'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
16:30 Швеция Швеция
13:14
Нидерланды Нидерланды 282'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 252'
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе Завершен
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 312'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 312'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 312'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 312'
15:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
15:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
15:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 312'
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 312'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 312'
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
14:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
13:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 282'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 372'
05:30 ТТ Кап 942'
09:00 Карлтон Ириш Опен Завершен
16:30 Словакия Словакия
0:1
Латвия Латвия 282'
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 312'
14:00 Гран-При Доха 432'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
3:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 42'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:0
Леганес Леганес 42'
20:00 Кротоне Кротоне
1:0
Пескара Пескара 56'
19:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако 86'
20:30 НЕК НЕК
2:0
Ден Гааг Ден Гааг 42'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
20:30 Престон Престон
2:1
Блэкберн Блэкберн 42'
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
20:00 Уэска Уэска
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
0:2
Хетафе Хетафе 56'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
20:00 Плоцк Плоцк
2:3
Рух Хожув Рух Хожув 56'
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
20:30 Герта Герта
0:0
Вердер Вердер 42'
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
20:30 АЕК АЕК
1:0
Левадиакос Левадиакос 42'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
2:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
20:00 Эйпен Эйпен
1:1
Шарлеруа Шарлеруа 56'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 71'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Кавкаб Кавкаб 12'
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
1:0
Адмира Адмира 42'
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи Завершен
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
00:30 Вади Дегла Вади Дегла
0:0
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун -198'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 56'
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:0
МТК МТК 56'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор Завершен
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:1
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Р Динамо Р
3:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Даллас Даллас 12'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
5:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 132'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 132'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 102'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо Завершен
18:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 ТПС ТПС
2:1
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Эссет Эссет
2:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:4
Лулео Лулео Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг Завершен
20:30 Брюнес Брюнес
2:0
Ферьестад Ферьестад 42'
20:30 Эребру Эребру
0:0
Регле Регле 42'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:2
Неман Неман 132'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 102'
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 72'
20:00 Аризона Аризона
45:41
Миссури Миссури Завершен
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 72'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 72'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 72'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 72'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 72'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 72'
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 12'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 42'
18:00 Седис Седис
68:64
Жирона Жирона Завершен
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 72'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 72'
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 42'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 12'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 132'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 72'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 72'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 72'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 12'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 12'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 72'
20:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 72'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 12'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Уникаха Уникаха
34:39
Валенсия Валенсия 42'
19:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 12'
19:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 87'
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 72'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 72'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 72'
20:00 Лученец Лученец
50:54
Левице Левице 72'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 72'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 72'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 72'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 12'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
51:35
Виллербан Виллербан 42'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 192'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:15 Табило А. Табило А.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 117'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:1
В.Босио В.Босио 102'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
0:0
У.Спенсер У.Спенсер 27'
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин Завершен
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань Завершен
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 12'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 132'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 72'
20:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 72'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 102'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 72'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Мюнстер Мюнстер 12'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Потсдам Потсдам 12'
21:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 12'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Берлин Берлин 12'
21:00 Бюль Бюль
0:0
Херршинг Херршинг 12'
21:00 Тулуза Тулуза
0:0
Монпелье Монпелье 12'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 72'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 72'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 72'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 72'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 72'
20:00 Прага Прага
1:1
Брно Брно 72'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 102'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 72'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 72'
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 12'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
20:30 Швеция Швеция
13:14
Нидерланды Нидерланды 42'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 12'
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе Завершен
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 72'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 72'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 72'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 72'
19:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
19:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
19:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 72'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
18:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:30 Сарацинз Сарацинз
13:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 42'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 132'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 702'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
13:00 Карлтон Ириш Опен Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
0:1
Латвия Латвия 42'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 72'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 192'