Эсперанс – Джерба смотреть онлайн

Смотреть Эсперанс – Джерба онлайн

Эсперанс – Джерба смотреть онлайн 26 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Эсперанс – Джерба онлайн прямая трансляция 26 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Эсперанс – Джерба в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Эсперанс – Джерба 26 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Эсперанс принимает дома Джерба в чемпионате Чемпионат Туниса. На странице трансляции узнать текущее место команд Эсперанс, Джерба в Чемпионат Туниса., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Эсперанс – Джерба в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Эсперанс – Джерба Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Туниса., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Туниса. Эсперанс – Джерба можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 368'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 338'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 338'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 338'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 308'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 293'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 53'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 338'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 308'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 278'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 308'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 308'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 368'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 308'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 278'
16:30 Баронс Баронс
6:2
Юрмала Юрмала 248'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 38'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
30:37
Валенсия Валенсия 278'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 278'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
26:19
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 278'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
5:6
Альба Берлин Альба Берлин 248'
15:00 Славия Прага Славия Прага
85:55
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 278'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 278'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 308'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
26:31
Шарлеруа Шарлеруа 278'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 278'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
30:32
Сассари Сассари 278'
16:00 Банвит Банвит
31:35
Ирони Нагария Ирони Нагария 278'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 278'
16:00 Нитра Нитра
17:26
Приевидза Приевидза 278'
16:00 Комарно Комарно
31:33
Интер Братислава Интер Братислава 278'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 278'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 278'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 278'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 758'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 578'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 518'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 518'
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 458'
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 428'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 368'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 363'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 338'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 328'
16:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 278'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 278'
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 258'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 258'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 253'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 248'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 248'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 338'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 278'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 278'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 278'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 278'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 278'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 278'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 248'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 338'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 308'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 338'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 308'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 308'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 278'
16:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 278'
17:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 218'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 338'
20:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 38'
16:30 Чехия Чехия
1:0
Черногория Черногория 248'
16:30 Румыния Румыния
1:1
Россия Россия 248'
16:00 Заглембе Заглембе
13:8
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 278'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 308'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 278'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 323'
05:30 ТТ Кап 908'
08:00 Карлтон Ириш Опен 758'
15:00 Рам Слэм Челлендж 338'
16:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 248'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 8'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 8'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 38'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 38'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 128'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 98'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 98'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 98'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 68'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 53'
23:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз -187'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 98'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 68'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 38'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 68'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 68'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 128'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 68'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 38'
20:30 Баронс Баронс
6:2
Юрмала Юрмала 8'
00:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто -202'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
30:37
Валенсия Валенсия 38'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 38'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
26:19
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 38'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
5:6
Альба Берлин Альба Берлин 8'
19:00 Славия Прага Славия Прага
85:55
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 38'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 38'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 68'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
26:31
Шарлеруа Шарлеруа 38'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 38'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
30:32
Сассари Сассари 38'
20:00 Банвит Банвит
31:35
Ирони Нагария Ирони Нагария 38'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 38'
20:00 Нитра Нитра
17:26
Приевидза Приевидза 38'
20:00 Комарно Комарно
31:33
Интер Братислава Интер Братислава 38'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 38'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 38'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 38'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 518'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 338'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 278'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 278'
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 218'
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 188'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 128'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 123'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 98'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 88'
20:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 38'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 38'
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 18'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 18'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 13'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 8'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 98'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 38'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 38'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 38'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 38'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 38'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 38'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 8'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 98'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 68'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 98'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 68'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 68'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 38'
20:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 38'
21:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -22'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 98'
00:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен -202'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
1:0
Черногория Черногория 8'
20:30 Румыния Румыния
1:1
Россия Россия 8'
20:00 Заглембе Заглембе
13:8
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 38'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 68'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 38'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 83'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 668'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 98'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 8'