Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз онлайн прямая трансляция 15 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз в 02:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз 15 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Коламбус Крю принимает дома Колорадо Рэпидз в чемпионате Чемпионат США (MLS). На странице трансляции узнать текущее место команд Коламбус Крю, Колорадо Рэпидз в Чемпионат США (MLS)., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат США (MLS)., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат США (MLS). Коламбус Крю – Колорадо Рэпидз можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
10:30 Злин Злин
1:2
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
5:0
Ружомберок Ружомберок 45'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
10:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
09:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы 134'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 104'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
75:65
Гирин Гирин Завершен
10:35 Сычуань Сычуань
102:87
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
100:88
Гуандун Гуандун 70'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
84:102
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 340'
10:35 Циндао Циндао
93:104
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
95:100
Цзянсу Цзянсу Завершен
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
108:90
Шаньси Шаньси Завершен
10:35 Синьцзян Синьцзян
92:78
Шанхай Шанхай Завершен
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 330'
12:00 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
Дис С. Дис С. 255'
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 345'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
11:00 Салман О. Салман О.
0:2
Гренье У. Гренье У. Завершен
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 315'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 315'
11:00 Конечный М. Конечный М.
1:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 315'
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 315'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
11:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 295'
11:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини Завершен
11:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
1:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 285'
11:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 285'
11:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро Завершен
11:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 280'
12:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 255'
12:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 255'
12:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 250'
12:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 250'
10:15 Кубок Мира, Кронплатц Завершен
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
14:30 Злин Злин
1:2
Злате Моравце Злате Моравце Завершен
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
5:0
Ружомберок Ружомберок 45'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор Завершен
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:1
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
14:30 Глобал Глобал
2:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
13:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
14:00 Ладья Ладья
2:2
Снежные Барсы Снежные Барсы 134'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 104'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
75:65
Гирин Гирин Завершен
14:35 Сычуань Сычуань
102:87
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
100:88
Гуандун Гуандун 70'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
84:102
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 100'
14:35 Циндао Циндао
93:104
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
95:100
Цзянсу Цзянсу Завершен
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
108:90
Шаньси Шаньси Завершен
14:35 Синьцзян Синьцзян
92:78
Шанхай Шанхай Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
2:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан Завершен
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 90'
16:00 Игнатик В. Игнатик В.
0:0
Дис С. Дис С. 15'
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Я.Сизикова Я.Сизикова Завершен
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
2:0
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 105'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
2:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В Завершен
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер Завершен
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:2
Хейман К. Хейман К. Завершен
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:2
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел Завершен
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:2
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг Завершен
15:00 Салман О. Салман О.
0:2
Гренье У. Гренье У. Завершен
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 75'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:1
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 75'
15:00 Конечный М. Конечный М.
1:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 75'
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:1
М.Нистен М.Нистен 75'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес Завершен
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
2:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер Завершен
15:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
1:0
П.Нейедли П.Нейедли 55'
15:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини Завершен
15:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
1:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 45'
15:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:1
Я.Берреттини Я.Берреттини 45'
15:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро Завершен
15:35 М.Боже М.Боже
0:0
Никлес Й. Никлес Й. 40'
16:00 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 15'
16:00 Чжан Л. Чжан Л.
0:0
Мейренд С. Мейренд С. 15'
16:05 Л.Челебич/Р.Кунгу Л.Челебич/Р.Кунгу
0:0
Т.Какао/Ж.Монтейро Т.Какао/Ж.Монтейро 10'
16:05 А.Казо А.Казо
0:0
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 10'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
14:15 Кубок Мира, Кронплатц Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз Завершен