Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион, 09.11.14 21:45

Смотреть Лозанна – Кьяссо онлайн

Лозанна – Кьяссо смотреть онлайн 09 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Лозанна

Вадуц Вадуц : Лозанна Лозанна
Лозанна Лозанна : Люцерн Люцерн
Ст. Галлен Ст. Галлен : Лозанна Лозанна

Следующие матчи. Кьяссо

Кьяссо Кьяссо : Серветт Серветт
Кьяссо Кьяссо : Винтертур Винтертур
Ле Мон Ле Мон : Кьяссо Кьяссо

Лозанна – Кьяссо онлайн прямая трансляция 09 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Лозанна – Кьяссо в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лозанна – Кьяссо 09 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лозанна принимает дома Кьяссо в чемпионате Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Лозанна, Кьяссо в Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лозанна – Кьяссо в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лозанна – Кьяссо Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион. Лозанна – Кьяссо можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 252'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 357'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:1
Крефельд Крефельд 267'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 267'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 297'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 297'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 297'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 297'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 357'
16:30 Баронс Баронс
78:54
Юрмала Юрмала 327'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
35:56
Бамберг Бамберг 312'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 357'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 357'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
72:69
Альба Берлин Альба Берлин 327'
17:00 Скопье Скопье
34:52
Нижний Новгород Нижний Новгород 297'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 357'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 267'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 357'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 357'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 297'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 297'
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 267'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
34:38
Фенербахче Фенербахче 297'
17:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор Завершен
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 267'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 597'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 597'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 507'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 447'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 442'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 417'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 337'
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 332'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 327'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 297'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 287'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 282'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 282'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 267'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 267'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 267'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 357'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 297'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 357'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 357'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 327'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 297'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 297'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 267'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 267'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 387'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 297'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 267'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 297'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Лозанна Лозанна 267'
16:30 Чехия Чехия
25:27
Черногория Черногория 327'
16:30 Румыния Румыния
21:17
Россия Россия 327'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 327'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 327'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 327'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 357'
17:30 Кубок Москони 2016 267'
05:30 ТТ Кап 987'
17:00 Чемпионат Германии 297'
08:00 Карлтон Ириш Опен 837'
15:00 Рам Слэм Челлендж 417'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 327'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 71'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 71'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 12'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 117'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:1
Крефельд Крефельд 27'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 27'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 57'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 57'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 57'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 57'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 117'
20:30 Баронс Баронс
78:54
Юрмала Юрмала 87'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
35:56
Бамберг Бамберг 72'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 117'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 117'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
72:69
Альба Берлин Альба Берлин 87'
21:00 Скопье Скопье
34:52
Нижний Новгород Нижний Новгород 57'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 117'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 27'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 117'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 117'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 57'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 57'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 27'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
34:38
Фенербахче Фенербахче 57'
21:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор Завершен
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 27'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 357'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 357'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 267'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 207'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 202'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 177'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 97'
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 92'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 87'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 57'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 47'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 42'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 42'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 27'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 27'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 27'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 117'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 57'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 117'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 117'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 87'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 57'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 57'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 27'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 27'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 147'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 57'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 27'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 57'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Лозанна Лозанна 27'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
25:27
Черногория Черногория 87'
20:30 Румыния Румыния
21:17
Россия Россия 87'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 87'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 87'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 87'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 117'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 27'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 747'
21:00 Чемпионат Германии 57'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 177'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 87'