Чемпионат Швеции. 2-й дивизион, 19.07.14 22:00

Смотреть Сириус – Юнгшиле онлайн

Сириус – Юнгшиле смотреть онлайн 19 июля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Сириус – Юнгшиле онлайн прямая трансляция 19 июля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Сириус – Юнгшиле в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сириус – Юнгшиле 19 июля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сириус принимает дома Юнгшиле в чемпионате Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 16-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Сириус, Юнгшиле в Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 16-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сириус – Юнгшиле в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сириус – Юнгшиле Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 16-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 16-й тур. Сириус – Юнгшиле можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
07:30 ПС ТНИ до 21 ПС ТНИ до 21
1:0
Персипура до 21 Персипура до 21 Завершен
08:00 Персия Джакарта Персия Джакарта
0:1
Гресик Юнайтед Гресик Юнайтед Завершен
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:3
СКА 1946 СКА 1946 370'
08:00 Тайфун Тайфун
2:3
Серебряные Львы Серебряные Львы Завершен
07:15 Аласка Эйсес Аласка Эйсес
95:84
ГлобалПорт ГлобалПорт Завершен
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 250'
09:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
49:39
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс 310'
09:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
63:64
Аньян КДжК Аньян КДжК 310'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 370'
08:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 370'
06:00 П.Новикова П.Новикова
1:1
Э.Неплий Э.Неплий 490'
06:45 Д.Делани/Ч.О Д.Делани/Ч.О
1:2
К.Джевецкий/С.Мукунд К.Джевецкий/С.Муку Завершен
06:55 Р.Натараян Р.Натараян
0:2
С.Редди С.Редди Завершен
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 430'
07:00 П.Ли П.Ли
2:0
А.Стоилкович А.Стоилкович Завершен
07:00 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
О.Ланкри О.Ланкри Завершен
07:00 М.Ифиджен М.Ифиджен
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
07:00 П.Пеэ П.Пеэ
2:1
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
07:00 Д.Пэрис Д.Пэрис
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
07:00 И.Мурта И.Мурта
2:0
И.Нунес И.Нунес Завершен
07:00 К.Пекль К.Пекль
2:0
М.Махарвал М.Махарвал Завершен
07:00 Кларк Дж. Кларк Дж.
2:0
Р.Райдаут Р.Райдаут Завершен
07:00 Б.Сарайва Б.Сарайва
0:2
Джонсон Э. Джонсон Э. Завершен
07:20 Гертс М. Гертс М.
2:0
Мартинес Л. Мартинес Л. Завершен
07:20 Ц.Хун/В.Лин Ц.Хун/В.Лин
2:0
М.Оти/Д.Сумизава М.Оти/Д.Сумизава Завершен
07:25 Т.Стинга Т.Стинга
0:2
Вангелова А. Вангелова А. Завершен
07:25 Й.Мерк Й.Мерк
0:2
Зибер М. Зибер М. Завершен
07:30 Татарус Г. Татарус Г.
0:0
В.Наполитано В.Наполитано 400'
07:30 С.Ямрихова С.Ямрихова
2:0
М.Дада М.Дада Завершен
07:30 А.Балаж А.Балаж
1:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи 400'
07:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
М.Тинелли М.Тинелли 400'
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 400'
07:35 В.Буну В.Буну
2:0
К.Фраполли К.Фраполли Завершен
07:35 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
А.Бучинская А.Бучинская Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 370'
08:00 Турнир ITF, Нулес 370'
08:00 Гамис А. Гамис А.
2:1
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
08:00 А.Эрреро-Линана А.Эрреро-Линана
2:0
Ледук К. Ледук К. Завершен
08:00 Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас
1:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 370'
08:00 Чжэн У. Чжэн У.
1:1
И.Уоллес И.Уоллес 370'
08:00 А.Гасанова/С.Пироженко А.Гасанова/С.Пирож
2:1
Э.Касино/К.Танди Э.Касино/К.Танди Завершен
08:00 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Воцел М. Воцел М. Завершен
08:00 Эюпович Э. Эюпович Э.
0:2
М.Генгель М.Генгель Завершен
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 370'
08:00 Ф.Халил Ф.Халил
0:2
Ю.Стародубцева Ю.Стародубцева Завершен
08:00 Б.Калва Б.Калва
0:2
Б.Бонич Б.Бонич Завершен
08:05 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
К.Штепан К.Штепан Завершен
08:10 Л.Коеле Л.Коеле
0:2
Капас А. Капас А. Завершен
08:15 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:1
Л.Шутт Л.Шутт Завершен
08:20 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
Э.Джеймс Э.Джеймс Завершен
08:30 А.Чопра А.Чопра
0:1
А.Рицци А.Рицци 340'
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
0:1
Д.Ламбл Д.Ламбл 340'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:0
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:1
Д.Цукерман Д.Цукерман 340'
08:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:1
Й.Лютьен Й.Лютьен 340'
08:30 Фортуна К. Фортуна К.
1:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен 340'
08:45 Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес
1:0
А.Экспосито А.Экспосито 325'
08:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
09:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:1
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб 310'
09:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:0
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди 310'
09:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
09:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
0:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г 310'
09:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:0
М.Паигина М.Паигина 300'
09:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
0:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич 295'
09:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
09:25 П.Обал П.Обал
0:1
Папик Т. Папик Т. 285'
09:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:1
Конечный М. Конечный М. 285'
09:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
0:0
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер 285'
09:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 280'
09:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
0:0
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел 280'
09:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 280'
09:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
0:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау 270'
09:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
0:0
Верстег К. Верстег К. 270'
09:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
0:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа 270'
09:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 260'
10:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу 250'
10:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:0
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз 250'
10:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
0:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда 250'
07:00 Инчхон Хёнкук Инчхон Хёнкук
3:1
СиЭйчСи Экспрессвей СиЭйчСи Экспрессве Завершен
09:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
0:0
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш 280'
07:30 Дубай Лэйдис Мастерс 400'
06:30 Челленджер Сериес 460'
05:00 Мастер Тур ТТ 550'
05:30 ТТ Кап 520'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 430'
08:00 Карлтон Ириш Опен 370'
07:00 Германия Германия
6:5
США США Завершен
09:00 Таиланд Таиланд
2:1
Австралия Австралия 310'
10:00 Эстония Эстония
3:0
Канада Канада 250'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
11:30 ПС ТНИ до 21 ПС ТНИ до 21
1:0
Персипура до 21 Персипура до 21 Завершен
12:00 Персия Джакарта Персия Джакарта
0:1
Гресик Юнайтед Гресик Юнайтед Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:3
СКА 1946 СКА 1946 130'
12:00 Тайфун Тайфун
2:3
Серебряные Львы Серебряные Львы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
11:15 Аласка Эйсес Аласка Эйсес
95:84
ГлобалПорт ГлобалПорт Завершен
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 10'
13:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
49:39
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс 70'
13:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
63:64
Аньян КДжК Аньян КДжК 70'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 130'
12:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 130'
10:00 П.Новикова П.Новикова
1:1
Э.Неплий Э.Неплий 250'
10:45 Д.Делани/Ч.О Д.Делани/Ч.О
1:2
К.Джевецкий/С.Мукунд К.Джевецкий/С.Муку Завершен
10:55 Р.Натараян Р.Натараян
0:2
С.Редди С.Редди Завершен
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 190'
11:00 П.Ли П.Ли
2:0
А.Стоилкович А.Стоилкович Завершен
11:00 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
О.Ланкри О.Ланкри Завершен
11:00 М.Ифиджен М.Ифиджен
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
11:00 П.Пеэ П.Пеэ
2:1
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
11:00 Д.Пэрис Д.Пэрис
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
11:00 И.Мурта И.Мурта
2:0
И.Нунес И.Нунес Завершен
11:00 К.Пекль К.Пекль
2:0
М.Махарвал М.Махарвал Завершен
11:00 Кларк Дж. Кларк Дж.
2:0
Р.Райдаут Р.Райдаут Завершен
11:00 Б.Сарайва Б.Сарайва
0:2
Джонсон Э. Джонсон Э. Завершен
11:20 Гертс М. Гертс М.
2:0
Мартинес Л. Мартинес Л. Завершен
11:20 Ц.Хун/В.Лин Ц.Хун/В.Лин
2:0
М.Оти/Д.Сумизава М.Оти/Д.Сумизава Завершен
11:25 Т.Стинга Т.Стинга
0:2
Вангелова А. Вангелова А. Завершен
11:25 Й.Мерк Й.Мерк
0:2
Зибер М. Зибер М. Завершен
11:30 Татарус Г. Татарус Г.
0:0
В.Наполитано В.Наполитано 160'
11:30 С.Ямрихова С.Ямрихова
2:0
М.Дада М.Дада Завершен
11:30 А.Балаж А.Балаж
1:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи 160'
11:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
М.Тинелли М.Тинелли 160'
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 160'
11:35 В.Буну В.Буну
2:0
К.Фраполли К.Фраполли Завершен
11:35 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
А.Бучинская А.Бучинская Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 130'
12:00 Турнир ITF, Нулес 130'
12:00 Гамис А. Гамис А.
2:1
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
12:00 А.Эрреро-Линана А.Эрреро-Линана
2:0
Ледук К. Ледук К. Завершен
12:00 Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас
1:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 130'
12:00 Чжэн У. Чжэн У.
1:1
И.Уоллес И.Уоллес 130'
12:00 А.Гасанова/С.Пироженко А.Гасанова/С.Пирож
2:1
Э.Касино/К.Танди Э.Касино/К.Танди Завершен
12:00 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Эюпович Э. Эюпович Э.
0:2
М.Генгель М.Генгель Завершен
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 130'
12:00 Ф.Халил Ф.Халил
0:2
Ю.Стародубцева Ю.Стародубцева Завершен
12:00 Б.Калва Б.Калва
0:2
Б.Бонич Б.Бонич Завершен
12:05 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
К.Штепан К.Штепан Завершен
12:10 Л.Коеле Л.Коеле
0:2
Капас А. Капас А. Завершен
12:15 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:1
Л.Шутт Л.Шутт Завершен
12:20 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
Э.Джеймс Э.Джеймс Завершен
12:30 А.Чопра А.Чопра
0:1
А.Рицци А.Рицци 100'
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
0:1
Д.Ламбл Д.Ламбл 100'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:0
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:1
Д.Цукерман Д.Цукерман 100'
12:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:1
Й.Лютьен Й.Лютьен 100'
12:30 Фортуна К. Фортуна К.
1:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен 100'
12:45 Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес
1:0
А.Экспосито А.Экспосито 85'
12:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
13:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:1
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб 70'
13:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:0
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди 70'
13:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
13:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
0:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г 70'
13:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:0
М.Паигина М.Паигина 60'
13:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
0:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич 55'
13:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
13:25 П.Обал П.Обал
0:1
Папик Т. Папик Т. 45'
13:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:1
Конечный М. Конечный М. 45'
13:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
0:0
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер 45'
13:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 40'
13:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
0:0
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел 40'
13:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 40'
13:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
0:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау 30'
13:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
0:0
Верстег К. Верстег К. 30'
13:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
0:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа 30'
13:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 20'
14:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу 10'
14:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:0
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз 10'
14:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
0:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
11:00 Инчхон Хёнкук Инчхон Хёнкук
3:1
СиЭйчСи Экспрессвей СиЭйчСи Экспрессве Завершен
13:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
0:0
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш 40'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
11:30 Дубай Лэйдис Мастерс 160'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 220'
09:00 Мастер Тур ТТ 310'
09:30 ТТ Кап 280'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 190'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
11:00 Германия Германия
6:5
США США Завершен
13:00 Таиланд Таиланд
2:1
Австралия Австралия 70'
14:00 Эстония Эстония
3:0
Канада Канада 10'