Сириус – Дегерфорс смотреть онлайн

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион, 21.05.16 17:00

Сириус – Дегерфорс видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Сириус – Дегерфорс онлайн прямая трансляция 21 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Сириус – Дегерфорс в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сириус – Дегерфорс 21 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сириус принимает дома Дегерфорс в чемпионате Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 9-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Сириус, Дегерфорс в Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 9-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сириус – Дегерфорс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сириус – Дегерфорс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 9-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 9-й тур. Сириус – Дегерфорс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
1:0
Сетубал Сетубал 96'
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 96'
17:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
0:0
Ашдод Ашдод 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 96'
17:30 Кобресаль Кобресаль
0:0
Палестино Палестино 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
16:00 Беркан Беркан
2:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
17:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 96'
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон 96'
13:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
15:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард 403'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 283'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 283'
17:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 283'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 373'
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 313'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 313'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 283'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 343'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 343'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 343'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 343'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 343'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 313'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 283'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 283'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 283'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 283'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 283'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
74:84
Мелилья Мелилья 328'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 313'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 343'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 343'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 313'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 283'
17:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 253'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 283'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 283'
17:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 253'
17:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 253'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 373'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 313'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 283'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 283'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 283'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 343'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 283'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 253'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Дрезден Дрезден 253'
17:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 253'
17:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 253'
16:30 Валенсия Валенсия
54:41
Бильбао Бильбао 313'
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 283'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 283'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:80
Дечин Дечин 343'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 343'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 343'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 343'
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 298'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 298'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 313'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 463'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 373'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 313'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 313'
17:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 248'
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 343'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 343'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 283'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
1:0
Тервиль Тервиль 283'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 343'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 343'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 343'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 283'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 283'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 283'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 313'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 283'
17:30 Роттенбург Роттенбург
0:0
Нецхопперс Нецхопперс 253'
17:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 253'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Нант Нант 253'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 283'
16:50 Феррари Челлендж 293'
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 343'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 343'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 343'
17:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 253'
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 343'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 283'
17:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 253'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 313'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
15:10
Целе Целе Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 343'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 343'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 343'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 343'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 313'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 283'
14:45 Чемпионат Украины 418'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 343'
15:30 Чемпионат Великобритании Завершен
10:30 Мировой Мастерс Завершен
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 313'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 313'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 313'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 313'
15:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 343'
17:00 Кубок Мира, Уистлер 283'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 298'
16:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 313'
12:00 Гран-При Великобритании 583'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 313'
14:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 57'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 57'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 57'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
1:0
Сетубал Сетубал 28'
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 57'
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 72'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 72'
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 57'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 87'
21:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 13'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 57'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
21:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
0:0
Ашдод Ашдод 13'
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 57'
21:30 Кобресаль Кобресаль
0:0
Палестино Палестино 13'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 57'
20:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 87'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
20:00 Беркан Беркан
2:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 87'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 57'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 57'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 57'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 43'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
21:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 13'
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон 87'
17:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард 163'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 43'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 43'
21:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 43'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 133'
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 73'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 73'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 43'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 103'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 103'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 103'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 103'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 103'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 73'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 43'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 43'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 43'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 43'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 43'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
74:84
Мелилья Мелилья 88'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 73'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 103'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 103'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 73'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 43'
21:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 13'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 43'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 43'
21:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 13'
21:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 13'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 133'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 73'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 43'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 43'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 43'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 103'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 43'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 13'
21:30 Гамбург Гамбург
0:0
Дрезден Дрезден 13'
21:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 13'
21:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 13'
20:30 Валенсия Валенсия
54:41
Бильбао Бильбао 73'
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 43'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 43'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:80
Дечин Дечин 103'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 103'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 103'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 103'
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 58'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 58'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 73'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 223'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 133'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 73'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 73'
21:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 103'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 103'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 43'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
1:0
Тервиль Тервиль 43'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 103'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 103'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 103'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 43'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 43'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 43'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 73'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 43'
21:30 Роттенбург Роттенбург
0:0
Нецхопперс Нецхопперс 13'
21:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 13'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Нант Нант 13'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 43'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 103'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 103'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 103'
21:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 13'
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 103'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 43'
21:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 13'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 73'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
15:10
Целе Целе Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 103'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 103'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 103'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 103'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 73'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 43'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 178'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании Завершен
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 73'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 73'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 73'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 73'
19:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 103'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Кубок Мира, Уистлер 43'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 58'
20:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 73'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 343'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 73'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен