Хальмстад – Юнгшиле смотреть онлайн

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион, 16.05.16 20:30

Смотреть Хальмстад – Юнгшиле онлайн

Хальмстад – Юнгшиле смотреть онлайн 16 мая 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Хальмстад – Юнгшиле онлайн прямая трансляция 16 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Хальмстад – Юнгшиле в 20:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хальмстад – Юнгшиле 16 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хальмстад принимает дома Юнгшиле в чемпионате Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 8-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Хальмстад, Юнгшиле в Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 8-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хальмстад – Юнгшиле в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хальмстад – Юнгшиле Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 8-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. 8-й тур. Хальмстад – Юнгшиле можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:00 Кьево Кьево
0:0
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Порту Порту
1:1
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
13:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
13:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
13:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
0:0
Химнастик Химнастик 96'
13:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 96'
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас 96'
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа 96'
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс 364'
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 259'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 334'
14:00 Пеликанс Пеликанс
6:2
ХИФК ХИФК 364'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК 364'
14:00 Таппара Таппара
0:1
ТПС ТПС 364'
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа 364'
14:00 Кярпят Кярпят
2:2
КАЛПА КАЛПА 364'
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля 364'
14:00 Коо Коо Коо Коо
3:1
Лукко Лукко 364'
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле 364'
14:00 Лулео Лулео
4:2
Ферьестад Ферьестад 364'
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ 364'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес 364'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:2
Неман Неман 304'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
1:2
Гомель Гомель 304'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 304'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 304'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 274'
13:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 244'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 244'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 244'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 244'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 244'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 244'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 244'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 244'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 244'
16:00 Араберри Араберри
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 244'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Авенида Авенида 244'
13:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
13:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 304'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 244'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 244'
14:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 244'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 244'
13:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
83:78
Летувос Ритас Летувос Ритас 364'
16:00 Дзукия Дзукия
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 244'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 304'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 304'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 304'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
44:49
Берое Берое 304'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 304'
15:00 Нимбурк Нимбурк
34:31
Туржы Свитави Туржы Свитави 304'
15:30 УСК Прага УСК Прага
27:26
Пардубице Пардубице 274'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 244'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 244'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 244'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 244'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 244'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 244'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Комарно Комарно 244'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 244'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры 364'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 304'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз 364'
13:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси 364'
13:30 Майа Майа
0:0
Лузитания Эксперт Лузитания Эксперт Завершен
15:00 Сплит Сплит
32:30
Цедевита Цедевита 304'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 469'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья 844'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 724'
11:00 Турнир ITF, Каарст 544'
12:50 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
2:0
Качин П. Качин П. Завершен
13:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
13:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 364'
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 354'
14:35 Жак Г. Жак Г.
1:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 329'
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 319'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 314'
15:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 294'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 304'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:0
Енисей Енисей 274'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 304'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 304'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 304'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:0
Штернберк Штернберк 304'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 244'
14:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 274'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 244'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос 364'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
3:0
Эффектор Кельце Эффектор Кельце Завершен
15:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 304'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 304'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 304'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 244'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 244'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 244'
14:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 274'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 274'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 244'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 244'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 244'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 244'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 274'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
15:00 ACB 52 304'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 274'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 244'
13:00 Мастерс Снукера 2017 Завершен
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. 349'
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон 349'
14:00 Бат Бат
-
По По Завершен
14:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
09:00 Опэн Венгрии 664'
05:30 ТТ Кап Завершен
14:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
07:00 Шведский Мастерс 784'
11:00 Скачки, Великобритания Завершен
14:00 Чемпионат Европы 2017 364'
14:30 Кубок Мира, Барселона 334'
14:20 24 часа Дейтоны 344'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага 93'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:00 Кьево Кьево
0:0
Фиорентина Фиорентина 4'
19:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 48'
19:00 Порту Порту
1:1
Риу Ави Риу Ави 48'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
17:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
17:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
17:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 4'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 4'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 4'
20:00 Луго Луго
0:0
Химнастик Химнастик 4'
17:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 48'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 4'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 48'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 34'
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 4'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 78'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 48'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 45'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 73'
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас 78'
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа 78'
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос 93'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 4'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 48'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 48'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 48'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 48'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн 96'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 48'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс 124'
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 19'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 94'
18:00 Пеликанс Пеликанс
6:2
ХИФК ХИФК 124'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК 124'
18:00 Таппара Таппара
0:1
ТПС ТПС 124'
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа 124'
18:00 Кярпят Кярпят
2:2
КАЛПА КАЛПА 124'
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля 124'
18:00 Коо Коо Коо Коо
3:1
Лукко Лукко 124'
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле 124'
18:00 Лулео Лулео
4:2
Ферьестад Ферьестад 124'
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ 124'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес 124'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:2
Неман Неман 64'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
1:2
Гомель Гомель 64'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 64'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 64'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 34'
17:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 4'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 4'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 4'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 4'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 4'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 4'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 4'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 4'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 4'
20:00 Араберри Араберри
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 4'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Авенида Авенида 4'
17:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
17:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 64'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 4'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 4'
18:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 4'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 4'
17:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
83:78
Летувос Ритас Летувос Ритас 124'
20:00 Дзукия Дзукия
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 4'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 64'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 64'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 64'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
44:49
Берое Берое 64'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 64'
19:00 Нимбурк Нимбурк
34:31
Туржы Свитави Туржы Свитави 64'
19:30 УСК Прага УСК Прага
27:26
Пардубице Пардубице 34'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 4'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 4'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 4'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 4'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 4'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 4'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Комарно Комарно 4'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 4'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры 124'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 64'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз 124'
17:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси 124'
17:30 Майа Майа
0:0
Лузитания Эксперт Лузитания Эксперт Завершен
19:00 Сплит Сплит
32:30
Цедевита Цедевита 64'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 229'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья 604'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 484'
15:00 Турнир ITF, Каарст 304'
16:50 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
2:0
Качин П. Качин П. Завершен
17:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
17:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 124'
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 114'
18:35 Жак Г. Жак Г.
1:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 89'
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 79'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 74'
19:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 64'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:0
Енисей Енисей 34'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 64'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 64'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 64'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:0
Штернберк Штернберк 64'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 4'
18:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 34'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 4'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос 124'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
3:0
Эффектор Кельце Эффектор Кельце Завершен
19:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 64'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 64'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 64'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 4'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 4'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 4'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 34'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 34'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 4'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 4'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 4'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 4'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 34'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 64'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
17:00 Мастерс Снукера 2017 Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. 109'
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон 109'
18:00 Бат Бат
-
По По Завершен
18:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 424'
09:30 ТТ Кап Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 544'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Скачки, Великобритания Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 124'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 94'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны 104'