Явор Иваница – Спартак ЗВ смотреть онлайн

Смотреть Явор Иваница – Спартак ЗВ онлайн

Явор Иваница – Спартак ЗВ смотреть онлайн 16 апреля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Явор Иваница – Спартак ЗВ онлайн прямая трансляция 16 апреля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Явор Иваница – Спартак ЗВ в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Явор Иваница – Спартак ЗВ 16 апреля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Явор Иваница принимает дома Спартак ЗВ в чемпионате Чемпионат Сербии. На странице трансляции узнать текущее место команд Явор Иваница, Спартак ЗВ в Чемпионат Сербии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Явор Иваница – Спартак ЗВ в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Явор Иваница – Спартак ЗВ Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Сербии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Сербии. Явор Иваница – Спартак ЗВ можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 96'
10:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 47'
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Ружомберок Ружомберок 30'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 75'
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
10:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
08:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
08:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
09:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
10:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 90'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 60'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 339'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
39:40
Гирин Гирин Завершен
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 304'
10:35 Сычуань Сычуань
67:47
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
62:54
Гуандун Гуандун 55'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
50:60
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 304'
10:35 Циндао Циндао
51:65
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
60:60
Цзянсу Цзянсу Завершен
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 304'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
69:52
Шаньси Шаньси Завершен
10:35 Синьцзян Синьцзян
56:46
Шанхай Шанхай Завершен
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 429'
08:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
1:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 309'
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 294'
11:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 249'
07:00 Турнир ITF, Анталья 519'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 489'
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 479'
08:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
08:30 Турнир ITF, Мальорка 429'
08:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
08:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 334'
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
1:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 314'
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 309'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 309'
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 309'
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 299'
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:1
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 284'
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 284'
11:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 279'
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 279'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 279'
11:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 279'
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 279'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
1:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 279'
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
1:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 279'
11:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
П.Нейедли П.Нейедли 259'
11:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини 249'
11:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
0:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 249'
11:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:0
Я.Берреттини Я.Берреттини 249'
11:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро 249'
09:00 Опэн Китая 399'
06:30 Челленджер Сериес 549'
06:00 Мастер Тур ТТ 579'
05:30 ТТ Кап 609'
10:15 Кубок Мира, Кронплатц 324'
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 479'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 53'
14:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 47'
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 45'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Ружомберок Ружомберок 30'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 75'
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор Завершен
14:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 53'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
12:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
13:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:2
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД Завершен
14:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 90'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:2
Сарматы Сарматы 60'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 99'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
39:40
Гирин Гирин Завершен
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 64'
14:35 Сычуань Сычуань
67:47
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
62:54
Гуандун Гуандун 55'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
50:60
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 64'
14:35 Циндао Циндао
51:65
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
60:60
Цзянсу Цзянсу Завершен
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 64'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
69:52
Шаньси Шаньси Завершен
14:35 Синьцзян Синьцзян
56:46
Шанхай Шанхай Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 189'
12:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
1:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 69'
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. 54'
15:30 Де Гриф А. Де Гриф А.
0:0
Гомбос Н. Гомбос Н. 9'
11:00 Турнир ITF, Анталья 279'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 249'
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 239'
12:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
12:30 Турнир ITF, Мальорка 189'
12:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
12:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Мейс П. Мейс П. Завершен
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
2:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден Завершен
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
2:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:2
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион Завершен
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 94'
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
2:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
1:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 74'
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
1:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 69'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:1
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 69'
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 69'
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми Завершен
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
2:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия Завершен
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:2
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс Завершен
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 59'
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:1
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 44'
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 44'
15:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 39'
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
1:0
Б.Схофс Б.Схофс 39'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 39'
15:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 39'
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 39'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
1:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 39'
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
1:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 39'
15:20 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
П.Нейедли П.Нейедли 19'
15:30 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:0
Я.Паолини Я.Паолини 9'
15:30 Л.Метшке/Э.Схольсен Л.Метшке/Э.Схольсе
0:0
Л.Ма/Ц.Ван Л.Ма/Ц.Ван 9'
15:30 П.Климент-Грегори П.Климент-Грегори
0:0
Я.Берреттини Я.Берреттини 9'
15:30 Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П
0:0
П.Шелхер Муро П.Шелхер Муро 9'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 159'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 309'
10:00 Мастер Тур ТТ 339'
09:30 ТТ Кап 369'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
14:15 Кубок Мира, Кронплатц 84'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 239'