Астра Джурджу – Рапид Бх смотреть онлайн

Смотреть Астра Джурджу – Рапид Бх онлайн

Астра Джурджу – Рапид Бх смотреть онлайн 18 марта 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Астра Джурджу – Рапид Бх онлайн прямая трансляция 18 марта 2015

Начало прямой онлайн трансляции Астра Джурджу – Рапид Бх в 22:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Астра Джурджу – Рапид Бх 18 марта 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Астра Джурджу принимает дома Рапид Бх в чемпионате Чемпионат Румынии. 22-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Астра Джурджу, Рапид Бх в Чемпионат Румынии. 22-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Астра Джурджу – Рапид Бх в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Астра Джурджу – Рапид Бх Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Румынии. 22-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Румынии. 22-й тур. Астра Джурджу – Рапид Бх можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
16:30 Алавес Алавес
2:1
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:15 Маритиму Маритиму
1:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Барнсли Барнсли
2:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
16:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
2:2
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
2:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
17:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 96'
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 359'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 314'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
2:0
Карлскруна Карлскруна 314'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 374'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 344'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 344'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
53:68
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 344'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 344'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 344'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 344'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 344'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 344'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 344'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 314'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 284'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 284'
17:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 254'
16:00 Араберри Араберри
76:85
Баскет Корунья Баскет Корунья 344'
16:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
57:69
Ферроль Ферроль 329'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 314'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 344'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 344'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 284'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 284'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 254'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 314'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
24:28
Зарлуи Зарлуи 284'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 254'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 344'
17:00 Ханау Ханау
30:30
Эхинген Эхинген 284'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Баунах Баунах 254'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 254'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 344'
16:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 344'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 314'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
17:00 Партизан Партизан
40:27
ФМП ФМП 284'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
80:74
Усти над Лабем Усти над Лабем 344'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 344'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 344'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 284'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 344'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 344'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
83:84
Комарно Комарно 344'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 344'
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 254'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
61:66
Дижон Дижон 314'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 314'
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 284'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 314'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 294'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 344'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 344'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 284'
15:30 Ленинградка Ленинградка
2:2
Енисей Енисей 374'
16:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
17:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 254'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 404'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 404'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 404'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 344'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 374'
17:00 Филсбибург Филсбибург
1:0
Штутгарт Штутгарт 284'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 284'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:1
Шверин Шверин 284'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 344'
17:00 Золинген Золинген
0:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 284'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Дюрен Дюрен 284'
17:30 Тулуза Тулуза
0:0
Аяччо Аяччо 254'
15:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 404'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 404'
16:00 Либерец Либерец
2:1
Кладно Кладно 344'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:2
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба Завершен
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 344'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 344'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 344'
17:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 254'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 344'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 284'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур Завершен
16:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 344'
16:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
17:00 Битигхайм Битигхайм
10:12
Ростов-Дон Ростов-Дон 284'
16:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
15:00 ACB 52 404'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис Завершен
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 284'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 344'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
7:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:31
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 344'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 344'
09:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 284'
17:00 Чемпионат Канады 284'
07:00 Шведский Мастерс Завершен
14:00 Чемпионат Европы 2017 464'
14:30 Кубок Мира, Барселона 434'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 58'
20:30 Алавес Алавес
2:1
Леганес Леганес 58'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 58'
20:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 88'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 58'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
21:15 Маритиму Маритиму
1:0
Спортинг Л Спортинг Л 29'
20:30 Барнсли Барнсли
2:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 58'
20:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон 88'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче 88'
20:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба 88'
20:00 Луго Луго
2:2
Химнастик Химнастик 88'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 88'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 14'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
2:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 88'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
21:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 14'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
20:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 58'
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Ксанти Ксанти 58'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 73'
20:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 88'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 119'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 74'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
2:0
Карлскруна Карлскруна 74'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 134'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 104'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 104'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
53:68
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 104'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 104'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 104'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 104'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 104'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 104'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 104'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 74'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 44'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 44'
21:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 14'
20:00 Араберри Араберри
76:85
Баскет Корунья Баскет Корунья 104'
20:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
57:69
Ферроль Ферроль 89'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 74'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 104'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 104'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 44'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 44'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 14'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 74'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
24:28
Зарлуи Зарлуи 44'
21:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 14'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 104'
21:00 Ханау Ханау
30:30
Эхинген Эхинген 44'
21:30 Гамбург Гамбург
0:0
Баунах Баунах 14'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 14'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 104'
20:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 104'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 74'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
21:00 Партизан Партизан
40:27
ФМП ФМП 44'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
80:74
Усти над Лабем Усти над Лабем 104'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 104'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 104'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 44'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 104'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 104'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
83:84
Комарно Комарно 104'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 104'
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 14'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
61:66
Дижон Дижон 74'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 74'
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 44'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 74'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 104'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 104'
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 44'
19:30 Ленинградка Ленинградка
2:2
Енисей Енисей 134'
20:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
21:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 14'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 164'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 164'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 164'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 104'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 134'
21:00 Филсбибург Филсбибург
1:0
Штутгарт Штутгарт 44'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 44'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:1
Шверин Шверин 44'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 104'
21:00 Золинген Золинген
0:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 44'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Дюрен Дюрен 44'
21:30 Тулуза Тулуза
0:0
Аяччо Аяччо 14'
19:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 164'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 164'
20:00 Либерец Либерец
2:1
Кладно Кладно 104'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:2
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба Завершен
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 104'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 104'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 104'
21:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 14'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 104'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 44'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур Завершен
20:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 104'
20:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
21:00 Битигхайм Битигхайм
10:12
Ростов-Дон Ростов-Дон 44'
20:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 164'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис Завершен
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 44'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 104'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Мюнстер Мюнстер
7:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:31
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 104'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 104'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 44'
21:00 Чемпионат Канады 44'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 224'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 194'