КС Крайова – Оцелул смотреть онлайн

Смотреть КС Крайова – Оцелул онлайн

КС Крайова – Оцелул смотреть онлайн 15 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. КС Крайова

Вииторул Вииторул : КС Крайова КС Крайова

Следующие матчи. Оцелул

КС Крайова – Оцелул онлайн прямая трансляция 15 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции КС Крайова – Оцелул в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн КС Крайова – Оцелул 15 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. КС Крайова принимает дома Оцелул в чемпионате Чемпионат Румынии. 7-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд КС Крайова, Оцелул в Чемпионат Румынии. 7-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить КС Крайова – Оцелул в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч КС Крайова – Оцелул Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Румынии. 7-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Румынии. 7-й тур. КС Крайова – Оцелул можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
2:0
ПСЖ ПСЖ 96'
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
0:0
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
2:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:0
Луго Луго 96'
16:15 Мирандес Мирандес
0:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
0:0
Раннерс Раннерс 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
16:00 Шленск Шленск
1:0
Погонь Погонь 96'
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
0:0
Фоджа Фоджа 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:0
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:2
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
1:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
15:15 Цибалья Цибалья
0:2
Локомотива Локомотива 96'
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 96'
14:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 336'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 336'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 336'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 336'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара Завершен
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:1
ТПС ТПС 306'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:0
Фрелунда Фрелунда 246'
16:30 Эребру Эребру
0:0
ХВ-71 ХВ-71 246'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 276'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 276'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 276'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 276'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 276'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 246'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
21:25
Мелилья Мелилья 261'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 246'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 276'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 276'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 246'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 336'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 336'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 306'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 246'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 276'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
16:30 Валенсия Валенсия
5:3
Бильбао Бильбао 246'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 336'
15:00 Игокеа Игокеа
70:65
Морнар Морнар 336'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 336'
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 306'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
39:26
Дечин Дечин 276'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 276'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 276'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 276'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 276'
16:00 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 276'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос Завершен
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 246'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 396'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 366'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:0
Шейн Р. Шейн Р. 306'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова 281'
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 246'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 336'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 336'
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 276'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 276'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 276'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 336'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 336'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 276'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 276'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 246'
14:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 336'
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:0
Либерец Либерец 336'
15:00 Острава Острава
2:1
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
1:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 276'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 336'
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 276'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 276'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 276'
14:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 276'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
23:19
Металург Скопье Металург Скопье 306'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
19:15
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 246'
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 336'
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 276'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 276'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 276'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 276'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 246'
14:45 Чемпионат Украины 351'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 276'
15:30 Чемпионат Великобритании 306'
10:30 Мировой Мастерс 606'
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
3:0
Ульстер Ульстер 261'
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 246'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 246'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 246'
13:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
0:6
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
10:5
Нортгемптон С Нортгемптон С 276'
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 276'
12:00 Мастер Тур ТТ 516'
14:00 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
16:00 Кубок Мира, Альпензия 276'
15:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
12:00 Гран-При Великобритании 516'
13:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
15:00 Канада Канада
2:0
Сингапур Сингапур 336'
16:30 Латвия Латвия
0:0
Швеция Швеция 246'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 396'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 6'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 6'
19:00 Монпелье Монпелье
2:0
ПСЖ ПСЖ 80'
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
0:0
Херенвен Херенвен 6'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 80'
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
2:0
Тондела Тондела 80'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 6'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:0
Луго Луго 21'
20:15 Мирандес Мирандес
0:0
Эльче Эльче 21'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 21'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
0:0
Раннерс Раннерс 6'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
20:00 Шленск Шленск
1:0
Погонь Погонь 36'
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Шальке-04 Шальке-04 6'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 80'
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 65'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
0:0
Фоджа Фоджа 6'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:0
АЕК АЕК 6'
20:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 36'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 80'
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:2
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 80'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 80'
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
1:0
Вадуц Вадуц 45'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 36'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 6'
20:30 Рид Рид
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 6'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 6'
19:15 Цибалья Цибалья
0:2
Локомотива Локомотива 65'
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 36'
18:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 96'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 96'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 96'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 96'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара Завершен
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:1
ТПС ТПС 66'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:0
Фрелунда Фрелунда 6'
20:30 Эребру Эребру
0:0
ХВ-71 ХВ-71 6'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 36'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 36'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 36'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 36'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 36'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 6'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
21:25
Мелилья Мелилья 21'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 6'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 36'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 36'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 6'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 96'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 96'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 66'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 6'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 36'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
20:30 Валенсия Валенсия
5:3
Бильбао Бильбао 6'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 96'
19:00 Игокеа Игокеа
70:65
Морнар Морнар 96'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 96'
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 66'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
39:26
Дечин Дечин 36'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 36'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 36'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 36'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 36'
20:00 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 36'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос Завершен
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 6'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 156'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 126'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:0
Шейн Р. Шейн Р. 66'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова 41'
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 96'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 96'
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 36'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 36'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 36'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 96'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 96'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 36'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 36'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 6'
18:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 96'
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:0
Либерец Либерец 96'
19:00 Острава Острава
2:1
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
1:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 36'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 96'
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 36'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 36'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 36'
18:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 36'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
23:19
Металург Скопье Металург Скопье 66'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
19:15
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 6'
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 96'
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 36'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 36'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 36'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 36'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 6'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 111'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании 66'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 366'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
3:0
Ульстер Ульстер 21'
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 6'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 6'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 6'
17:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
0:6
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
10:5
Нортгемптон С Нортгемптон С 36'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 36'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ 276'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
20:00 Кубок Мира, Альпензия 36'
19:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 276'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
19:00 Канада Канада
2:0
Сингапур Сингапур 96'
20:30 Латвия Латвия
0:0
Швеция Швеция 6'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 156'