Атлетико КП – Пенафьель смотреть онлайн

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион, 30.08.15 19:45

Смотреть Атлетико КП – Пенафьель онлайн

Атлетико КП – Пенафьель смотреть онлайн 30 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Атлетико КП

Следующие матчи. Пенафьель

Пенафьель Пенафьель : Авеш Авеш
Лейшоеш Лейшоеш : Пенафьель Пенафьель
Пенафьель Пенафьель : Ольяненси Ольяненси

Атлетико КП – Пенафьель онлайн прямая трансляция 30 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Атлетико КП – Пенафьель в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Атлетико КП – Пенафьель 30 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Атлетико КП принимает дома Пенафьель в чемпионате Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Атлетико КП, Пенафьель в Чемпионат Португалии. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Атлетико КП – Пенафьель в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Атлетико КП – Пенафьель Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Португалии. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. Атлетико КП – Пенафьель можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
0:0
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Сток Сити Сток Сити 96'
11:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
12:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
10:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
0:0
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
0:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:0
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
0:0
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 96'
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
0:0
Герника Герника 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
1:1
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Порту II Порту II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:0
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 96'
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби Завершен
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
13:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 11'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
13:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Копер Копер 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 311'
13:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 311'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 311'
13:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 281'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Слован Бр Слован Бр 251'
11:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 311'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 251'
14:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
Коо Коо Коо Коо 251'
14:00 Таппара Таппара
0:0
КАЛПА КАЛПА 251'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 251'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 251'
14:00 Фрелунда Фрелунда
0:1
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 251'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 251'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Лександс ИФ Лександс ИФ 251'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Линчепинг Линчепинг 251'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
4:0
Алтай Алтай 311'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 311'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 251'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 251'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
57:42
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 60'
13:30 Невежис Невежис
31:42
Шяуляй Шяуляй 281'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
11:7
Ювентус Ювентус 251'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир Завершен
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
48:40
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 311'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 521'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
10:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
10:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
10:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 371'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 371'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 306'
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 296'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 251'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 251'
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 251'
14:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 251'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
0:0
Сахалин Сахалин 251'
15:00 Протон Протон
0:0
Динамо Казань Динамо Казань 191'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 311'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 941'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 311'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 251'
13:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 311'
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 251'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 341'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 311'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 296'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:29
Тулуза Тулуза Завершен
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 761'
12:45 Кубок мира, Поклюка 326'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 266'
12:15 Кубок Мира, Давос Завершен
12:30 Кубок Мира, Херенвен 341'
13:20 Финал Гран-При 291'
09:00 Карлтон Ириш Опен 551'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен
07:00 ЮАР Севенс Завершен
13:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 281'
14:00 Гран-При Доха 251'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 11'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 11'
18:00 Бёрнли Бёрнли
0:0
Борнмут Борнмут 11'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Сток Сити Сток Сити 11'
15:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
16:30 Дижон Дижон
0:1
Марсель Марсель 85'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 26'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 26'
14:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 26'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 26'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 26'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 26'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 26'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 26'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Норвич Норвич 26'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 26'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
0:0
Бристоль Бристоль 11'
17:00 Карпи Карпи
0:1
Тернана Тернана 55'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 55'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 55'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 55'
17:00 Перуджа Перуджа
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 55'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 55'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Читтаделла Читтаделла 55'
17:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 55'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Латина Латина 55'
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 11'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:0
Честерфилд Честерфилд 26'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 26'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 26'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 26'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 26'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 26'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 26'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 26'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 26'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 26'
18:00 Люнгбю Люнгбю
0:0
Силькеборг Силькеборг 11'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 26'
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 26'
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 26'
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 26'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 26'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 26'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 26'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 26'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 26'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 26'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 26'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 26'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 41'
17:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 55'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 26'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
0:0
Герника Герника 11'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 85'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 41'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 41'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 41'
17:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 41'
17:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 41'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 55'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 26'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 26'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Гамильтон Гамильтон 26'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 26'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Хартс Хартс 11'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания 85'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 85'
16:30 Мелфи Мелфи
1:1
Фоджа Фоджа 85'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто 85'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Ольяненси Ольяненси 26'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 26'
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 26'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 26'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 26'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 26'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 26'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 26'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Порту II Порту II 11'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 11'
18:00 Ардс Ардс
0:0
Линфилд Линфилд 11'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Портадаун Портадаун 11'
18:00 Гленторан Гленторан
0:0
Баллимена Баллимена 11'
18:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 11'
18:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 11'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 11'
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 11'
18:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 11'
17:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 55'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби Завершен
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
17:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 55'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
22:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили -229'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
17:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 41'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Копер Копер 11'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 26'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 26'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 26'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит Кауденбит 26'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 26'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 26'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 26'
17:45 Данфермлин Данфермлин
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 26'
17:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 26'
17:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 26'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 26'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 26'
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 26'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 26'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
17:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 71'
17:00 Сочи Сочи
0:2
Нефтехимик Нефтехимик 71'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 71'
17:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 41'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Слован Бр Слован Бр 11'
15:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 71'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 11'
18:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
Коо Коо Коо Коо 11'
18:00 Таппара Таппара
0:0
КАЛПА КАЛПА 11'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 11'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 11'
18:00 Фрелунда Фрелунда
0:1
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 11'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 11'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Лександс ИФ Лександс ИФ 11'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Линчепинг Линчепинг 11'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
4:0
Алтай Алтай 71'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 71'
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 11'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 11'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
57:42
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 60'
17:30 Невежис Невежис
31:42
Шяуляй Шяуляй 41'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
11:7
Ювентус Ювентус 11'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир Завершен
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
48:40
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 71'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 281'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
14:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
14:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:2
Керкхове Л. Керкхове Л. Завершен
14:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 131'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 131'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 66'
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 56'
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 11'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 11'
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 11'
18:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
0:0
Сахалин Сахалин 11'
19:00 Протон Протон
0:0
Динамо Казань Динамо Казань -49'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 71'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 701'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 71'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 11'
17:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 71'
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 11'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 101'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 71'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 56'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:29
Тулуза Тулуза Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 521'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка 86'
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 26'
16:15 Кубок Мира, Давос Завершен
16:30 Кубок Мира, Херенвен 101'
17:20 Финал Гран-При 51'
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 41'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 11'