Шавиш – Маритиму смотреть онлайн

Чемпионат Португалии, 26.11.16 14:45

Шавиш – Маритиму видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Брага 1:0 Шавиш

Чемпионат Португалии.

Следующие матчи. Шавиш

Шавиш Шавиш : Морейренсе Морейренсе
Порту Порту : Шавиш Шавиш
Шавиш Шавиш : Эшторил Эшторил

Следующие матчи. Маритиму

Белененсеш Белененсеш : Маритиму Маритиму
Маритиму Маритиму : Фейренси Фейренси
Порту Порту : Маритиму Маритиму

Шавиш – Маритиму онлайн прямая трансляция 26 ноября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Шавиш – Маритиму в 14:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Шавиш – Маритиму 26 ноября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Шавиш принимает дома Маритиму в чемпионате Чемпионат Португалии. 11-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Шавиш, Маритиму в Чемпионат Португалии. 11-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Шавиш – Маритиму в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Шавиш – Маритиму Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Португалии. 11-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Португалии. 11-й тур. Шавиш – Маритиму можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
14:30 Катанцаро Катанцаро
2:0
Вибонезе Вибонезе 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 96'
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
0:0
Наполи до 19 Наполи до 19 96'
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак Завершен
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Нефтехимик Нефтехимик 318'
15:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 288'
15:30 Сочи Сочи
1:0
Лада Тл Лада Тл 288'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Слован Бр Слован Бр 288'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Красная Армия Красная Армия 348'
15:00 ХК МВД ХК МВД
0:2
Локо Локо 318'
15:30 Атланты Атланты
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 288'
15:00 Витковице Витковице
1:2
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 318'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:2
Алматы Алматы Завершен
14:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 343'
15:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия Завершен
15:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 288'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
3:2
Зволен Зволен 318'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Нитра Нитра 318'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
1:1
Жилина Жилина 288'
15:30 Кошице Кошице
4:0
Мартин А. Мартин А. 288'
16:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Тренчин Тренчин 258'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 318'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 318'
16:00 Пярну Пярну
10:6
Рапла Рапла 258'
16:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б 258'
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 258'
16:00 Партизан Партизан
14:6
Людвигсбург Людвигсбург 258'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 258'
16:00 Каршияка Каршияка
19:12
Орадя Орадя 258'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 738'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 738'
08:30 Турнир ITF, Нулес 708'
11:00 Турнир ITF, Доха 558'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 498'
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 468'
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
1:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 428'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Менезес Ж. Менезес Ж. Завершен
13:40 Сукас М. Сукас М.
2:0
Д.Акоста Д.Акоста Завершен
13:45 К.Джовине К.Джовине
0:1
С.Валтерт С.Валтерт 393'
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох 368'
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
14:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
0:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо 318'
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
1:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 313'
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. 308'
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 288'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 283'
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:0
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 283'
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 268'
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 258'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 258'
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
0:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон 258'
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
М.Фельдер М.Фельдер 258'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 258'
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Картер Э. Картер Э. 258'
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:0
А.Виларо А.Виларо 258'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
0:0
Лок Б. Лок Б. 258'
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
0:0
Л.Оллерт Л.Оллерт 258'
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:0
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. 258'
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
2:0
Протон Протон 318'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 318'
15:00 Крайова Крайова
2:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 318'
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 258'
16:00 Любин Любин
0:0
Катовице Катовице 258'
14:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац Завершен
14:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай 378'
15:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 318'
16:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В 258'
16:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 258'
16:00 Везпрем Везпрем
3:7
Вардар Вардар 258'
16:00 Горенье Горенье
7:4
Загреб Загреб 258'
16:00 Татран Татран
6:4
Извидак Извидак 258'
14:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия 348'
09:00 Германия Мастерс 678'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 888'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 828'
13:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
18:30 Катанцаро Катанцаро
2:0
Вибонезе Вибонезе 92'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 18'
19:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 62'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 62'
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
0:0
Наполи до 19 Наполи до 19 18'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак Завершен
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Нефтехимик Нефтехимик 78'
19:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 48'
19:30 Сочи Сочи
1:0
Лада Тл Лада Тл 48'
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Слован Бр Слован Бр 48'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Красная Армия Красная Армия 108'
19:00 ХК МВД ХК МВД
0:2
Локо Локо 78'
19:30 Атланты Атланты
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 48'
19:00 Витковице Витковице
1:2
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 78'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:2
Алматы Алматы Завершен
18:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 103'
19:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия Завершен
19:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 48'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
3:2
Зволен Зволен 78'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Нитра Нитра 78'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
1:1
Жилина Жилина 48'
19:30 Кошице Кошице
4:0
Мартин А. Мартин А. 48'
20:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Тренчин Тренчин 18'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 78'
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 78'
20:00 Пярну Пярну
10:6
Рапла Рапла 18'
20:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б 18'
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 18'
20:00 Партизан Партизан
14:6
Людвигсбург Людвигсбург 18'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 18'
20:00 Каршияка Каршияка
19:12
Орадя Орадя 18'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 498'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 498'
12:30 Турнир ITF, Нулес 468'
15:00 Турнир ITF, Доха 318'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 258'
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 228'
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
1:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 188'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Менезес Ж. Менезес Ж. Завершен
17:40 Сукас М. Сукас М.
2:0
Д.Акоста Д.Акоста Завершен
17:45 К.Джовине К.Джовине
0:1
С.Валтерт С.Валтерт 153'
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох 128'
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
18:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
0:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо 78'
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
1:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 73'
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. 68'
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 48'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 43'
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:0
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 43'
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 28'
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 18'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 18'
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
0:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон 18'
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
М.Фельдер М.Фельдер 18'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 18'
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Картер Э. Картер Э. 18'
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:0
А.Виларо А.Виларо 18'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
0:0
Лок Б. Лок Б. 18'
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
0:0
Л.Оллерт Л.Оллерт 18'
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:0
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
2:0
Протон Протон 78'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 78'
19:00 Крайова Крайова
2:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 78'
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 18'
20:00 Любин Любин
0:0
Катовице Катовице 18'
18:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац Завершен
18:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай 138'
19:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 78'
20:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В 18'
20:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 18'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Везпрем Везпрем
3:7
Вардар Вардар 18'
20:00 Горенье Горенье
7:4
Загреб Загреб 18'
20:00 Татран Татран
6:4
Извидак Извидак 18'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:9
Чехия Чехия 108'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 438'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 648'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 588'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия Завершен