Насьонал Мадейра – Морейренсе смотреть онлайн

Чемпионат Португалии, 15.04.17 16:45

Смотреть Насьонал Мадейра – Морейренсе онлайн

Насьонал Мадейра – Морейренсе смотреть онлайн 15 апреля 17
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Насьонал Мадейра

Тондела Тондела : Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра : Риу Ави Риу Ави
Боавишта Боавишта : Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра

Следующие матчи. Морейренсе

Морейренсе Морейренсе : Шавиш Шавиш
Арока Арока : Морейренсе Морейренсе
Морейренсе Морейренсе : Брага Брага

Насьонал Мадейра – Морейренсе онлайн прямая трансляция 15 апреля 2017

Начало прямой онлайн трансляции Насьонал Мадейра – Морейренсе в 16:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Насьонал Мадейра – Морейренсе 15 апреля 2017 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Насьонал Мадейра принимает дома Морейренсе в чемпионате Чемпионат Португалии. На странице трансляции узнать текущее место команд Насьонал Мадейра, Морейренсе в Чемпионат Португалии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Насьонал Мадейра – Морейренсе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Насьонал Мадейра – Морейренсе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Португалии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Португалии. Насьонал Мадейра – Морейренсе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:00 Гранада Гранада
0:0
Севилья Севилья 96'
10:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал 96'
11:00 Ворскла Ворскла
0:0
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 96'
08:00 Дананг Дананг
3:1
Бангу Бангу Завершен
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
11:00 Индонезия Индонезия
0:0
Вьетнам Вьетнам 96'
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
09:00 Рымницу Вылча Рымницу Вылча
0:1
Батрана Доамна Батрана Доамна Завершен
11:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Зандхаузен Зандхаузен 96'
11:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 96'
08:30 КНДР до 20 КНДР до 20
3:1
Франция до 20 Франция до 20 Завершен
10:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
1:2
Адана Демирспор Адана Демирспор 96'
07:50 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1:1
Брисбен Роар Брисбен Роар Завершен
10:15 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Визеу Визеу 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
10:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
1:1
Антальяспор Антальяспор 96'
09:30 Урава Урава
1:1
Касима Касима 96'
11:00 Железничар Железничар
0:0
Челик Челик 96'
09:00 Самтредиа Самтредиа
2:0
Чихура Чихура Завершен
08:30 Куньлунь Куньлунь
2:0
Северсталь Северсталь Завершен
11:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
0:0
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 242'
11:00 Зауралье Зауралье
0:0
Спутник Спутник 242'
11:00 Южный Урал Южный Урал
0:0
Торос Торос 242'
08:00 Белые Медведи Белые Медведи
12:0
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
09:00 Атланты Атланты
1:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Крылья Советов Крылья Советов 362'
09:00 Витязь Витязь
2:1
ХК Рига ХК Рига 362'
09:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Толпар Толпар 362'
11:00 Сарматы Сарматы
0:0
Стальные лисы Стальные лисы 242'
10:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 302'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 302'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 392'
09:00 Алтай Алтай
4:2
Чебоксары Чебоксары 362'
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 242'
08:10 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
92:69
МБА Москва МБА Москва Завершен
09:00 Сайгон Хит Сайгон Хит
63:90
Сингапур Слингерс Сингапур Слингерс Завершен
11:00 Астана Астана
0:0
Гдыня Гдыня 242'
08:15 Сан Мигуель Сан Мигуель
93:88
Аласка Эйсес Аласка Эйсес Завершен
11:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Бешикташ Бешикташ 242'
08:35 К.Чан/Ч.Сю К.Чан/Ч.Сю
1:2
Ч.Чань/Ю.Намигата Ч.Чань/Ю.Намигата Завершен
07:30 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
05:00 Ж.Каньина/Э.Куакод Ж.Каньина/Э.Куакод
2:0
Р.Агарвал/С.Рават Р.Агарвал/С.Рават Завершен
05:00 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:1
В.Филипенко/К.Стивенсон В.Филипенко/К.Стив Завершен
08:00 Вирджили А. Вирджили А.
0:1
Фриджерио Л. Фриджерио Л. Завершен
08:00 Сильва Ф. Сильва Ф.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
08:00 А.Перпер А.Перпер
0:2
Гамис А. Гамис А. Завершен
08:00 Давидович Фокина А. Давидович Фокина А
0:2
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
08:00 Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо
0:2
К.Алвес К.Алвес Завершен
08:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
08:30 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
И.Шанан Аль-Харраси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
08:40 Э.Хелин Э.Хелин
0:2
Лонго М. Лонго М. Завершен
09:00 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Пулгар-Гарсия Х. Пулгар-Гарсия Х. Завершен
09:00 Кутули М. Кутули М.
2:0
Х.Апельянис Напаль Х.Апельянис Напаль Завершен
09:00 М.Новак М.Новак
2:1
Себаун Л. Себаун Л. Завершен
09:05 Я.Баркаи/А.Элиа Я.Баркаи/А.Элиа
0:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
09:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
09:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
09:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
0:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни Завершен
09:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
09:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
1:0
А.Мюллер А.Мюллер 332'
09:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
09:30 Мичнев П. Мичнев П.
1:0
Н.Лотсма Н.Лотсма 332'
09:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
Д.Канар Д.Канар 317'
10:00 Турнир ITF, Катар 302'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
10:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
0:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
10:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
1:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене 302'
10:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина 252'
11:00 Кузбасс Кузбасс
2:0
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 242'
11:00 Беларусь Беларусь
0:0
Швейцария Швейцария 242'
09:00 Турция Турция
36:17
Косово Косово Завершен
08:00 Эстония Эстония
4:8
Швейцария Швейцария Завершен
09:00 США США
5:4
Таиланд Таиланд Завершен
10:45 Германия Германия
0:2
Финляндия Финляндия 257'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Гранада Гранада
0:0
Севилья Севилья 2'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал 45'
15:00 Ворскла Ворскла
0:0
Динамо Киев Динамо Киев 2'
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 2'
12:00 Дананг Дананг
3:1
Бангу Бангу Завершен
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 45'
15:00 Индонезия Индонезия
0:0
Вьетнам Вьетнам 2'
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 76'
13:00 Рымницу Вылча Рымницу Вылча
0:1
Батрана Доамна Батрана Доамна Завершен
15:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Зандхаузен Зандхаузен 2'
15:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2'
12:30 КНДР до 20 КНДР до 20
3:1
Франция до 20 Франция до 20 Завершен
14:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
1:2
Адана Демирспор Адана Демирспор 45'
11:50 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1:1
Брисбен Роар Брисбен Роар Завершен
14:15 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Визеу Визеу 47'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 45'
14:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
1:1
Антальяспор Антальяспор 45'
13:30 Урава Урава
1:1
Касима Касима 76'
15:00 Железничар Железничар
0:0
Челик Челик 2'
13:00 Самтредиа Самтредиа
2:0
Чихура Чихура Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Куньлунь Куньлунь
2:0
Северсталь Северсталь Завершен
15:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
0:0
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 2'
15:00 Зауралье Зауралье
0:0
Спутник Спутник 2'
15:00 Южный Урал Южный Урал
0:0
Торос Торос 2'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
12:0
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
13:00 Атланты Атланты
1:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Крылья Советов Крылья Советов 122'
13:00 Витязь Витязь
2:1
ХК Рига ХК Рига 122'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Толпар Толпар 122'
15:00 Сарматы Сарматы
0:0
Стальные лисы Стальные лисы 2'
14:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 62'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 62'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 152'
13:00 Алтай Алтай
4:2
Чебоксары Чебоксары 122'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 2'
12:10 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
92:69
МБА Москва МБА Москва Завершен
13:00 Сайгон Хит Сайгон Хит
63:90
Сингапур Слингерс Сингапур Слингерс Завершен
15:00 Астана Астана
0:0
Гдыня Гдыня 2'
12:15 Сан Мигуель Сан Мигуель
93:88
Аласка Эйсес Аласка Эйсес Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Бешикташ Бешикташ 2'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:35 К.Чан/Ч.Сю К.Чан/Ч.Сю
1:2
Ч.Чань/Ю.Намигата Ч.Чань/Ю.Намигата Завершен
11:30 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
09:00 Ж.Каньина/Э.Куакод Ж.Каньина/Э.Куакод
2:0
Р.Агарвал/С.Рават Р.Агарвал/С.Рават Завершен
09:00 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:1
В.Филипенко/К.Стивенсон В.Филипенко/К.Стив Завершен
12:00 Вирджили А. Вирджили А.
0:1
Фриджерио Л. Фриджерио Л. Завершен
12:00 Сильва Ф. Сильва Ф.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
12:00 А.Перпер А.Перпер
0:2
Гамис А. Гамис А. Завершен
12:00 Давидович Фокина А. Давидович Фокина А
0:2
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
12:00 Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо
0:2
К.Алвес К.Алвес Завершен
12:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
12:30 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
И.Шанан Аль-Харраси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
12:40 Э.Хелин Э.Хелин
0:2
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:00 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Пулгар-Гарсия Х. Пулгар-Гарсия Х. Завершен
13:00 Кутули М. Кутули М.
2:0
Х.Апельянис Напаль Х.Апельянис Напаль Завершен
13:00 М.Новак М.Новак
2:1
Себаун Л. Себаун Л. Завершен
13:05 Я.Баркаи/А.Элиа Я.Баркаи/А.Элиа
0:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
13:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
13:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
13:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
0:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни Завершен
13:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
13:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
1:0
А.Мюллер А.Мюллер 92'
13:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
13:30 Мичнев П. Мичнев П.
1:0
Н.Лотсма Н.Лотсма 92'
13:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
Д.Канар Д.Канар 77'
14:00 Турнир ITF, Катар 62'
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
0:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
14:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
1:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене 62'
14:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Кузбасс Кузбасс
2:0
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 2'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
12:00 Эстония Эстония
4:8
Швейцария Швейцария Завершен
13:00 США США
5:4
Таиланд Таиланд Завершен
14:45 Германия Германия
0:2
Финляндия Финляндия 17'