Чемпионат Польши. 2-й дивизион, 29.04.22 16:45

до начала матча
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд

Смотреть Вигры – Клучборк онлайн

Вигры – Клучборк смотреть онлайн 29 апреля 22
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Вигры

Олимпия Грудзяш Олимпия Грудзяш : Вигры Вигры
Вигры Вигры : Бытовия Бытов Бытовия Бытов
Вигры Вигры : Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец

Следующие матчи. Клучборк

Клучборк Клучборк : Хробры Глогув Хробры Глогув
Хойничанка Хойничанка : Клучборк Клучборк
Клучборк Клучборк : Ольштын Ольштын

Вигры – Клучборк онлайн прямая трансляция 29 апреля 2022

Начало прямой онлайн трансляции Вигры – Клучборк в 16:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Вигры – Клучборк 29 апреля 2022 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Вигры принимает дома Клучборк в чемпионате Чемпионат Польши. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Вигры, Клучборк в Чемпионат Польши. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Вигры – Клучборк в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Вигры – Клучборк Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Польши. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Польши. 2-й дивизион. Вигры – Клучборк можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:00 Гранада Гранада
0:0
Севилья Севилья 96'
10:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал 96'
11:00 Ворскла Ворскла
0:0
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 96'
08:00 Дананг Дананг
3:1
Бангу Бангу Завершен
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
11:00 Индонезия Индонезия
0:0
Вьетнам Вьетнам 96'
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
09:00 Рымницу Вылча Рымницу Вылча
0:1
Батрана Доамна Батрана Доамна Завершен
11:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Зандхаузен Зандхаузен 96'
11:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 96'
08:30 КНДР до 20 КНДР до 20
3:1
Франция до 20 Франция до 20 Завершен
10:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
1:2
Адана Демирспор Адана Демирспор 96'
07:50 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1:1
Брисбен Роар Брисбен Роар Завершен
10:15 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Визеу Визеу 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
10:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
1:1
Антальяспор Антальяспор 96'
09:30 Урава Урава
1:1
Касима Касима 96'
11:00 Железничар Железничар
0:0
Челик Челик 96'
09:00 Самтредиа Самтредиа
2:0
Чихура Чихура Завершен
13:45 Петровац Петровац
0:0
Ловчен Ловчен 64'
13:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
0:0
Сутьеска Сутьеска 64'
13:45 Единство Единство
0:0
Грбаль Грбаль 64'
13:45 Дечич Дечич
0:0
Зета Зета 64'
08:30 Куньлунь Куньлунь
2:0
Северсталь Северсталь Завершен
11:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
0:0
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 245'
11:00 Зауралье Зауралье
1:0
Спутник Спутник 245'
11:00 Южный Урал Южный Урал
0:0
Торос Торос 245'
08:00 Белые Медведи Белые Медведи
12:0
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
09:00 Атланты Атланты
1:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 365'
09:00 Витязь Витязь
2:1
ХК Рига ХК Рига 365'
09:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Толпар Толпар Завершен
11:00 Сарматы Сарматы
0:0
Стальные лисы Стальные лисы 245'
10:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 305'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 305'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 395'
09:00 Алтай Алтай
5:2
Чебоксары Чебоксары 365'
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 245'
08:10 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
92:69
МБА Москва МБА Москва Завершен
09:00 Сайгон Хит Сайгон Хит
63:90
Сингапур Слингерс Сингапур Слингерс Завершен
11:00 Астана Астана
0:0
Гдыня Гдыня 245'
08:15 Сан Мигуель Сан Мигуель
93:88
Аласка Эйсес Аласка Эйсес Завершен
11:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Бешикташ Бешикташ 245'
08:35 К.Чан/Ч.Сю К.Чан/Ч.Сю
1:2
Ч.Чань/Ю.Намигата Ч.Чань/Ю.Намигата Завершен
07:30 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
05:00 Ж.Каньина/Э.Куакод Ж.Каньина/Э.Куакод
2:0
Р.Агарвал/С.Рават Р.Агарвал/С.Рават Завершен
05:00 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:1
В.Филипенко/К.Стивенсон В.Филипенко/К.Стив Завершен
08:00 Вирджили А. Вирджили А.
0:1
Фриджерио Л. Фриджерио Л. Завершен
08:00 Сильва Ф. Сильва Ф.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
08:00 А.Перпер А.Перпер
0:2
Гамис А. Гамис А. Завершен
08:00 Давидович Фокина А. Давидович Фокина А
0:2
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
08:00 Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо
0:2
К.Алвес К.Алвес Завершен
08:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
08:30 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
И.Шанан Аль-Харраси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
08:40 Э.Хелин Э.Хелин
0:2
Лонго М. Лонго М. Завершен
09:00 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Пулгар-Гарсия Х. Пулгар-Гарсия Х. Завершен
09:00 Кутули М. Кутули М.
2:0
Х.Апельянис Напаль Х.Апельянис Напаль Завершен
09:00 М.Новак М.Новак
2:1
Себаун Л. Себаун Л. Завершен
09:05 Я.Баркаи/А.Элиа Я.Баркаи/А.Элиа
0:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
09:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
09:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
09:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
0:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни 335'
09:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
09:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
1:0
А.Мюллер А.Мюллер 335'
09:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
09:30 Мичнев П. Мичнев П.
1:0
Н.Лотсма Н.Лотсма 335'
09:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
Д.Канар Д.Канар 320'
10:00 Турнир ITF, Катар 305'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
10:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
0:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан 305'
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман 305'
10:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
1:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене 305'
10:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина 255'
11:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
0:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов 245'
11:00 Кузбасс Кузбасс
2:0
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 245'
11:00 Беларусь Беларусь
1:0
Швейцария Швейцария 245'
09:00 Турция Турция
36:17
Косово Косово Завершен
08:00 Эстония Эстония
4:8
Швейцария Швейцария Завершен
09:00 США США
5:4
Таиланд Таиланд Завершен
10:45 Германия Германия
0:3
Финляндия Финляндия 260'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Гранада Гранада
0:0
Севилья Севилья 5'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал 49'
15:00 Ворскла Ворскла
0:0
Динамо Киев Динамо Киев 5'
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 5'
12:00 Дананг Дананг
3:1
Бангу Бангу Завершен
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 49'
15:00 Индонезия Индонезия
0:0
Вьетнам Вьетнам 5'
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 79'
13:00 Рымницу Вылча Рымницу Вылча
0:1
Батрана Доамна Батрана Доамна Завершен
15:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Зандхаузен Зандхаузен 5'
15:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 5'
12:30 КНДР до 20 КНДР до 20
3:1
Франция до 20 Франция до 20 Завершен
14:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
1:2
Адана Демирспор Адана Демирспор 49'
11:50 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1:1
Брисбен Роар Брисбен Роар Завершен
14:15 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Визеу Визеу 45'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 49'
14:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
1:1
Антальяспор Антальяспор 49'
13:30 Урава Урава
1:1
Касима Касима 79'
15:00 Железничар Железничар
0:0
Челик Челик 5'
13:00 Самтредиа Самтредиа
2:0
Чихура Чихура Завершен
17:45 Петровац Петровац
0:0
Ловчен Ловчен -160'
17:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
0:0
Сутьеска Сутьеска -160'
17:45 Единство Единство
0:0
Грбаль Грбаль -160'
17:45 Дечич Дечич
0:0
Зета Зета -160'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Куньлунь Куньлунь
2:0
Северсталь Северсталь Завершен
15:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
0:0
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 5'
15:00 Зауралье Зауралье
1:0
Спутник Спутник 5'
15:00 Южный Урал Южный Урал
0:0
Торос Торос 5'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
12:0
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
13:00 Атланты Атланты
1:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 125'
13:00 Витязь Витязь
2:1
ХК Рига ХК Рига 125'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Толпар Толпар Завершен
15:00 Сарматы Сарматы
0:0
Стальные лисы Стальные лисы 5'
14:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 65'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 65'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 155'
13:00 Алтай Алтай
5:2
Чебоксары Чебоксары 125'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 5'
12:10 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
92:69
МБА Москва МБА Москва Завершен
13:00 Сайгон Хит Сайгон Хит
63:90
Сингапур Слингерс Сингапур Слингерс Завершен
15:00 Астана Астана
0:0
Гдыня Гдыня 5'
12:15 Сан Мигуель Сан Мигуель
93:88
Аласка Эйсес Аласка Эйсес Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Бешикташ Бешикташ 5'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:35 К.Чан/Ч.Сю К.Чан/Ч.Сю
1:2
Ч.Чань/Ю.Намигата Ч.Чань/Ю.Намигата Завершен
11:30 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
09:00 Ж.Каньина/Э.Куакод Ж.Каньина/Э.Куакод
2:0
Р.Агарвал/С.Рават Р.Агарвал/С.Рават Завершен
09:00 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:1
В.Филипенко/К.Стивенсон В.Филипенко/К.Стив Завершен
12:00 Вирджили А. Вирджили А.
0:1
Фриджерио Л. Фриджерио Л. Завершен
12:00 Сильва Ф. Сильва Ф.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
12:00 А.Перпер А.Перпер
0:2
Гамис А. Гамис А. Завершен
12:00 Давидович Фокина А. Давидович Фокина А
0:2
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
12:00 Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо
0:2
К.Алвес К.Алвес Завершен
12:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
12:30 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
И.Шанан Аль-Харраси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
12:40 Э.Хелин Э.Хелин
0:2
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:00 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Пулгар-Гарсия Х. Пулгар-Гарсия Х. Завершен
13:00 Кутули М. Кутули М.
2:0
Х.Апельянис Напаль Х.Апельянис Напаль Завершен
13:00 М.Новак М.Новак
2:1
Себаун Л. Себаун Л. Завершен
13:05 Я.Баркаи/А.Элиа Я.Баркаи/А.Элиа
0:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
13:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
13:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
13:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
0:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни 95'
13:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
13:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
1:0
А.Мюллер А.Мюллер 95'
13:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
13:30 Мичнев П. Мичнев П.
1:0
Н.Лотсма Н.Лотсма 95'
13:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
Д.Канар Д.Канар 80'
14:00 Турнир ITF, Катар 65'
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
0:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан 65'
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман 65'
14:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
1:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене 65'
14:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина 15'
15:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
0:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Кузбасс Кузбасс
2:0
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 5'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
12:00 Эстония Эстония
4:8
Швейцария Швейцария Завершен
13:00 США США
5:4
Таиланд Таиланд Завершен
14:45 Германия Германия
0:3
Финляндия Финляндия 20'