Окленд Сити – Уайкато ФК смотреть онлайн

Смотреть Окленд Сити – Уайкато ФК онлайн

Окленд Сити – Уайкато ФК смотреть онлайн 25 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Окленд Сити – Уайкато ФК онлайн прямая трансляция 25 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Окленд Сити – Уайкато ФК в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Окленд Сити – Уайкато ФК 25 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Окленд Сити принимает дома Уайкато ФК в чемпионате Чемпионат Новой Зеландии. На странице трансляции узнать текущее место команд Окленд Сити, Уайкато ФК в Чемпионат Новой Зеландии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Окленд Сити – Уайкато ФК в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Окленд Сити – Уайкато ФК Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Новой Зеландии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Новой Зеландии. Окленд Сити – Уайкато ФК можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:00 Клуж Клуж
2:0
Уфа Уфа Завершен
12:00 Байер Л Байер Л
2:1
Бохум Бохум Завершен
13:00 Брауншвейг Брауншвейг
2:0
Люцерн Люцерн Завершен
13:00 Тосно Тосно
2:2
Нефтчи Нефтчи Завершен
14:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:0
Динамо Бх Динамо Бх 96'
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:0
Цюрих Цюрих 29'
14:00 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия 29'
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 96'
12:30 Беларусь до 18 Беларусь до 18
4:0
Молдавия до 19 Молдавия до 19 Завершен
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:0
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 96'
12:30 Шивайянс Шивайянс
2:0
Ченнаийин Ченнаийин Завершен
12:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор Завершен
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:2
Акхисар Акхисар 44'
15:00 Гана Гана
0:0
Уганда Уганда 96'
12:10 Эстегляль Тегеран Эстегляль Тегеран
1:2
Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан Завершен
12:40 Литва до 17 Литва до 17
4:1
Грузия до 17 Грузия до 17 Завершен
13:00 Трактор Трактор
0:0
Автомобилист Автомобилист 362'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
0:0
МХК Спартак МХК Спартак 242'
14:00 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 302'
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
0:0
ХК Могилев ХК Могилев 242'
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 242'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 602'
13:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 302'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 302'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:1
Б.Хассан Б.Хассан 302'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 602'
11:30 Турнир ITF, Каарст 452'
11:30 Л.Клейн/Д.Заричанский Л.Клейн/Д.Заричанс
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде Завершен
11:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
2:0
Й.Влиген Й.Влиген Завершен
11:30 М.Шмид М.Шмид
0:2
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
11:30 Госеа Ф. Госеа Ф.
0:2
Я.Ванденбюлке Я.Ванденбюлке Завершен
11:40 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:1
Ф.Феррари/Т.Габриели Ф.Феррари/Т.Габрие Завершен
11:40 А.Чепелев А.Чепелев
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 422'
12:00 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:2
Р.Юровски Р.Юровски Завершен
12:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
12:10 Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька
2:0
М.Баиэрлова/Л.Мальмквист М.Баиэрлова/Л.Маль Завершен
12:15 Фонио Д. Фонио Д.
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
12:15 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Ю.Даббаби Ю.Даббаби Завершен
12:30 Дину К. Дину К.
2:0
В.Алещева В.Алещева Завершен
12:30 Ж.Де Схеппер/М.Табатруон Ж.Де Схеппер/М.Таб
0:2
Д.Гез/Ж.Обри Д.Гез/Ж.Обри Завершен
12:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Д.Бояновиц/Р.Кунгу Д.Бояновиц/Р.Кунгу Завершен
12:50 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:1
К.Денолли К.Денолли 372'
13:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
13:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр 342'
13:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
13:30 Турнир ITF, Мальорка 332'
13:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
13:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
13:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
1:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха 317'
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
1:0
Р.Руман Р.Руман 302'
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
1:0
Сакариас М. Сакариас М. 302'
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:1
Д.Кульман Д.Кульман 302'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 302'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 302'
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино 302'
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф 302'
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Эйкери У. Эйкери У. 302'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:1
Себов К. Себов К. 302'
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. 302'
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Торебко П. Торебко П. 302'
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
1:0
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер 302'
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 302'
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 302'
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:0
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
1:0
Гонцова М. Гонцова М. 287'
14:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
К.Ветте К.Ветте 272'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 242'
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 242'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 242'
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 242'
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 242'
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 242'
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 242'
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 242'
12:00 Норвегия Норвегия
38:26
Бразилия Бразилия Завершен
12:00 Мастерс Снукера 2017 422'
06:30 Челленджер Сериес 752'
07:30 Опэн Венгрии 692'
06:00 ТТ Кап 782'
11:30 Скачки, Великобритания 452'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Клуж Клуж
2:0
Уфа Уфа Завершен
16:00 Байер Л Байер Л
2:1
Бохум Бохум Завершен
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
2:0
Люцерн Люцерн Завершен
17:00 Тосно Тосно
2:2
Нефтчи Нефтчи Завершен
18:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:0
Динамо Бх Динамо Бх 45'
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:0
Цюрих Цюрих 29'
18:00 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 45'
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия 29'
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 2'
16:30 Беларусь до 18 Беларусь до 18
4:0
Молдавия до 19 Молдавия до 19 Завершен
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:0
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 2'
16:30 Шивайянс Шивайянс
2:0
Ченнаийин Ченнаийин Завершен
16:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор Завершен
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:2
Акхисар Акхисар 44'
19:00 Гана Гана
0:0
Уганда Уганда 2'
16:10 Эстегляль Тегеран Эстегляль Тегеран
1:2
Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан Завершен
16:40 Литва до 17 Литва до 17
4:1
Грузия до 17 Грузия до 17 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Трактор Трактор
0:0
Автомобилист Автомобилист 122'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
0:0
МХК Спартак МХК Спартак 2'
18:00 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 62'
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
0:0
ХК Могилев ХК Могилев 2'
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 2'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 362'
17:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 62'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 62'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:1
Б.Хассан Б.Хассан 62'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 362'
15:30 Турнир ITF, Каарст 212'
15:30 Л.Клейн/Д.Заричанский Л.Клейн/Д.Заричанс
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде Завершен
15:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
2:0
Й.Влиген Й.Влиген Завершен
15:30 М.Шмид М.Шмид
0:2
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
15:30 Госеа Ф. Госеа Ф.
0:2
Я.Ванденбюлке Я.Ванденбюлке Завершен
15:40 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:1
Ф.Феррари/Т.Габриели Ф.Феррари/Т.Габрие Завершен
15:40 А.Чепелев А.Чепелев
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 182'
16:00 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:2
Р.Юровски Р.Юровски Завершен
16:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
16:10 Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька
2:0
М.Баиэрлова/Л.Мальмквист М.Баиэрлова/Л.Маль Завершен
16:15 Фонио Д. Фонио Д.
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
16:15 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Ю.Даббаби Ю.Даббаби Завершен
16:30 Дину К. Дину К.
2:0
В.Алещева В.Алещева Завершен
16:30 Ж.Де Схеппер/М.Табатруон Ж.Де Схеппер/М.Таб
0:2
Д.Гез/Ж.Обри Д.Гез/Ж.Обри Завершен
16:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Д.Бояновиц/Р.Кунгу Д.Бояновиц/Р.Кунгу Завершен
16:50 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:1
К.Денолли К.Денолли 132'
17:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
17:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр 102'
17:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
17:30 Турнир ITF, Мальорка 92'
17:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
17:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
17:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
1:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха 77'
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
1:0
Р.Руман Р.Руман 62'
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
1:0
Сакариас М. Сакариас М. 62'
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:1
Д.Кульман Д.Кульман 62'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 62'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 62'
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино 62'
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф 62'
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Эйкери У. Эйкери У. 62'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:1
Себов К. Себов К. 62'
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. 62'
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Торебко П. Торебко П. 62'
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
1:0
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер 62'
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 62'
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 62'
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:0
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
1:0
Гонцова М. Гонцова М. 47'
18:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
К.Ветте К.Ветте 32'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 2'
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 2'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 2'
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 2'
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 2'
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 2'
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 2'
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 2'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Норвегия Норвегия
38:26
Бразилия Бразилия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 182'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 512'
11:30 Опэн Венгрии 452'
10:00 ТТ Кап 542'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 212'