Веллингтон Тим – Веллингтон II смотреть онлайн

Смотреть Веллингтон Тим – Веллингтон II онлайн

Веллингтон Тим – Веллингтон II смотреть онлайн 02 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Веллингтон Тим – Веллингтон II онлайн прямая трансляция 02 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Веллингтон Тим – Веллингтон II в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Веллингтон Тим – Веллингтон II 02 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Веллингтон Тим принимает дома Веллингтон II в чемпионате Чемпионат Новой Зеландии. На странице трансляции узнать текущее место команд Веллингтон Тим, Веллингтон II в Чемпионат Новой Зеландии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Веллингтон Тим – Веллингтон II в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Веллингтон Тим – Веллингтон II Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Новой Зеландии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Новой Зеландии. Веллингтон Тим – Веллингтон II можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 96'
08:00 Тузласпор Тузласпор
1:1
Элазигспор Элазигспор Завершен
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 15'
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
0:0
Гумунашеспор Гумунашеспор 96'
10:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
08:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр 105'
08:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак 105'
09:00 Ирбис Ирбис
5:0
Алтай Алтай 75'
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы 335'
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД 335'
10:00 Ладья Ладья
1:0
Снежные Барсы Снежные Барсы 15'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:0
Сарматы Сарматы 245'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 275'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
0:0
Гирин Гирин 240'
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 240'
10:35 Сычуань Сычуань
0:0
Фуцзянь Фуцзянь 240'
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
0:0
Гуандун Гуандун 240'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
0:0
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 240'
10:35 Циндао Циндао
0:0
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 240'
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
0:0
Цзянсу Цзянсу 240'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 240'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
0:0
Шаньси Шаньси 240'
10:35 Синьцзян Синьцзян
0:0
Шанхай Шанхай 240'
07:20 Зверев М. Зверев М.
0:3
Федерер Р. Федерер Р. Завершен
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
1:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква 320'
08:30 ATP Челленджер, Ренн 365'
08:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 350'
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
0:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 245'
07:00 Турнир ITF, Анталья 455'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 425'
07:30 К.Герлах К.Герлах
0:0
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
07:30 Сунь С. Сунь С.
2:0
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
07:30 А.Нефедова А.Нефедова
2:1
Н.Пилуду Н.Пилуду Завершен
07:30 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
07:30 Д.Бояновиц Д.Бояновиц
0:2
Челебич Л. Челебич Л. Завершен
07:35 Зайцев А. Зайцев А.
0:0
Корня В. Корня В. Завершен
07:35 А.Сьяварелли/Г.Морганти А.Сьяварелли/Г.Мор
0:2
М.Моралес/К.Уидон М.Моралес/К.Уидон Завершен
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 415'
08:00 С.Риттбергер С.Риттбергер
0:2
Р.Сербан Р.Сербан Завершен
08:00 А.Сентай А.Сентай
0:1
А.Селикбилек А.Селикбилек 395'
08:00 Ястремская Д. Ястремская Д.
0:2
Мартинцова Т. Мартинцова Т. Завершен
08:00 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
08:00 С.Славикович С.Славикович
1:1
К.Пекль К.Пекль 395'
08:00 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
1:1
Н.Орлова Н.Орлова Завершен
08:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
08:30 Турнир ITF, Мальорка 365'
08:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
08:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 335'
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:0
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 335'
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:1
Нетушиль М. Нетушиль М. 335'
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 315'
09:20 М.Темин М.Темин
0:1
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. 315'
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
1:0
Т.Павличкова Т.Павличкова 305'
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:1
Альби О. Альби О. 305'
09:35 Тан А. Тан А.
0:1
Шрамкова Р. Шрамкова Р. 300'
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
1:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав 290'
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 285'
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 275'
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
Я.Сизикова Я.Сизикова 270'
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:0
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 255'
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 250'
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 245'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 245'
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 245'
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 245'
09:00 Опэн Китая 335'
06:30 Челленджер Сериес 485'
06:00 Мастер Тур ТТ 515'
05:30 ТТ Кап 545'
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 415'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 5'
12:00 Тузласпор Тузласпор
1:1
Элазигспор Элазигспор Завершен
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 15'
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
0:0
Гумунашеспор Гумунашеспор 35'
14:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 5'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр 105'
12:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак 105'
13:00 Ирбис Ирбис
5:0
Алтай Алтай 75'
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы 95'
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД 95'
14:00 Ладья Ладья
1:0
Снежные Барсы Снежные Барсы 15'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:0
Сарматы Сарматы 5'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 35'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
0:0
Гирин Гирин 0'
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 0'
14:35 Сычуань Сычуань
0:0
Фуцзянь Фуцзянь 0'
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
0:0
Гуандун Гуандун 0'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
0:0
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 0'
14:35 Циндао Циндао
0:0
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 0'
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
0:0
Цзянсу Цзянсу 0'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 0'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
0:0
Шаньси Шаньси 0'
14:35 Синьцзян Синьцзян
0:0
Шанхай Шанхай 0'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
11:20 Зверев М. Зверев М.
0:3
Федерер Р. Федерер Р. Завершен
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
1:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква 80'
12:30 ATP Челленджер, Ренн 125'
12:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 110'
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
0:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 5'
11:00 Турнир ITF, Анталья 215'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 185'
11:30 К.Герлах К.Герлах
0:0
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
11:30 Сунь С. Сунь С.
2:0
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
11:30 А.Нефедова А.Нефедова
2:1
Н.Пилуду Н.Пилуду Завершен
11:30 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
11:30 Д.Бояновиц Д.Бояновиц
0:2
Челебич Л. Челебич Л. Завершен
11:35 Зайцев А. Зайцев А.
0:0
Корня В. Корня В. Завершен
11:35 А.Сьяварелли/Г.Морганти А.Сьяварелли/Г.Мор
0:2
М.Моралес/К.Уидон М.Моралес/К.Уидон Завершен
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 175'
12:00 С.Риттбергер С.Риттбергер
0:2
Р.Сербан Р.Сербан Завершен
12:00 А.Сентай А.Сентай
0:1
А.Селикбилек А.Селикбилек 155'
12:00 Ястремская Д. Ястремская Д.
0:2
Мартинцова Т. Мартинцова Т. Завершен
12:00 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
12:00 С.Славикович С.Славикович
1:1
К.Пекль К.Пекль 155'
12:00 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
1:1
Н.Орлова Н.Орлова Завершен
12:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
12:30 Турнир ITF, Мальорка 125'
12:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
12:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 95'
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:0
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 95'
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:1
Нетушиль М. Нетушиль М. 95'
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 75'
13:20 М.Темин М.Темин
0:1
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. 75'
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
1:0
Т.Павличкова Т.Павличкова 65'
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:1
Альби О. Альби О. 65'
13:35 Тан А. Тан А.
0:1
Шрамкова Р. Шрамкова Р. 60'
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
1:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав 50'
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 45'
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 35'
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
Я.Сизикова Я.Сизикова 30'
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:0
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 15'
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 10'
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 5'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 5'
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 5'
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 5'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 95'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 245'
10:00 Мастер Тур ТТ 275'
09:30 ТТ Кап 305'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 175'