Старт – Будё/Глимт смотреть онлайн

Смотреть Старт – Будё/Глимт онлайн

Старт – Будё/Глимт смотреть онлайн 08 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Старт – Будё/Глимт онлайн прямая трансляция 08 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Старт – Будё/Глимт в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Старт – Будё/Глимт 08 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Старт принимает дома Будё/Глимт в чемпионате Чемпионат Норвегии. 15-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Старт, Будё/Глимт в Чемпионат Норвегии. 15-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Старт – Будё/Глимт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Старт – Будё/Глимт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Норвегии. 15-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Норвегии. 15-й тур. Старт – Будё/Глимт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
19:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Металлург Нк Металлург Нк 366'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 486'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 336'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 336'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 466'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 366'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 246'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 366'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 366'
17:00 Востервикс Востервикс
3:3
Тимро Тимро 366'
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 366'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 396'
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
19:00 Баскония Баскония
0:0
Галатасарай Галатасарай 246'
19:00 Барселона Барселона
5:5
Панатинаикос Панатинаикос 246'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 546'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
25:35
Гипуско Гипуско 276'
19:00 Льейда Льейда
0:0
Пальма Пальма 246'
19:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
7:3
Клавихо Клавихо 246'
19:00 Касерес Касерес
0:2
Барселона Б Барселона Б 246'
19:00 Бургос Бургос
4:4
Оренсе Оренсе 246'
19:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
12:10
Араберри Араберри 246'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 456'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
33:34
Брюссель Брюссель 276'
18:30 Уорчестер Уорчестер
30:12
Бристоль Бристоль 276'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
40:41
Глазго Рокс Глазго Рокс 276'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 366'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 531'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 306'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 776'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 606'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 546'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 281'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 276'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 276'
18:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 251'
19:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 246'
19:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 246'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 306'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 306'
17:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн 336'
18:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 306'
18:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 306'
18:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 276'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 291'
17:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
19:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 246'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 426'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 336'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 426'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 306'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 276'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 276'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 261'
19:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 246'
19:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 246'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 456'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер 271'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
10:5
Эдинбург Эдинбург 271'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 261'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 261'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 21'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 21'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 50'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 65'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 21'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 11'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 36'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 36'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 50'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 50'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 50'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 50'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 50'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 36'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 36'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 21'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 21'
23:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 6'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 36'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 50'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 80'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 36'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 21'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Металлург Нк Металлург Нк 126'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 246'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 96'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 96'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 226'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 126'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 6'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 126'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 126'
21:00 Востервикс Востервикс
3:3
Тимро Тимро 126'
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 126'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 156'
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
23:00 Баскония Баскония
0:0
Галатасарай Галатасарай 6'
23:00 Барселона Барселона
5:5
Панатинаикос Панатинаикос 6'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 306'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
25:35
Гипуско Гипуско 36'
23:00 Льейда Льейда
0:0
Пальма Пальма 6'
23:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
7:3
Клавихо Клавихо 6'
23:00 Касерес Касерес
0:2
Барселона Б Барселона Б 6'
23:00 Бургос Бургос
4:4
Оренсе Оренсе 6'
23:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
12:10
Араберри Араберри 6'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 216'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
33:34
Брюссель Брюссель 36'
22:30 Уорчестер Уорчестер
30:12
Бристоль Бристоль 36'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
40:41
Глазго Рокс Глазго Рокс 36'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 126'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 291'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 66'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 536'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 366'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 306'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 41'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 36'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 36'
22:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 11'
23:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 6'
23:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 66'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 66'
21:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн 96'
22:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 66'
22:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 66'
22:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 36'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 51'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
23:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 6'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 186'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 96'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 186'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 66'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 36'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 36'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 21'
23:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 6'
23:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 6'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 216'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер 31'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
10:5
Эдинбург Эдинбург 31'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 21'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 21'