Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион, 25.11.14 02:00

Смотреть Йонг Аякс – НЕК онлайн

Йонг Аякс – НЕК смотреть онлайн 25 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Йонг Аякс

Йонг Аякс Йонг Аякс : Йонг ПСВ Йонг ПСВ
Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт : Йонг Аякс Йонг Аякс
Эммен Эммен : Йонг Аякс Йонг Аякс

Следующие матчи. НЕК

НЕК НЕК : Ден Гааг Ден Гааг
Эксельсиор Эксельсиор : НЕК НЕК
Виллем II Виллем II : НЕК НЕК

Йонг Аякс – НЕК онлайн прямая трансляция 25 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Йонг Аякс – НЕК в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Йонг Аякс – НЕК 25 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Йонг Аякс принимает дома НЕК в чемпионате Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. 14-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Йонг Аякс, НЕК в Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. 14-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Йонг Аякс – НЕК в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Йонг Аякс – НЕК Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. 14-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. 14-й тур. Йонг Аякс – НЕК можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 366'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 336'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 336'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 336'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 306'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 291'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 51'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 336'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 306'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 276'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 306'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 306'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 366'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 306'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 276'
16:30 Баронс Баронс
6:2
Юрмала Юрмала 246'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 36'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
30:37
Валенсия Валенсия 276'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 276'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
26:19
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 276'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
5:6
Альба Берлин Альба Берлин 246'
15:00 Славия Прага Славия Прага
85:55
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 276'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 276'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 306'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
26:31
Шарлеруа Шарлеруа 276'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 276'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
30:32
Сассари Сассари 276'
16:00 Банвит Банвит
31:35
Ирони Нагария Ирони Нагария 276'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 276'
16:00 Нитра Нитра
17:26
Приевидза Приевидза 276'
16:00 Комарно Комарно
31:33
Интер Братислава Интер Братислава 276'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 276'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 276'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 276'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 756'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 576'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 516'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 516'
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 456'
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 426'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 366'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 361'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 336'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 326'
16:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 276'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 276'
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 256'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 256'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 251'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 246'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 246'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 336'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 276'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 276'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 276'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 276'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 276'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 276'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 246'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 336'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 306'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 336'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 306'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 306'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 276'
16:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 276'
17:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 216'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 336'
20:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 36'
16:30 Чехия Чехия
1:0
Черногория Черногория 246'
16:30 Румыния Румыния
1:1
Россия Россия 246'
16:00 Заглембе Заглембе
13:8
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 276'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 306'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 276'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 321'
05:30 ТТ Кап 906'
08:00 Карлтон Ириш Опен 756'
15:00 Рам Слэм Челлендж 336'
16:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 246'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 6'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 6'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 36'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 36'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 126'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 96'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 96'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 96'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 66'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 51'
23:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз -189'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 96'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 66'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 36'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 66'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 66'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 126'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 66'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 36'
20:30 Баронс Баронс
6:2
Юрмала Юрмала 6'
00:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто -204'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
30:37
Валенсия Валенсия 36'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 36'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
26:19
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 36'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
5:6
Альба Берлин Альба Берлин 6'
19:00 Славия Прага Славия Прага
85:55
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 36'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 36'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 66'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
26:31
Шарлеруа Шарлеруа 36'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 36'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
30:32
Сассари Сассари 36'
20:00 Банвит Банвит
31:35
Ирони Нагария Ирони Нагария 36'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 36'
20:00 Нитра Нитра
17:26
Приевидза Приевидза 36'
20:00 Комарно Комарно
31:33
Интер Братислава Интер Братислава 36'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 36'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 36'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 36'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 516'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 336'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 276'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 276'
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 216'
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 186'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 126'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 121'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 96'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 86'
20:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 36'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 36'
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 16'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 16'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 11'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 6'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 36'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 36'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 36'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 36'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 36'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 36'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 6'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 96'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 66'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 96'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 66'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 66'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 36'
20:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 36'
21:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -24'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 96'
00:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен -204'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
1:0
Черногория Черногория 6'
20:30 Румыния Румыния
1:1
Россия Россия 6'
20:00 Заглембе Заглембе
13:8
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 36'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 66'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 36'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 81'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 666'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 96'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 6'