Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион, 24.04.15 19:45

Смотреть Венло – Спарта Р онлайн

Венло – Спарта Р смотреть онлайн 24 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Венло

Эммен Эммен : Венло Венло
Венло Венло : ФК Эйндховен ФК Эйндховен
Камбююр Камбююр : Венло Венло

Следующие матчи. Спарта Р

Спарта Р Спарта Р : Витесс Витесс
Ден Гааг Ден Гааг : Спарта Р Спарта Р
Спарта Р Спарта Р : Утрехт Утрехт

Венло – Спарта Р онлайн прямая трансляция 24 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Венло – Спарта Р в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Венло – Спарта Р 24 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Венло принимает дома Спарта Р в чемпионате Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Венло, Спарта Р в Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Венло – Спарта Р в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Венло – Спарта Р Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. Венло – Спарта Р можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
11:00 Вьетнам Вьетнам
0:1
Индонезия Индонезия 96'
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 96'
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:0
Монако до 19 Монако до 19 96'
12:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 96'
11:30 Сибирь Сибирь
0:1
Авангард Авангард 288'
10:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
10:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
11:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
41:45
ТТТ Рига ТТТ Рига 318'
12:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига 258'
11:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
-
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз 318'
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
82:71
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
09:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
77:61
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс Завершен
09:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
99:101
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
103:112
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 343'
10:35 Гирин Гирин
89:92
Пекин Пекин 343'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
70:70
Фуцзянь Фуцзянь 343'
10:35 Шаньси Шаньси
102:118
Синьцзян Синьцзян 343'
10:35 Гуандун Гуандун
102:97
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 343'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 498'
08:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 288'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 558'
07:30 Татарус Г. Татарус Г.
2:0
В.Наполитано В.Наполитано Завершен
07:30 А.Балаж А.Балаж
2:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи Завершен
07:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
М.Тинелли М.Тинелли Завершен
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 498'
08:00 Турнир ITF, Нулес 498'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 498'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:2
Д.Цукерман Д.Цукерман Завершен
08:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:2
Й.Лютьен Й.Лютьен Завершен
08:30 Фортуна К. Фортуна К.
2:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен Завершен
08:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
09:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:2
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб Завершен
09:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:1
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди Завершен
09:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
09:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
09:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
09:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
2:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич Завершен
09:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
09:25 П.Обал П.Обал
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
09:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
09:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
2:1
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер Завершен
09:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
1:1
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 408'
09:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
1:1
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел 408'
09:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
09:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
09:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
2:0
Верстег К. Верстег К. Завершен
09:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
2:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа Завершен
09:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:2
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
10:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу 378'
10:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
10:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
10:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:1
А.Мюллер А.Мюллер 378'
10:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
Н.Шавки Н.Шавки 368'
10:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
10:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:1
И.Кошец И.Кошец 358'
10:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
1:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве 338'
10:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
1:0
М.Дриниц М.Дриниц 333'
10:50 В.Копржива В.Копржива
1:0
Марушак М. Марушак М. 328'
10:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 328'
10:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 318'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:0
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 318'
11:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
1:0
Ж.Бриан Ж.Бриан 318'
11:00 М.Руа М.Руа
0:0
Прехтель С. Прехтель С. 318'
11:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
11:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
11:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:1
Ш.Бешри Ш.Бешри 313'
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
1:0
К.Шарифова К.Шарифова 313'
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 313'
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Гаврон М. Гаврон М. 313'
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
0:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:0
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта 298'
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:1
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера 288'
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
1:0
М.Шмид М.Шмид 283'
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:0
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар 278'
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:0
Ю.Куликова Ю.Куликова 263'
12:00 Сукас М. Сукас М.
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 258'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Зорманн М. Зорманн М. 258'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 258'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
0:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 248'
09:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:2
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш Завершен
06:30 Челленджер Сериес 588'
05:00 Мастер Тур ТТ 678'
05:30 ТТ Кап 648'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 558'
08:00 Карлтон Ириш Опен 498'
09:00 Таиланд Таиланд
4:3
Австралия Австралия Завершен
10:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада 378'
12:00 Польша Польша
2:1
Сингапур Сингапур 258'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
15:00 Вьетнам Вьетнам
0:1
Индонезия Индонезия 62'
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 18'
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 18'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:0
Монако до 19 Монако до 19 18'
16:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 18'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
0:1
Авангард Авангард 48'
14:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
15:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
41:45
ТТТ Рига ТТТ Рига 78'
16:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига 18'
15:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
-
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз 78'
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
82:71
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
13:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
77:61
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс Завершен
13:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
99:101
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
103:112
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 103'
14:35 Гирин Гирин
89:92
Пекин Пекин 103'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
70:70
Фуцзянь Фуцзянь 103'
14:35 Шаньси Шаньси
102:118
Синьцзян Синьцзян 103'
14:35 Гуандун Гуандун
102:97
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 103'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 258'
12:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 48'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 318'
11:30 Татарус Г. Татарус Г.
2:0
В.Наполитано В.Наполитано Завершен
11:30 А.Балаж А.Балаж
2:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи Завершен
11:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
М.Тинелли М.Тинелли Завершен
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 258'
12:00 Турнир ITF, Нулес 258'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 258'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:2
Д.Цукерман Д.Цукерман Завершен
12:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:2
Й.Лютьен Й.Лютьен Завершен
12:30 Фортуна К. Фортуна К.
2:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен Завершен
12:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
13:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:2
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб Завершен
13:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:1
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди Завершен
13:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
13:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
13:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
13:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
2:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич Завершен
13:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
13:25 П.Обал П.Обал
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
13:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
13:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
2:1
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер Завершен
13:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
1:1
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 168'
13:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
1:1
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел 168'
13:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
13:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
13:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
2:0
Верстег К. Верстег К. Завершен
13:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
2:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа Завершен
13:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:2
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу 138'
14:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
14:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
14:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:1
А.Мюллер А.Мюллер 138'
14:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
Н.Шавки Н.Шавки 128'
14:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
14:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:1
И.Кошец И.Кошец 118'
14:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
1:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве 98'
14:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
1:0
М.Дриниц М.Дриниц 93'
14:50 В.Копржива В.Копржива
1:0
Марушак М. Марушак М. 88'
14:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 88'
14:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 78'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:0
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 78'
15:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
1:0
Ж.Бриан Ж.Бриан 78'
15:00 М.Руа М.Руа
0:0
Прехтель С. Прехтель С. 78'
15:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
15:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
15:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:1
Ш.Бешри Ш.Бешри 73'
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
1:0
К.Шарифова К.Шарифова 73'
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 73'
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Гаврон М. Гаврон М. 73'
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
0:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:0
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта 58'
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:1
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера 48'
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
1:0
М.Шмид М.Шмид 43'
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:0
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар 38'
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:0
Ю.Куликова Ю.Куликова 23'
16:00 Сукас М. Сукас М.
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 18'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Зорманн М. Зорманн М. 18'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 18'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
0:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:2
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 348'
09:00 Мастер Тур ТТ 438'
09:30 ТТ Кап 408'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 318'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
13:00 Таиланд Таиланд
4:3
Австралия Австралия Завершен
14:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада 138'
16:00 Польша Польша
2:1
Сингапур Сингапур 18'