ФК Эйндховен – Алмере Сити смотреть онлайн

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион, 11.09.15 19:45

Смотреть ФК Эйндховен – Алмере Сити онлайн

ФК Эйндховен – Алмере Сити смотреть онлайн 11 сентября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. ФК Эйндховен

ФК Эйндховен ФК Эйндховен : Бреда Бреда
Венло Венло : ФК Эйндховен ФК Эйндховен
ФК Эйндховен ФК Эйндховен : Де Графсхап Де Графсхап

Следующие матчи. Алмере Сити

Алмере Сити Алмере Сити : Валвейк Валвейк
Де Графсхап Де Графсхап : Алмере Сити Алмере Сити
Алмере Сити Алмере Сити : Волендам Волендам

ФК Эйндховен – Алмере Сити онлайн прямая трансляция 11 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции ФК Эйндховен – Алмере Сити в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн ФК Эйндховен – Алмере Сити 11 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. ФК Эйндховен принимает дома Алмере Сити в чемпионате Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд ФК Эйндховен, Алмере Сити в Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить ФК Эйндховен – Алмере Сити в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч ФК Эйндховен – Алмере Сити Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион. ФК Эйндховен – Алмере Сити можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:2
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
0:1
Фоджа Фоджа 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 96'
14:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
13:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 374'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Чикаго Чикаго 254'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Каролина Каролина 254'
17:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 254'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 374'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 374'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 374'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
3:3
Таппара Таппара Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 344'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 284'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 284'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 254'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 314'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 314'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 314'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 314'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 314'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 284'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 254'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 254'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 254'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 254'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 254'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
40:55
Мелилья Мелилья 299'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 284'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 314'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 314'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 284'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 254'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 374'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 374'
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 254'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 254'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 344'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 284'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 254'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 254'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 254'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 314'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 254'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
16:30 Валенсия Валенсия
36:30
Бильбао Бильбао 284'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 254'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 254'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 344'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
52:54
Дечин Дечин 314'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 314'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 314'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 314'
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 269'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 269'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 284'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 434'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 404'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 344'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 284'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 284'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 314'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 314'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 254'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 254'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 314'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 374'
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 314'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 314'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 254'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 254'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Мюнстер Мюнстер 254'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 284'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 254'
14:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:1
Либерец Либерец 374'
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
2:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 314'
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 254'
16:50 Феррари Челлендж 264'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 314'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 314'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 314'
14:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 314'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 254'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 284'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
6:6
Целе Целе 269'
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 314'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 314'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 314'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 314'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 284'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 254'
14:45 Чемпионат Украины 389'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 314'
15:30 Чемпионат Великобритании 344'
10:30 Мировой Мастерс 644'
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 284'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 284'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 284'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 284'
15:30 Глочестер Глочестер
14:6
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 314'
12:00 Мастер Тур ТТ Завершен
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 269'
16:00 Кубок Мира, Альпензия 314'
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 284'
12:00 Гран-При Великобритании 554'
13:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
1:3
Швеция Швеция 284'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 434'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 44'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 44'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:2
Херенвен Херенвен 44'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 44'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 45'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 45'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 44'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 58'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 44'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
0:1
Фоджа Фоджа 44'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 44'
20:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 58'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 73'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 58'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 44'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 44'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 44'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 14'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 58'
18:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
17:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 134'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Чикаго Чикаго 14'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Каролина Каролина 14'
21:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 14'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 134'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 134'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 134'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
3:3
Таппара Таппара Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 104'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 44'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 44'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 14'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 74'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 74'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 74'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 74'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 74'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 44'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 14'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 14'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 14'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 14'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 14'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
40:55
Мелилья Мелилья 59'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 44'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 74'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 74'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 44'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 14'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 134'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 134'
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 14'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 14'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 104'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 44'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 14'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 14'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 14'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 74'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 14'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис Завершен
20:30 Валенсия Валенсия
36:30
Бильбао Бильбао 44'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 14'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 14'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 104'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
52:54
Дечин Дечин 74'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 74'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 74'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 74'
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 29'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 29'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 44'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 194'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 164'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 104'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 44'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 44'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 74'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 74'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 14'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 14'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 134'
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 74'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 74'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 14'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 14'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Мюнстер Мюнстер 14'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 44'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 14'
18:00 Белогорье Белогорье
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:1
Либерец Либерец 134'
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
2:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 74'
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 14'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 74'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 74'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 74'
18:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 74'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 14'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 44'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
6:6
Целе Целе 29'
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 74'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 74'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 74'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 74'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 44'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 14'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 149'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании 104'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 404'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 44'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 44'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 44'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 44'
19:30 Глочестер Глочестер
14:6
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 74'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 29'
20:00 Кубок Мира, Альпензия 74'
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 44'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 314'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
1:3
Швеция Швеция 44'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 194'