Витесс – Де Графсхап смотреть онлайн

Смотреть Витесс – Де Графсхап онлайн

Витесс – Де Графсхап смотреть онлайн 20 сентября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Витесс

Спарта Р Спарта Р : Витесс Витесс
Фейеноорд Фейеноорд : Витесс Витесс
Витесс Витесс : Твенте Твенте

Следующие матчи. Де Графсхап

Маастрихт Маастрихт : Де Графсхап Де Графсхап
Де Графсхап Де Графсхап : Алмере Сити Алмере Сити
ФК Эйндховен ФК Эйндховен : Де Графсхап Де Графсхап

Витесс – Де Графсхап онлайн прямая трансляция 20 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Витесс – Де Графсхап в 20:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Витесс – Де Графсхап 20 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Витесс принимает дома Де Графсхап в чемпионате Чемпионат Нидерландов. 6-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Витесс, Де Графсхап в Чемпионат Нидерландов. 6-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Витесс – Де Графсхап в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Витесс – Де Графсхап Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Нидерландов. 6-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Нидерландов. 6-й тур. Витесс – Де Графсхап можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
11:00 Вьетнам Вьетнам
0:1
Индонезия Индонезия 96'
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 96'
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:0
Монако до 19 Монако до 19 96'
12:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 96'
11:30 Сибирь Сибирь
0:1
Авангард Авангард 291'
10:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
10:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
12:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига 261'
15:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
47:52
ТТТ Рига ТТТ Рига 81'
15:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
42:53
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз 81'
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
92:73
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
09:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
77:61
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс Завершен
09:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
99:101
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
112:119
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 346'
10:35 Гирин Гирин
91:97
Пекин Пекин Завершен
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
75:76
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Шаньси Шаньси
109:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 346'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 501'
08:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 291'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 561'
07:30 Татарус Г. Татарус Г.
2:0
В.Наполитано В.Наполитано Завершен
07:30 А.Балаж А.Балаж
2:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи Завершен
07:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
М.Тинелли М.Тинелли Завершен
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 501'
08:00 Турнир ITF, Нулес 501'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 501'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:2
Д.Цукерман Д.Цукерман Завершен
08:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:2
Й.Лютьен Й.Лютьен Завершен
08:30 Фортуна К. Фортуна К.
2:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен Завершен
08:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
09:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:2
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб Завершен
09:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:1
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди Завершен
09:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
09:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
09:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
09:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
2:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич Завершен
09:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
09:25 П.Обал П.Обал
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
09:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
09:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
2:1
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер Завершен
09:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
1:1
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 411'
09:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
1:2
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел Завершен
09:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
09:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
09:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
2:0
Верстег К. Верстег К. Завершен
09:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
2:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа Завершен
09:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:2
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
10:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
10:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
10:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
10:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:1
А.Мюллер А.Мюллер 381'
10:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
Н.Шавки Н.Шавки 371'
10:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
10:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:1
И.Кошец И.Кошец 361'
10:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
1:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве 341'
10:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
1:0
М.Дриниц М.Дриниц 336'
10:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
10:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 331'
10:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 321'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:1
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 321'
11:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
11:00 М.Руа М.Руа
0:0
Прехтель С. Прехтель С. 321'
11:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
11:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
11:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:1
Ш.Бешри Ш.Бешри 316'
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 316'
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
1:0
Гаврон М. Гаврон М. 316'
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
0:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:0
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта 301'
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:1
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера 291'
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
1:0
М.Шмид М.Шмид 286'
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:0
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар 281'
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:0
Ю.Куликова Ю.Куликова 266'
12:00 Сукас М. Сукас М.
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 261'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Зорманн М. Зорманн М. 261'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 261'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
0:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 251'
12:15 Интерт А. Интерт А.
0:0
Либенс К. Либенс К. 246'
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 246'
09:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:2
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш Завершен
06:30 Челленджер Сериес 591'
05:00 Мастер Тур ТТ 681'
05:30 ТТ Кап 651'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 561'
08:00 Карлтон Ириш Опен 501'
09:00 Таиланд Таиланд
4:3
Австралия Австралия Завершен
10:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада Завершен
12:00 Польша Польша
3:1
Сингапур Сингапур 261'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
15:00 Вьетнам Вьетнам
0:1
Индонезия Индонезия 65'
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 21'
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 21'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:0
Монако до 19 Монако до 19 21'
16:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 21'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
0:1
Авангард Авангард 51'
14:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
16:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига 21'
19:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
47:52
ТТТ Рига ТТТ Рига -159'
19:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
42:53
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз -159'
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
92:73
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
13:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
77:61
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс Завершен
13:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
99:101
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
112:119
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 106'
14:35 Гирин Гирин
91:97
Пекин Пекин Завершен
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
75:76
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Шаньси Шаньси
109:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 106'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 261'
12:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 51'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 321'
11:30 Татарус Г. Татарус Г.
2:0
В.Наполитано В.Наполитано Завершен
11:30 А.Балаж А.Балаж
2:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи Завершен
11:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
М.Тинелли М.Тинелли Завершен
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 261'
12:00 Турнир ITF, Нулес 261'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 261'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:2
Д.Цукерман Д.Цукерман Завершен
12:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:2
Й.Лютьен Й.Лютьен Завершен
12:30 Фортуна К. Фортуна К.
2:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен Завершен
12:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
13:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:2
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб Завершен
13:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:1
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди Завершен
13:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
13:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
13:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
13:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
2:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич Завершен
13:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
13:25 П.Обал П.Обал
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
13:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
13:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
2:1
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер Завершен
13:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
1:1
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 171'
13:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
1:2
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел Завершен
13:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
13:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
13:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
2:0
Верстег К. Верстег К. Завершен
13:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
2:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа Завершен
13:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:2
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
14:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
14:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
14:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:1
А.Мюллер А.Мюллер 141'
14:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:1
Н.Шавки Н.Шавки 131'
14:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
14:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:1
И.Кошец И.Кошец 121'
14:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
1:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве 101'
14:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
1:0
М.Дриниц М.Дриниц 96'
14:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
14:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 91'
14:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 81'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:1
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 81'
15:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
15:00 М.Руа М.Руа
0:0
Прехтель С. Прехтель С. 81'
15:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
15:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
15:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:1
Ш.Бешри Ш.Бешри 76'
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 76'
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
1:0
Гаврон М. Гаврон М. 76'
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
0:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:0
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта 61'
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:1
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера 51'
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
1:0
М.Шмид М.Шмид 46'
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:0
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар 41'
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:0
Ю.Куликова Ю.Куликова 26'
16:00 Сукас М. Сукас М.
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 21'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Зорманн М. Зорманн М. 21'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 21'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
0:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 11'
16:15 Интерт А. Интерт А.
0:0
Либенс К. Либенс К. 6'
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:2
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 351'
09:00 Мастер Тур ТТ 441'
09:30 ТТ Кап 411'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 321'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
13:00 Таиланд Таиланд
4:3
Австралия Австралия Завершен
14:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада Завершен
16:00 Польша Польша
3:1
Сингапур Сингапур 21'