Петрокуб – Сперанца Н смотреть онлайн

Петрокуб – Сперанца Н видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Петрокуб – Сперанца Н онлайн прямая трансляция 20 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Петрокуб – Сперанца Н в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Петрокуб – Сперанца Н 20 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Петрокуб принимает дома Сперанца Н в чемпионате Чемпионат Молдавии. 27-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Петрокуб, Сперанца Н в Чемпионат Молдавии. 27-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Петрокуб – Сперанца Н в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Петрокуб – Сперанца Н Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Молдавии. 27-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Молдавии. 27-й тур. Петрокуб – Сперанца Н можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 96'
16:30 Падерборн Падерборн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 96'
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
15:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда 96'
15:30 Спартак М Спартак М
0:2
Слован Бр Слован Бр 315'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
МХК Спартак МХК Спартак 345'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 255'
15:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 300'
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:0
Хомутов Хомутов 285'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны 375'
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
5:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 345'
16:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 285'
16:00 Пярну Пярну
41:49
Барсы Барсы 30'
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
50:69
Летувос Ритас Летувос Ритас 315'
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис 345'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
35:44
Бешикташ Бешикташ 30'
16:00 Ювентус Ювентус
40:36
Морнар Морнар 285'
16:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 285'
16:00 Банвит Банвит
34:38
Домжале Домжале 285'
16:30 Нимбурк Нимбурк
10:11
Монако Монако 255'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
17:8
Баккен Берс Баккен Берс 255'
15:00 Берое Берое
58:35
Теодо Тиват Теодо Тиват 345'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 705'
13:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 405'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 405'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
15:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 315'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 705'
11:30 Турнир ITF, Каарст 555'
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 525'
13:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр Завершен
13:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
13:30 Турнир ITF, Мальорка 435'
13:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
13:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
13:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 405'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 405'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 320'
15:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 310'
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 305'
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 305'
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 300'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 280'
16:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 275'
16:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 255'
16:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 250'
16:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
0:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 245'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:2
Фенербахче Фенербахче 345'
16:00 Катовице Катовице
1:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 285'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:1
Карловарско Карловарско 315'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 345'
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 345'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 345'
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 345'
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 345'
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 345'
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 345'
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 345'
15:45 Словения Словения
18:17
Тунис Тунис 45'
15:45 Польша Польша
14:15
Япония Япония 45'
15:45 Германия Германия
28:17
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 45'
15:45 Катар Катар
14:5
Аргентина Аргентина 45'
07:30 Опэн Венгрии 795'
06:00 ТТ Кап 885'
11:30 Скачки, Великобритания 555'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 89'
20:30 Падерборн Падерборн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 15'
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 89'
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
19:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 45'
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда 89'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Спартак М Спартак М
0:2
Слован Бр Слован Бр 75'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
МХК Спартак МХК Спартак 105'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 15'
19:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 60'
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:0
Хомутов Хомутов 45'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны 135'
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
5:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 105'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 45'
20:00 Пярну Пярну
41:49
Барсы Барсы 30'
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
50:69
Летувос Ритас Летувос Ритас 75'
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис 105'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
35:44
Бешикташ Бешикташ 30'
20:00 Ювентус Ювентус
40:36
Морнар Морнар 45'
20:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 45'
20:00 Банвит Банвит
34:38
Домжале Домжале 45'
20:30 Нимбурк Нимбурк
10:11
Монако Монако 15'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
17:8
Баккен Берс Баккен Берс 15'
19:00 Берое Берое
58:35
Теодо Тиват Теодо Тиват 105'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 465'
17:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 165'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 165'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
19:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 75'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 465'
15:30 Турнир ITF, Каарст 315'
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 285'
17:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр Завершен
17:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
17:30 Турнир ITF, Мальорка 195'
17:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
17:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
17:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 165'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 165'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 80'
19:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 70'
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 65'
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 65'
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 60'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 40'
20:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 35'
20:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 15'
20:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 10'
20:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
0:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:2
Фенербахче Фенербахче 105'
20:00 Катовице Катовице
1:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 45'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:1
Карловарско Карловарско 75'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 105'
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 105'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 105'
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 105'
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 105'
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 105'
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 105'
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 105'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:45 Словения Словения
18:17
Тунис Тунис 45'
19:45 Польша Польша
14:15
Япония Япония 45'
19:45 Германия Германия
28:17
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 45'
19:45 Катар Катар
14:5
Аргентина Аргентина 45'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 555'
10:00 ТТ Кап 645'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 315'