Петрокуб – Шериф смотреть онлайн

Смотреть Петрокуб – Шериф онлайн

Петрокуб – Шериф смотреть онлайн 18 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Петрокуб – Шериф онлайн прямая трансляция 18 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Петрокуб – Шериф в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Петрокуб – Шериф 18 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Петрокуб принимает дома Шериф в чемпионате Чемпионат Молдавии. На странице трансляции узнать текущее место команд Петрокуб, Шериф в Чемпионат Молдавии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Петрокуб – Шериф в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Петрокуб – Шериф Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Молдавии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Молдавии. Петрокуб – Шериф можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
15:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Анже Анже 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:1
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 96'
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 96'
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
2:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:3
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
2:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион 96'
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 96'
13:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
0:2
Айсбэрен Айсбэрен 303'
14:30 Штраубинг Штраубинг
1:1
Крефельд Крефельд 303'
14:30 Исерлон Исерлон
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 303'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Мюнхен Мюнхен 303'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пльзень Пльзень 393'
13:30 Хомутов Хомутов
4:2
Витковице Витковице 363'
14:00 Либерец Либерец
0:2
Карловы Вары Карловы Вары 333'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 273'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 273'
15:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 253'
14:00 Седертелье Седертелье
1:1
Вестерос Вестерос 333'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:3
Мора Мора 333'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 273'
15:00 Тыхы Тыхы
1:0
Полония Бытом Полония Бытом 273'
16:00 Катовице Катовице
1:0
Торунь Торунь 213'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 273'
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 273'
15:00 Мартин А. Мартин А.
1:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 273'
15:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 273'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Попрад Попрад 273'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 273'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 333'
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 273'
15:00 Лондон Лондон
28:27
Уорчестер Уорчестер 273'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 333'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 333'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 243'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 363'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 363'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 363'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
66:41
Невежис Невежис 333'
15:00 Морнар Морнар
22:14
Будучность Будучность 273'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 333'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 333'
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
23:32
Галатасарай Галатасарай 273'
15:00 Балыкесир Балыкесир
32:33
Дарюшшафака Дарюшшафака 273'
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
10:00 Турнир ITF, Мальорка 573'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 543'
13:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 393'
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 363'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 283'
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 278'
13:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 393'
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 333'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 393'
15:00 Новара Новара
0:1
Монтикьяри Монтикьяри 273'
15:00 Монца Монца
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 273'
15:00 Бергамо Бергамо
1:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 273'
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 333'
12:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс 333'
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 273'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 363'
14:00 Париж Париж
1:1
Сет Сет 333'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 393'
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник 393'
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 333'
14:00 Белогорье Белогорье
2:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 333'
14:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 333'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
9:11
Партизанске Партизанске 273'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 273'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 273'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 333'
14:00 Венгрия Венгрия
26:25
Дания Дания 333'
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция 333'
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина 333'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 813'
15:00 6 дней Берлина 273'
12:30 Мастерс Снукера 2017 Завершен
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 318'
14:15 Тулуза Тулуза
19:3
Коннахт Коннахт 318'
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто Завершен
12:00 Опэн Венгрии 453'
13:00 Мастер Тур ТТ 393'
05:30 ТТ Кап 843'
14:00 Кубок Мира, Закопане 333'
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 693'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
19:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 3'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 62'
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 3'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Анже Анже 33'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:1
Херенвен Херенвен 45'
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 33'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 33'
19:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 3'
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 77'
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 77'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
2:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 33'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 33'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 33'
19:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 33'
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 45'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:3
Аль-Садд Аль-Садд 45'
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 45'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 45'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 62'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 62'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
2:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 33'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион 77'
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 77'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
0:2
Айсбэрен Айсбэрен 63'
18:30 Штраубинг Штраубинг
1:1
Крефельд Крефельд 63'
18:30 Исерлон Исерлон
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 63'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Мюнхен Мюнхен 63'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пльзень Пльзень 153'
17:30 Хомутов Хомутов
4:2
Витковице Витковице 123'
18:00 Либерец Либерец
0:2
Карловы Вары Карловы Вары 93'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 33'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 33'
19:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 13'
18:00 Седертелье Седертелье
1:1
Вестерос Вестерос 93'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:3
Мора Мора 93'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 33'
19:00 Тыхы Тыхы
1:0
Полония Бытом Полония Бытом 33'
20:00 Катовице Катовице
1:0
Торунь Торунь -27'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 33'
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 33'
19:00 Мартин А. Мартин А.
1:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 33'
19:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 33'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Попрад Попрад 33'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 33'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 93'
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 33'
19:00 Лондон Лондон
28:27
Уорчестер Уорчестер 33'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 93'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 93'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 3'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 123'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 123'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 123'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
66:41
Невежис Невежис 93'
19:00 Морнар Морнар
22:14
Будучность Будучность 33'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 93'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 93'
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
23:32
Галатасарай Галатасарай 33'
19:00 Балыкесир Балыкесир
32:33
Дарюшшафака Дарюшшафака 33'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
14:00 Турнир ITF, Мальорка 333'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 303'
17:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 153'
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 123'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 43'
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 38'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 153'
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 93'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 153'
19:00 Новара Новара
0:1
Монтикьяри Монтикьяри 33'
19:00 Монца Монца
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 33'
19:00 Бергамо Бергамо
1:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 33'
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 93'
16:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс 93'
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 33'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 123'
18:00 Париж Париж
1:1
Сет Сет 93'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 153'
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник 153'
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 93'
18:00 Белогорье Белогорье
2:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 93'
18:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 93'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек Завершен
19:00 Славия Прага Славия Прага
9:11
Партизанске Партизанске 33'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 33'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 33'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 93'
18:00 Венгрия Венгрия
26:25
Дания Дания 93'
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция 93'
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина 93'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 573'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 78'
18:15 Тулуза Тулуза
19:3
Коннахт Коннахт 78'
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 213'
17:00 Мастер Тур ТТ 153'
09:30 ТТ Кап 603'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане 93'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 453'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка Завершен