Саксан – Верис смотреть онлайн

Чемпионат Молдавии, 13.12.14 21:45

Смотреть Саксан – Верис онлайн

Саксан – Верис смотреть онлайн 13 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Саксан – Верис онлайн прямая трансляция 13 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Саксан – Верис в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Саксан – Верис 13 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Саксан принимает дома Верис в чемпионате Чемпионат Молдавии. На странице трансляции узнать текущее место команд Саксан, Верис в Чемпионат Молдавии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Саксан – Верис в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Саксан – Верис Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Молдавии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Молдавии. Саксан – Верис можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Краснодар Краснодар
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Рубин Рубин 96'
15:30 Арсенал Тула Арсенал Тула
0:0
Анжи Анжи 96'
16:00 Силькеборг Силькеборг
0:0
Сённерйюск Сённерйюск 96'
16:00 Рух Хожув Рух Хожув
0:1
Арка Арка 96'
14:00 С.Урфаспор С.Урфаспор
3:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Кайсериспор Кайсериспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
16:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Ризеспор Ризеспор 96'
16:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
0:0
Истра 1961 Истра 1961 96'
15:00 Клуж Клуж
1:2
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
14:00 Исмаили Исмаили
1:1
Вади Дегла Вади Дегла Завершен
14:30 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2:1
Верея Верея 96'
15:00 Младост Лучани Младост Лучани
0:0
Металац Металац 96'
13:00 Динамо Тб до 19 Динамо Тб до 19
2:1
Торпедо Кутаиси до 19 Торпедо Кутаиси до Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 312'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:0
Саров Саров 312'
13:00 Ирбис Ирбис
3:5
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
4:1
Толпар Толпар Завершен
13:30 Ладья Ладья
0:4
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
14:00 Реактор Реактор
1:0
Авто Авто 372'
14:00 Чайка Чайка
3:0
Алмаз Алмаз Завершен
15:00 ХК МВД ХК МВД
3:0
Локо Локо 312'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
7:3
Алматы Алматы Завершен
15:45 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 267'
15:30 Мост Мост
1:1
Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз 282'
20:00 Кадань Кадань
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 12'
20:00 Уйпешт Уйпешт
0:0
ДВТК Егешмедвек ДВТК Егешмедвек 12'
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:1
ХПК ХПК 282'
15:30 Юкурит Юкурит
0:1
Кярпят Кярпят 282'
15:30 Ростов Ростов
1:1
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 282'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:2
Юность-Минск Юность-Минск 312'
16:00 Дзукия Дзукия
10:18
Жальгирис Жальгирис 252'
15:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
61:42
ФМП ФМП 312'
14:00 Арьес Трикала Арьес Трикала
60:81
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
20:00 Лаврио Лаврио
7:9
Панатинаикос Панатинаикос 12'
14:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
82:50
Истанбул БШБ Истанбул БШБ Завершен
08:30 Турнир ITF, Нулес 702'
09:35 М.Ифиджен М.Ифиджен
1:1
К.Беженару К.Беженару Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 552'
11:25 М.Перера Рос М.Перера Рос
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 527'
11:30 О.Даниэль/Н.Водавоз О.Даниэль/Н.Водаво
1:2
А.Радински/М.Радионов А.Радински/М.Радио Завершен
11:30 Турнир ITF, Ортизеи 522'
12:50 К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер
2:1
А.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа Завершен
12:50 В.Медведкова/А.Сосновски В.Медведкова/А.Сос
0:2
Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 432'
13:00 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
А.Ван А.Ван Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
2:0
Д.Лопес Д.Лопес Завершен
13:00 И.Кабальеро И.Кабальеро
0:2
Эскауриса Л. Эскауриса Л. Завершен
13:00 К.Бугнон К.Бугнон
0:2
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
С.Ходор/М.Марушак С.Ходор/М.Марушак Завершен
13:05 Цао С. Цао С.
2:0
Н.Аяла Серра Н.Аяла Серра Завершен
13:05 А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн
2:0
Д.Брна/П.Обал Д.Брна/П.Обал Завершен
13:30 А.Цаполла А.Цаполла
1:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
13:30 С.Валтерт С.Валтерт
2:0
А.Вайсс А.Вайсс Завершен
13:30 В.Уврар В.Уврар
0:0
Халебян А. Халебян А. Завершен
13:40 Д.Али Мутава/С.Саидкаримов Д.Али Мутава/С.Саи
1:2
Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо Завершен
13:45 Х.Брауэр/С.Герритсен Х.Брауэр/С.Герритс
2:0
Я.Баркаи/Д.Хассон Я.Баркаи/Д.Хассон Завершен
13:50 Н.Галак/А.Лаздиньш Н.Галак/А.Лаздиньш
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:55 Э.Лазич/Ш.Лодзки Э.Лазич/Ш.Лодзки
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
14:00 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
И.Шанан Аль-Харраси/А.Шаннан Альхараси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
14:00 К.Сильверман К.Сильверман
0:2
Р.Дехарт Р.Дехарт Завершен
14:00 Паша Н. Паша Н.
2:1
Копинский Т. Копинский Т. Завершен
14:00 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:0
Р.Галлоуэй Р.Галлоуэй Завершен
14:05 М.Кестельбойм/М.Сукас М.Кестельбойм/М.Су
2:0
М.Бучас/А.Виларо М.Бучас/А.Виларо Завершен
14:10 Ф.Сьерра Ф.Сьерра
0:2
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
14:10 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Д.Ла Фуэнте Страссбурхер Д.Ла Фуэнте Страсс Завершен
14:15 П.Кортес Варгас П.Кортес Варгас
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
14:15 А.Дабах/М.Мисгав А.Дабах/М.Мисгав
0:2
М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило Завершен
14:20 М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид
2:1
М.Дембек/М.Терчинский М.Дембек/М.Терчинс Завершен
14:20 Г.Вильянуэва/Г.Вильянуэва Г.Вильянуэва/Г.Вил
2:0
Г.Кантеро/М.Пайретти Г.Кантеро/М.Пайрет Завершен
14:35 М.Руа/С.Тестони М.Руа/С.Тестони
0:2
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
14:45 М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера
1:0
Т.Фике Т.Фике 327'
15:00 Я.Михалек/Ф.Поланка Я.Михалек/Ф.Поланк
0:2
Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл Завершен
15:05 А.Крачьюн А.Крачьюн
0:0
Д.Лукьянова Д.Лукьянова 307'
15:20 С.Бозинович С.Бозинович
1:0
Э.Краццолара Э.Краццолара 292'
15:20 Д.Эрнандес Ройас/Л.Санчес Д.Эрнандес Ройас/Л
0:0
Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес 292'
15:40 Н.Лэммонс Н.Лэммонс
0:0
Д.Хопкинс Д.Хопкинс 272'
15:40 Дейсик П. Дейсик П.
0:0
Д.Вуг Д.Вуг 272'
15:50 Интерт А. Интерт А.
0:0
К.Пера К.Пера 262'
16:00 М.Каррисо/И.Монсон М.Каррисо/И.Монсон
0:0
Г.Бриано/Р.Макигути Г.Бриано/Р.Макигут 252'
16:05 К.Вега К.Вега
0:0
А.Ларанжа А.Ларанжа 247'
16:05 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
И.Кабальеро/Л.Гутьеррес И.Кабальеро/Л.Гуть 247'
16:05 Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан
0:0
Д.Косси/Р.Пеус Д.Косси/Р.Пеус 247'
14:45 Тырговиште Тырговиште
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 327'
05:30 ТТ Кап Завершен
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 792'
12:45 Финляндия Финляндия
10:3
Эстония Эстония Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Краснодар Краснодар
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 56'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Рубин Рубин 42'
19:30 Арсенал Тула Арсенал Тула
0:0
Анжи Анжи 42'
20:00 Силькеборг Силькеборг
0:0
Сённерйюск Сённерйюск 12'
20:00 Рух Хожув Рух Хожув
0:1
Арка Арка 12'
18:00 С.Урфаспор С.Урфаспор
3:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Кайсериспор Кайсериспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 12'
20:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Ризеспор Ризеспор 12'
20:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
0:0
Истра 1961 Истра 1961 12'
19:00 Клуж Клуж
1:2
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 56'
18:00 Исмаили Исмаили
1:1
Вади Дегла Вади Дегла Завершен
18:30 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2:1
Верея Верея 86'
19:00 Младост Лучани Младост Лучани
0:0
Металац Металац 56'
17:00 Динамо Тб до 19 Динамо Тб до 19
2:1
Торпедо Кутаиси до 19 Торпедо Кутаиси до Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 72'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:0
Саров Саров 72'
17:00 Ирбис Ирбис
3:5
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
4:1
Толпар Толпар Завершен
17:30 Ладья Ладья
0:4
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
18:00 Реактор Реактор
1:0
Авто Авто 132'
18:00 Чайка Чайка
3:0
Алмаз Алмаз Завершен
19:00 ХК МВД ХК МВД
3:0
Локо Локо 72'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
7:3
Алматы Алматы Завершен
19:45 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 27'
19:30 Мост Мост
1:1
Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз 42'
00:00 Кадань Кадань
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице -228'
00:00 Уйпешт Уйпешт
0:0
ДВТК Егешмедвек ДВТК Егешмедвек -228'
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:1
ХПК ХПК 42'
19:30 Юкурит Юкурит
0:1
Кярпят Кярпят 42'
19:30 Ростов Ростов
1:1
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 42'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:2
Юность-Минск Юность-Минск 72'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дзукия Дзукия
10:18
Жальгирис Жальгирис 12'
19:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
61:42
ФМП ФМП 72'
18:00 Арьес Трикала Арьес Трикала
60:81
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
00:00 Лаврио Лаврио
7:9
Панатинаикос Панатинаикос -228'
18:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
82:50
Истанбул БШБ Истанбул БШБ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Нулес 462'
13:35 М.Ифиджен М.Ифиджен
1:1
К.Беженару К.Беженару Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 312'
15:25 М.Перера Рос М.Перера Рос
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 287'
15:30 О.Даниэль/Н.Водавоз О.Даниэль/Н.Водаво
1:2
А.Радински/М.Радионов А.Радински/М.Радио Завершен
15:30 Турнир ITF, Ортизеи 282'
16:50 К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер
2:1
А.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа Завершен
16:50 В.Медведкова/А.Сосновски В.Медведкова/А.Сос
0:2
Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 192'
17:00 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
А.Ван А.Ван Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
2:0
Д.Лопес Д.Лопес Завершен
17:00 И.Кабальеро И.Кабальеро
0:2
Эскауриса Л. Эскауриса Л. Завершен
17:00 К.Бугнон К.Бугнон
0:2
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
С.Ходор/М.Марушак С.Ходор/М.Марушак Завершен
17:05 Цао С. Цао С.
2:0
Н.Аяла Серра Н.Аяла Серра Завершен
17:05 А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн
2:0
Д.Брна/П.Обал Д.Брна/П.Обал Завершен
17:30 А.Цаполла А.Цаполла
1:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
17:30 С.Валтерт С.Валтерт
2:0
А.Вайсс А.Вайсс Завершен
17:30 В.Уврар В.Уврар
0:0
Халебян А. Халебян А. Завершен
17:40 Д.Али Мутава/С.Саидкаримов Д.Али Мутава/С.Саи
1:2
Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо Завершен
17:45 Х.Брауэр/С.Герритсен Х.Брауэр/С.Герритс
2:0
Я.Баркаи/Д.Хассон Я.Баркаи/Д.Хассон Завершен
17:50 Н.Галак/А.Лаздиньш Н.Галак/А.Лаздиньш
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:55 Э.Лазич/Ш.Лодзки Э.Лазич/Ш.Лодзки
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
18:00 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
И.Шанан Аль-Харраси/А.Шаннан Альхараси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
18:00 К.Сильверман К.Сильверман
0:2
Р.Дехарт Р.Дехарт Завершен
18:00 Паша Н. Паша Н.
2:1
Копинский Т. Копинский Т. Завершен
18:00 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:0
Р.Галлоуэй Р.Галлоуэй Завершен
18:05 М.Кестельбойм/М.Сукас М.Кестельбойм/М.Су
2:0
М.Бучас/А.Виларо М.Бучас/А.Виларо Завершен
18:10 Ф.Сьерра Ф.Сьерра
0:2
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
18:10 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Д.Ла Фуэнте Страссбурхер Д.Ла Фуэнте Страсс Завершен
18:15 П.Кортес Варгас П.Кортес Варгас
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
18:15 А.Дабах/М.Мисгав А.Дабах/М.Мисгав
0:2
М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило Завершен
18:20 М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид
2:1
М.Дембек/М.Терчинский М.Дембек/М.Терчинс Завершен
18:20 Г.Вильянуэва/Г.Вильянуэва Г.Вильянуэва/Г.Вил
2:0
Г.Кантеро/М.Пайретти Г.Кантеро/М.Пайрет Завершен
18:35 М.Руа/С.Тестони М.Руа/С.Тестони
0:2
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
18:45 М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера
1:0
Т.Фике Т.Фике 87'
19:00 Я.Михалек/Ф.Поланка Я.Михалек/Ф.Поланк
0:2
Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл Завершен
19:05 А.Крачьюн А.Крачьюн
0:0
Д.Лукьянова Д.Лукьянова 67'
19:20 С.Бозинович С.Бозинович
1:0
Э.Краццолара Э.Краццолара 52'
19:20 Д.Эрнандес Ройас/Л.Санчес Д.Эрнандес Ройас/Л
0:0
Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес 52'
19:40 Н.Лэммонс Н.Лэммонс
0:0
Д.Хопкинс Д.Хопкинс 32'
19:40 Дейсик П. Дейсик П.
0:0
Д.Вуг Д.Вуг 32'
19:50 Интерт А. Интерт А.
0:0
К.Пера К.Пера 22'
20:00 М.Каррисо/И.Монсон М.Каррисо/И.Монсон
0:0
Г.Бриано/Р.Макигути Г.Бриано/Р.Макигут 12'
20:05 К.Вега К.Вега
0:0
А.Ларанжа А.Ларанжа 7'
20:05 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
И.Кабальеро/Л.Гутьеррес И.Кабальеро/Л.Гуть 7'
20:05 Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан
0:0
Д.Косси/Р.Пеус Д.Косси/Р.Пеус 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:45 Тырговиште Тырговиште
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 87'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап Завершен
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 552'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:45 Финляндия Финляндия
10:3
Эстония Эстония Завершен