Иран – Нигерия смотреть онлайн

Чемпионат Мира 2014, 17.06.14 03:00

Смотреть Иран – Нигерия онлайн

Иран – Нигерия смотреть онлайн 17 июня 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

FLASH 1000 кб/с русский
FLASH 1200 кб/с английский
FLASH 2200 кб/с русский
FLASH 1200 кб/с русский
FLASH 1000 кб/с русский
FLASH 1500 кб/с хорватский
Все
sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Иран – Нигерия онлайн прямая трансляция 17 июня 2014

Начало прямой онлайн трансляции Иран – Нигерия в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Иран – Нигерия 17 июня 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Иран принимает дома Нигерия в чемпионате Чемпионат Мира 2014. На странице трансляции узнать текущее место команд Иран, Нигерия в Чемпионат Мира 2014., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Иран – Нигерия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Иран – Нигерия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира 2014., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира 2014. Иран – Нигерия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
14:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
2:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
14:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
15:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 96'
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
14:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 96'
15:00 Риу Ави Риу Ави
0:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 96'
14:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 96'
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 96'
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 96'
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 96'
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
3:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Вердер Вердер
1:1
Ингольштадт Ингольштадт 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:2
Герта Герта 96'
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург 96'
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М 96'
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 96'
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 96'
13:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
0:0
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
15:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
12:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 96'
12:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 96'
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
12:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 360'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 360'
15:00 Слован Бр Слован Бр
0:0
Авангард Авангард 240'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 540'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 630'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 240'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 240'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 240'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 300'
13:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 360'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 300'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 300'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 300'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 300'
14:00 Пеликанс Пеликанс
2:2
ХИФК ХИФК 300'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 300'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 300'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 360'
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 360'
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 360'
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 360'
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 360'
12:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 480'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 300'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 240'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 240'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 345'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
54:36
Невежис Невежис 300'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 300'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 240'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Морнар Морнар 240'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 240'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
УСК Прага УСК Прага 240'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 300'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар 540'
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:2
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 450'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 360'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 300'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 300'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 300'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 285'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 270'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 270'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 240'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 240'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 240'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 240'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 420'
12:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:1
Динамо М Динамо М 60'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 240'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 240'
15:00 Острава Острава
0:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 240'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 240'
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 300'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 345'
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 290'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 240'
15:00 Адемар Адемар
0:0
Вальядолид Вальядолид 240'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 420'
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
30:16
Австралия Австралия 330'
12:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
13:45 Чехия Чехия
5:1
Норвегия Норвегия 315'
15:00 Канада Канада
0:0
Сингапур Сингапур 240'
12:30 iRacing: Road Pro Series 390'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
18:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 45'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
2:0
Суонси Сити Суонси Сити 45'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 45'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 45'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 45'
18:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 45'
19:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 0'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 0'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 59'
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 59'
18:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 45'
19:00 Риу Ави Риу Ави
0:0
Тондела Тондела 0'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 59'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 59'
17:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 59'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 59'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 59'
17:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 59'
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 59'
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 59'
18:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 45'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 45'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 45'
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 45'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 74'
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 59'
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 59'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 59'
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 59'
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 59'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 45'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
3:0
Кёльн Кёльн 74'
17:30 Вердер Вердер
1:1
Ингольштадт Ингольштадт 74'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:2
Герта Герта 74'
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург 74'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М 74'
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 0'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 64'
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:0
Хартс Хартс 59'
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 59'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 59'
17:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 59'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 45'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:0
Прато Прато 30'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 30'
16:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 45'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 0'
19:00 Эмиратес Эмиратес
0:0
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 0'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 0'
18:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 45'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 45'
18:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 45'
19:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 45'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 45'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
16:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 30'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 74'
16:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 45'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 59'
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 59'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 59'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 59'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 59'
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 59'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 59'
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 59'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон 59'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 59'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 45'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 59'
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 59'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 59'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 59'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 59'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 120'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 120'
19:00 Слован Бр Слован Бр
0:0
Авангард Авангард 0'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 300'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 390'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 0'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 0'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 0'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 60'
17:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 120'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 60'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 60'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 60'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 60'
18:00 Пеликанс Пеликанс
2:2
ХИФК ХИФК 60'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 60'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 60'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 120'
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 120'
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 120'
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 120'
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 120'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 240'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 60'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 0'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 0'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 105'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
54:36
Невежис Невежис 60'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 60'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 0'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Морнар Морнар 0'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 0'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
УСК Прага УСК Прага 0'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 60'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар 300'
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:2
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 210'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 120'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 60'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 60'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 60'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 45'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 30'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 30'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 0'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 0'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 0'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 0'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 180'
16:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
22:00 Белогорье Белогорье
1:1
Динамо М Динамо М -180'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 0'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 0'
19:00 Острава Острава
0:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 0'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 0'
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 60'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 105'
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 50'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 0'
19:00 Адемар Адемар
0:0
Вальядолид Вальядолид 0'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
30:16
Австралия Австралия 90'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
17:45 Чехия Чехия
5:1
Норвегия Норвегия 75'
19:00 Канада Канада
0:0
Сингапур Сингапур 0'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 150'