Виктория Роспорт – Кэрйенг смотреть онлайн

Смотреть Виктория Роспорт – Кэрйенг онлайн

Виктория Роспорт – Кэрйенг смотреть онлайн 19 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Виктория Роспорт – Кэрйенг онлайн прямая трансляция 19 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Виктория Роспорт – Кэрйенг в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Виктория Роспорт – Кэрйенг 19 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Виктория Роспорт принимает дома Кэрйенг в чемпионате Чемпионат Люксембурга. На странице трансляции узнать текущее место команд Виктория Роспорт, Кэрйенг в Чемпионат Люксембурга., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Виктория Роспорт – Кэрйенг в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Виктория Роспорт – Кэрйенг Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Люксембурга., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Люксембурга. Виктория Роспорт – Кэрйенг можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
15:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
1:1
Анже Анже 96'
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:2
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
1:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 96'
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
0:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно 31'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
13:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
3:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
1:3
Крефельд Крефельд 352'
14:30 Исерлон Исерлон
2:1
Ингольштадт Ингольштадт 352'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
14:00 Либерец Либерец
2:2
Карловы Вары Карловы Вары 382'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:1
Комета Брно Комета Брно 322'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 322'
15:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 302'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 322'
15:00 Тыхы Тыхы
1:2
Полония Бытом Полония Бытом 322'
15:30 Катовице Катовице
3:1
Торунь Торунь 292'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 52'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 322'
15:00 Мартин А. Мартин А.
3:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 322'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 322'
15:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 322'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
10:10
Орландо Орландо 262'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 262'
16:00 Барселона Б Барселона Б
5:11
Мелилья Мелилья 262'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 262'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 322'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн Завершен
15:00 Лондон Лондон
53:73
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
23:13
Манчестер Манчестер 262'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 292'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген Завершен
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта Завершен
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
22:18
Брауншвейг Брауншвейг 262'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 247'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
7:3
Казерта Казерта 247'
16:15 Милан Милан
2:0
Орландина Орландина 247'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 247'
16:15 Венеция Венеция
3:9
Канту Канту 247'
16:15 Пистойа Пистойа
0:0
Кремона Кремона 247'
16:15 Варезе Варезе
5:2
Сассари Сассари 247'
15:00 Морнар Морнар
52:41
Будучность Будучность 322'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
57:73
Галатасарай Галатасарай 322'
15:00 Балыкесир Балыкесир
69:70
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
1:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 382'
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 267'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 622'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 592'
13:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 412'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 327'
13:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль Завершен
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК Завершен
15:00 Новара Новара
0:2
Монтикьяри Монтикьяри 322'
15:00 Монца Монца
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 322'
15:00 Бергамо Бергамо
2:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 322'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Больцано Больцано 262'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
2:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 292'
16:00 Матердомини Матердомини
0:0
Брешия Брешия 262'
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Аверса Аверса 22'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
0:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 22'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 382'
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 322'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК Завершен
14:00 Париж Париж
2:2
Сет Сет 382'
16:00 Мачерата Мачерата
0:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 262'
16:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Сора Сора 262'
16:00 Верона Верона
0:0
Милан Милан 262'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Латина Латина 262'
16:00 Модена Модена
0:0
Перуджа Перуджа 262'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 382'
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 322'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 322'
16:00 Релинген Релинген
5:9
Стабек Стабек 262'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 262'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг Завершен
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
7:5
Катар Катар 262'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного Завершен
15:00 6 дней Берлина 322'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 367'
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 262'
12:00 Опэн Венгрии 502'
13:00 Мастер Тур ТТ 442'
05:30 ТТ Кап 892'
14:00 Кубок Мира, Закопане Завершен
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
19:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 45'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 45'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 22'
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
1:1
Анже Анже 66'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:2
Херенвен Херенвен 81'
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 66'
19:00 Бенфика Бенфика
1:0
Тондела Тондела 66'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 45'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 22'
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 22'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 66'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 66'
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 66'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
0:0
Ашдод Ашдод 22'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно 31'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 22'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 66'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
3:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
1:3
Крефельд Крефельд 112'
18:30 Исерлон Исерлон
2:1
Ингольштадт Ингольштадт 112'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
18:00 Либерец Либерец
2:2
Карловы Вары Карловы Вары 142'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:1
Комета Брно Комета Брно 82'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 82'
19:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 62'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 82'
19:00 Тыхы Тыхы
1:2
Полония Бытом Полония Бытом 82'
19:30 Катовице Катовице
3:1
Торунь Торунь 52'
23:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье -188'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 82'
19:00 Мартин А. Мартин А.
3:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 82'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 82'
19:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 82'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
10:10
Орландо Орландо 22'
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 22'
20:00 Барселона Б Барселона Б
5:11
Мелилья Мелилья 22'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 22'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 82'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн Завершен
19:00 Лондон Лондон
53:73
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
23:13
Манчестер Манчестер 22'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 52'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген Завершен
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта Завершен
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
22:18
Брауншвейг Брауншвейг 22'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 7'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
7:3
Казерта Казерта 7'
20:15 Милан Милан
2:0
Орландина Орландина 7'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 7'
20:15 Венеция Венеция
3:9
Канту Канту 7'
20:15 Пистойа Пистойа
0:0
Кремона Кремона 7'
20:15 Варезе Варезе
5:2
Сассари Сассари 7'
19:00 Морнар Морнар
52:41
Будучность Будучность 82'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
57:73
Галатасарай Галатасарай 82'
19:00 Балыкесир Балыкесир
69:70
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
1:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 142'
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:0
Бутийе Р. Бутийе Р. 27'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 382'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 352'
17:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 172'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 87'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль Завершен
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК Завершен
19:00 Новара Новара
0:2
Монтикьяри Монтикьяри 82'
19:00 Монца Монца
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 82'
19:00 Бергамо Бергамо
2:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 82'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Больцано Больцано 22'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
2:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 52'
20:00 Матердомини Матердомини
0:0
Брешия Брешия 22'
00:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Аверса Аверса -218'
00:00 Монини Сполето Монини Сполето
0:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия -218'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 142'
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 82'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК Завершен
18:00 Париж Париж
2:2
Сет Сет 142'
20:00 Мачерата Мачерата
0:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 22'
20:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Сора Сора 22'
20:00 Верона Верона
0:0
Милан Милан 22'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Латина Латина 22'
20:00 Модена Модена
0:0
Перуджа Перуджа 22'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 142'
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 82'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 82'
20:00 Релинген Релинген
5:9
Стабек Стабек 22'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 22'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг Завершен
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
7:5
Катар Катар 22'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 127'
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 22'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 262'
17:00 Мастер Тур ТТ 202'
09:30 ТТ Кап 652'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен