Гранитас Клайпеда – Банга смотреть онлайн

Смотреть Гранитас Клайпеда – Банга онлайн

Гранитас Клайпеда – Банга смотреть онлайн 29 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Гранитас Клайпеда – Банга онлайн прямая трансляция 29 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Гранитас Клайпеда – Банга в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Гранитас Клайпеда – Банга 29 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Гранитас Клайпеда принимает дома Банга в чемпионате Чемпионат Литвы. 25-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Гранитас Клайпеда, Банга в Чемпионат Литвы. 25-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Гранитас Клайпеда – Банга в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Гранитас Клайпеда – Банга Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Литвы. 25-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Литвы. 25-й тур. Гранитас Клайпеда – Банга можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 360'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 330'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 330'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 330'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 360'
15:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 300'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 285'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 45'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 330'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 300'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 270'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 300'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 300'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 360'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 300'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 270'
16:30 Баронс Баронс
0:0
Юрмала Юрмала 240'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 270'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
22:28
Валенсия Валенсия 270'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 270'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
20:15
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 270'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
0:0
Альба Берлин Альба Берлин 240'
15:00 Славия Прага Славия Прага
79:52
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 270'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 270'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 300'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
22:26
Шарлеруа Шарлеруа 270'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 270'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
25:27
Сассари Сассари 270'
16:00 Банвит Банвит
24:31
Ирони Нагария Ирони Нагария 270'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 270'
16:00 Нитра Нитра
7:20
Приевидза Приевидза 270'
16:00 Комарно Комарно
27:27
Интер Братислава Интер Братислава 270'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 270'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 270'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 270'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 750'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 750'
11:00 Турнир ITF, Доха 570'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 510'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 510'
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 450'
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 420'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 365'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 360'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 355'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 330'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 320'
16:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 270'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 270'
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 250'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 245'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 330'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 270'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 270'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 270'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 270'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 270'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 270'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 240'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:1
Нолико Нолико 330'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 300'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 330'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 300'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 300'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 270'
17:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 210'
20:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 30'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 330'
16:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 270'
16:30 Чехия Чехия
0:0
Черногория Черногория 240'
16:30 Румыния Румыния
0:0
Россия Россия 240'
16:00 Заглембе Заглембе
9:4
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 270'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 300'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 270'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 315'
05:30 ТТ Кап 900'
08:00 Карлтон Ириш Опен 750'
15:00 Рам Слэм Челлендж 330'
16:30 Латвия Латвия
0:0
Дания Дания 240'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 0'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 0'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 30'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 30'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 120'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 90'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 90'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 90'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 120'
19:30 Атланты Атланты
1:2
Крылья Советов Крылья Советов 60'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 45'
23:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков -195'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 90'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 60'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 30'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 60'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 60'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 120'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 60'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 30'
20:30 Баронс Баронс
0:0
Юрмала Юрмала 0'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 30'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
22:28
Валенсия Валенсия 30'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 30'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
20:15
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 30'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
0:0
Альба Берлин Альба Берлин 0'
19:00 Славия Прага Славия Прага
79:52
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 30'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 30'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 60'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
22:26
Шарлеруа Шарлеруа 30'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 30'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
25:27
Сассари Сассари 30'
20:00 Банвит Банвит
24:31
Ирони Нагария Ирони Нагария 30'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 30'
20:00 Нитра Нитра
7:20
Приевидза Приевидза 30'
20:00 Комарно Комарно
27:27
Интер Братислава Интер Братислава 30'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 30'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 30'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 30'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 510'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 510'
15:00 Турнир ITF, Доха 330'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 270'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 270'
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 210'
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 180'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 125'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 120'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 115'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 90'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 80'
20:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 30'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 30'
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 10'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 90'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 30'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 30'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 30'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 30'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 30'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 30'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 0'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:1
Нолико Нолико 90'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 60'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 90'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 60'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 60'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 30'
21:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -30'
00:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина -210'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 90'
20:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 30'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
0:0
Черногория Черногория 0'
20:30 Румыния Румыния
0:0
Россия Россия 0'
20:00 Заглембе Заглембе
9:4
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 30'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 60'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 30'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 75'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 660'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 90'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
0:0
Дания Дания 0'