Вентспилс – Даугава смотреть онлайн

Смотреть Вентспилс – Даугава онлайн

Вентспилс – Даугава смотреть онлайн 08 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Вентспилс – Даугава онлайн прямая трансляция 08 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Вентспилс – Даугава в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Вентспилс – Даугава 08 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Вентспилс принимает дома Даугава в чемпионате Чемпионат Латвии. 36-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Вентспилс, Даугава в Чемпионат Латвии. 36-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Вентспилс – Даугава в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Вентспилс – Даугава Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Латвии. 36-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Латвии. 36-й тур. Вентспилс – Даугава можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
16:30 Падерборн Падерборн
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 30'
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
15:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
0:3
Слован Бр Слован Бр 334'
17:00 Медвешчак Медвешчак
0:0
Югра Югра 244'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:1
МХК Спартак МХК Спартак 364'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 274'
15:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 319'
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:0
Хомутов Хомутов 304'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев 364'
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 364'
17:00 Востервикс Востервикс
0:0
Оскарсхамн Оскарсхамн 244'
17:00 Карлскуга Карлскуга
0:0
МоДо МоДо 244'
16:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 304'
16:00 Пярну Пярну
46:51
Барсы Барсы 60'
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
58:90
Летувос Ритас Летувос Ритас 334'
17:00 Донар Гронинген Донар Гронинген
0:0
Бенфика Бенфика 244'
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
37:47
Бешикташ Бешикташ 60'
16:00 Ювентус Ювентус
40:38
Морнар Морнар 60'
16:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 304'
16:00 Банвит Банвит
36:38
Домжале Домжале 304'
16:30 Нимбурк Нимбурк
28:15
Монако Монако 30'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
38:18
Баккен Берс Баккен Берс 274'
15:00 Берое Берое
63:37
Теодо Тиват Теодо Тиват 364'
17:00 Тирана Тирана
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 244'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 724'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 424'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 424'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
16:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 274'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 724'
11:30 Турнир ITF, Каарст 574'
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 544'
13:30 Турнир ITF, Мальорка 454'
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 424'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 424'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 339'
15:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 329'
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 324'
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 324'
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 319'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 299'
16:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 294'
16:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 274'
16:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. 274'
16:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 269'
16:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
0:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 264'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче 364'
16:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 304'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:1
Карловарско Карловарско 334'
17:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 244'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
17:00 Кристианстад Кристианстад
0:0
Севехоф Севехоф 244'
15:45 Словения Словения
22:25
Тунис Тунис 75'
15:45 Польша Польша
22:20
Япония Япония 75'
15:45 Германия Германия
35:21
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 75'
15:45 Катар Катар
17:10
Аргентина Аргентина 75'
07:30 Опэн Венгрии 814'
06:00 ТТ Кап 904'
11:30 Скачки, Великобритания Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
20:30 Падерборн Падерборн
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 30'
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
19:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 63'
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Спартак М Спартак М
0:3
Слован Бр Слован Бр 94'
21:00 Медвешчак Медвешчак
0:0
Югра Югра 4'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:1
МХК Спартак МХК Спартак 124'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 34'
19:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 79'
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:0
Хомутов Хомутов 64'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев 124'
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 124'
21:00 Востервикс Востервикс
0:0
Оскарсхамн Оскарсхамн 4'
21:00 Карлскуга Карлскуга
0:0
МоДо МоДо 4'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 64'
20:00 Пярну Пярну
46:51
Барсы Барсы 60'
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
58:90
Летувос Ритас Летувос Ритас 94'
21:00 Донар Гронинген Донар Гронинген
0:0
Бенфика Бенфика 4'
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
37:47
Бешикташ Бешикташ 60'
20:00 Ювентус Ювентус
40:38
Морнар Морнар 60'
20:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 64'
20:00 Банвит Банвит
36:38
Домжале Домжале 64'
20:30 Нимбурк Нимбурк
28:15
Монако Монако 30'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
38:18
Баккен Берс Баккен Берс 34'
19:00 Берое Берое
63:37
Теодо Тиват Теодо Тиват 124'
21:00 Тирана Тирана
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 4'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 484'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 184'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 184'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
20:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 34'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 484'
15:30 Турнир ITF, Каарст 334'
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 304'
17:30 Турнир ITF, Мальорка 214'
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 184'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 184'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 99'
19:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 89'
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 84'
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 84'
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 79'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 59'
20:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 54'
20:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 34'
20:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. 34'
20:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 29'
20:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
0:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 24'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче 124'
20:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 64'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:1
Карловарско Карловарско 94'
21:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 4'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Кристианстад Кристианстад
0:0
Севехоф Севехоф 4'
19:45 Словения Словения
22:25
Тунис Тунис 75'
19:45 Польша Польша
22:20
Япония Япония 75'
19:45 Германия Германия
35:21
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 75'
19:45 Катар Катар
17:10
Аргентина Аргентина 75'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 574'
10:00 ТТ Кап 664'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания Завершен