Аль-Салмия – Аль-Сахель смотреть онлайн

Смотреть Аль-Салмия – Аль-Сахель онлайн

Аль-Салмия – Аль-Сахель смотреть онлайн 28 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Аль-Салмия – Аль-Сахель онлайн прямая трансляция 28 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Аль-Салмия – Аль-Сахель в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Аль-Салмия – Аль-Сахель 28 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Аль-Салмия принимает дома Аль-Сахель в чемпионате Чемпионат Кувейта. На странице трансляции узнать текущее место команд Аль-Салмия, Аль-Сахель в Чемпионат Кувейта., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Аль-Салмия – Аль-Сахель в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Аль-Салмия – Аль-Сахель Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Кувейта., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Кувейта. Аль-Салмия – Аль-Сахель можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
3:1
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
19:30 Маритиму Маритиму
1:0
Бенфика Бенфика 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:1
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:1
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
2:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
2:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
2:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
1:1
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
3:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
1:1
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
4:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:1
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
19:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:2
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. Завершен
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
4:4
Металлург Нк Металлург Нк 401'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 521'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
2:5
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 371'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:4
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 371'
17:30 Аугсбург Аугсбург
2:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 501'
17:00 Фрелунда Фрелунда
4:0
Лулео Лулео Завершен
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 281'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
3:1
АИК АИК Завершен
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна Завершен
17:00 Востервикс Востервикс
5:3
Тимро Тимро Завершен
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо Завершен
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 431'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
19:00 Баскония Баскония
31:17
Галатасарай Галатасарай 281'
19:00 Барселона Барселона
33:25
Панатинаикос Панатинаикос 281'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 581'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
44:45
Гипуско Гипуско 311'
19:00 Льейда Льейда
28:36
Пальма Пальма 281'
19:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
28:35
Клавихо Клавихо 281'
19:00 Касерес Касерес
31:38
Барселона Б Барселона Б 281'
19:00 Бургос Бургос
46:33
Оренсе Оренсе 281'
19:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
48:45
Араберри Араберри 281'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 491'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
56:49
Брюссель Брюссель 311'
18:30 Уорчестер Уорчестер
54:26
Бристоль Бристоль Завершен
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
54:64
Глазго Рокс Глазго Рокс 311'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 401'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 566'
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 341'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 811'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 641'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 581'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
1:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 316'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:2
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши Завершен
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 311'
18:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 286'
19:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 281'
19:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 281'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 341'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 341'
17:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
18:00 Ницца Ницца
2:1
Аяччо Аяччо 341'
18:00 Шомон Шомон
3:0
Монпелье Монпелье Завершен
18:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 311'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 326'
17:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
19:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 281'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 461'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 371'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 461'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 341'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 311'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 311'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
4:2
Гран Канария Гран Канария Завершен
19:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 281'
19:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 281'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 491'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:13
Мюнстер Мюнстер Завершен
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
24:15
Эдинбург Эдинбург Завершен
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:21
Икзетер Икзетер Завершен
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 296'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 45'
22:45 Кан Кан
3:1
Дижон Дижон 45'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 85'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
23:30 Маритиму Маритиму
1:0
Бенфика Бенфика 11'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:1
Ньюкасл Ньюкасл 45'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 46'
22:30 Трапани Трапани
0:1
Карпи Карпи 55'
22:00 Хетафе Хетафе
2:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 55'
17:45 Валвейк Валвейк
2:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
2:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
1:1
Йонг Аякс Йонг Аякс 85'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
3:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 85'
22:00 Бреда Бреда
1:1
Алмере Сити Алмере Сити 85'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 85'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
4:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 85'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 55'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 55'
22:45 Колрейн Колрейн
0:1
Клифтонвилл Клифтонвилл 45'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 45'
23:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 41'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 55'
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:2
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 85'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. Завершен
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 70'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 55'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
4:4
Металлург Нк Металлург Нк 161'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 281'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
2:5
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 131'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:4
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 131'
21:30 Аугсбург Аугсбург
2:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 261'
21:00 Фрелунда Фрелунда
4:0
Лулео Лулео Завершен
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 41'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
3:1
АИК АИК Завершен
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна Завершен
21:00 Востервикс Востервикс
5:3
Тимро Тимро Завершен
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо Завершен
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 191'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
23:00 Баскония Баскония
31:17
Галатасарай Галатасарай 41'
23:00 Барселона Барселона
33:25
Панатинаикос Панатинаикос 41'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 341'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
44:45
Гипуско Гипуско 71'
23:00 Льейда Льейда
28:36
Пальма Пальма 41'
23:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
28:35
Клавихо Клавихо 41'
23:00 Касерес Касерес
31:38
Барселона Б Барселона Б 41'
23:00 Бургос Бургос
46:33
Оренсе Оренсе 41'
23:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
48:45
Араберри Араберри 41'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 251'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
56:49
Брюссель Брюссель 71'
22:30 Уорчестер Уорчестер
54:26
Бристоль Бристоль Завершен
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
54:64
Глазго Рокс Глазго Рокс 71'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 161'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 326'
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 101'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 571'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 401'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 341'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
1:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 76'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:2
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши Завершен
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 71'
22:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 46'
23:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 41'
23:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 41'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 101'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 101'
21:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
22:00 Ницца Ницца
2:1
Аяччо Аяччо 101'
22:00 Шомон Шомон
3:0
Монпелье Монпелье Завершен
22:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 71'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 86'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
23:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 41'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 221'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 131'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 221'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 101'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 71'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 71'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
4:2
Гран Канария Гран Канария Завершен
23:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 41'
23:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 41'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 251'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:13
Мюнстер Мюнстер Завершен
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
24:15
Эдинбург Эдинбург Завершен
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:21
Икзетер Икзетер Завершен
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 56'