Онсе Кальдас – Санта Фе смотреть онлайн

Смотреть Онсе Кальдас – Санта Фе онлайн

Онсе Кальдас – Санта Фе смотреть онлайн 27 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Онсе Кальдас – Санта Фе онлайн прямая трансляция 27 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Онсе Кальдас – Санта Фе в 08:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Онсе Кальдас – Санта Фе 27 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Онсе Кальдас принимает дома Санта Фе в чемпионате Чемпионат Колумбии. На странице трансляции узнать текущее место команд Онсе Кальдас, Санта Фе в Чемпионат Колумбии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Онсе Кальдас – Санта Фе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Онсе Кальдас – Санта Фе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Колумбии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Колумбии. Онсе Кальдас – Санта Фе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 96'
16:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 266'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 386'
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
14:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
14:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 356'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 356'
15:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 336'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 356'
15:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 356'
15:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 326'
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 326'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 266'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 356'
15:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 356'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:2
Банска Быстрица Банска Быстрица 356'
15:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 356'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
31:41
Орландо Орландо 296'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 296'
16:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 296'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 296'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 356'
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 326'
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 296'
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
16:21
Валенсия Валенсия 266'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 281'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
33:28
Казерта Казерта 281'
16:15 Милан Милан
35:29
Орландина Орландина 281'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 281'
16:15 Венеция Венеция
37:38
Канту Канту 281'
16:15 Пистойа Пистойа
14:21
Кремона Кремона 281'
16:15 Варезе Варезе
42:40
Сассари Сассари 281'
15:00 Морнар Морнар
75:70
Будучность Будучность 356'
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 266'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 301'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 261'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 656'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 446'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
15:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 356'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 356'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 296'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 296'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 296'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 296'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 356'
14:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
16:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
2:0
Сора Сора 296'
16:00 Верона Верона
1:1
Милан Милан 296'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 296'
16:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 296'
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 356'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 356'
16:00 Релинген Релинген
12:19
Стабек Стабек 296'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 296'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 296'
15:00 6 дней Берлина 356'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 296'
12:00 Опэн Венгрии Завершен
13:00 Мастер Тур ТТ 476'
05:30 ТТ Кап 926'
16:30 Скачки, США 266'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 70'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 26'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 26'
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 70'
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 45'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела 96'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 70'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 45'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 45'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 26'
20:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 26'
20:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 26'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
Панатинаикос Панатинаикос 26'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 26'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 146'
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
18:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
18:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 116'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 116'
19:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 96'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 116'
19:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 116'
19:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 86'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 86'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 26'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 116'
19:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 116'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:2
Банска Быстрица Банска Быстрица 116'
19:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 116'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
31:41
Орландо Орландо 56'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 56'
20:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 56'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 56'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 116'
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 86'
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 56'
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
16:21
Валенсия Валенсия 26'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 41'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
33:28
Казерта Казерта 41'
20:15 Милан Милан
35:29
Орландина Орландина 41'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 41'
20:15 Венеция Венеция
37:38
Канту Канту 41'
20:15 Пистойа Пистойа
14:21
Кремона Кремона 41'
20:15 Варезе Варезе
42:40
Сассари Сассари 41'
19:00 Морнар Морнар
75:70
Будучность Будучность 116'
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 26'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 61'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 21'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 416'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 206'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 116'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 116'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 56'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 56'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 56'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 56'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 116'
18:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
20:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
2:0
Сора Сора 56'
20:00 Верона Верона
1:1
Милан Милан 56'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 56'
20:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 56'
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 116'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 116'
20:00 Релинген Релинген
12:19
Стабек Стабек 56'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 56'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 56'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 56'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Мастер Тур ТТ 236'
09:30 ТТ Кап 686'